перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«С утра впервые нет планерки». Минэконом Забайкалья оказался временно обезглавлен

17 октября 2023, 11:47
А чо там с гречкой? И огурцами? Он же это планировал?
17 октября 2023, 13:58
Планерки не было ! И чё в выходные делать!
Гость
17 октября 2023, 13:11
Все, ждем "ПЯТЁРОЧКУ"!
Гость
17 октября 2023, 14:21
На Бабушкина 9-а висит уже реклама Пятерочки кстати. Мол, ждите, скоро здесь.
Гость
17 октября 2023, 14:48
Гость
17 октября 2023, 14:48
На Бабушкина 9-а висит уже реклама Пятерочки кстати. Мол, ждите, скоро здесь.
И сняли через несколько дней эту рекламу. Не будет пятерочки(
Гость
17 октября 2023, 18:40
Гость
17 октября 2023, 18:40
И сняли через несколько дней эту рекламу. Не будет пятерочки(
С Абсолютом бороться нет смысла, слишком разные весовых категории и разница в классе.
Гость
17 октября 2023, 11:34
" В кабинете шефа ничего не изменилось." Диван на том же месте?
Гость
17 октября 2023, 12:55
Это в смысле как в анекдоте " В кабинете главного режиссера стоял диван для распределения ролей" ?
Гость
17 октября 2023, 13:24
Гость
17 октября 2023, 13:24
Это в смысле как в анекдоте " В кабинете главного режиссера стоял диван для распределения ролей" ?
для получения премий
Гость
17 октября 2023, 11:50
что был, что не был, для населения региона ничего не меняется
Гость
17 октября 2023, 13:08
А чего планировали обычно, вечеринки и выходные? Это министерство давно нужно было сократить до отдела в минфине, также как и еще ряд.
Гость
17 октября 2023, 13:38
Бесполезный чел, как вися его бригада очковтирателей.
Гость
17 октября 2023, 12:24
а чего так трагично написано, все ведь живы
Гость
17 октября 2023, 13:13
Осиротели...на кого же министерство покинул.
Гость
17 октября 2023, 18:54
Гость
17 октября 2023, 18:54
Осиротели...на кого же министерство покинул.
С таким губернатором почти все осиротели а органах краевых
Гость
17 октября 2023, 20:10
Гость
17 октября 2023, 20:10
С таким губернатором почти все осиротели а органах краевых
Краевые органы зависли, вот все и сиротеют.
Гость
17 октября 2023, 11:38
Нет никакого экономического развития вот и уволился Бардалеев.
Гость
17 октября 2023, 13:01
Ну по такой ерунде не уволился бы. Это нормальное положение дел. Там только две причины для увольнения бывают: не по чину взял, или не поделился с кем надо в должном объёме. Вот это реальные грехи.
Гость
17 октября 2023, 11:57
А в чём разница между министерством развития и министерством планирования?
Гость
17 октября 2023, 14:44
Названия разные ...
Гость
17 октября 2023, 15:00
Жаль, конечно. Хороший, компетентный, уравновешенный руководитель. Жаль, что таких не ценят.
Гость
17 октября 2023, 15:39
Даша, мы тебя узнали, перелогинься
Гость
17 октября 2023, 13:35
С Оськой не поделился!, кто бы еще осипова под суд отдал.
Гость
17 октября 2023, 13:40
Наверное что-то изменется ещё? Абсолют, зам.председателя,🤔🤔🤔
Гость
17 октября 2023, 18:53
Минстрою запретил думать, тут оставил без комментариев. Школу Неверова тоже не стал комментировать. Он нам нужен такой?
Гость
17 октября 2023, 18:59
А кто теперь косяки на строительстве детской больнице будет устранять, и кто вообще ее достраивать будет? А Абсолюты останутся или съезжать будут?
Гость
17 октября 2023, 20:29
Ой, какая жалость, что Бардалеева нет, ну прямо сейчас заплачу. Пусть чешет в свою Бурятию! У нас свои специалисты есть коренные Забайкальцы и хорошие люди и грамотные. Можете госпожа юринская рвануть за своим шефом. Не велика потеря.
Гость
18 октября 2023, 00:53
Подождите, а где дешёвый бензин и солярка? Как так он же обещал, кто теперь будет выполнять обещание? Значит у нас всё так и будет? Это же был классный специалист его сам Осипов "протащил".
Гость
18 октября 2023, 11:46
Удивительно, как они быстро уходят? А дела передать)))? Кому доверить столь значимый пост?))) или по принципу, пока рыть не начали, надо свалить....