перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кто временно управляет Минэкономом Забайкалья? Пресс-служба дала ответ

Гость
18 октября 2023, 13:14
у нас еще что то осталось от экономики?
Гость
18 октября 2023, 13:50
У Шнура есть песня про нашу экономику.
Гость
18 октября 2023, 14:34
Гость
18 октября 2023, 14:34
У Шнура есть песня про нашу экономику.
Не знаю какой из Шнура экономист, но слова он подобрал правильные, не выбросить!
Гость
18 октября 2023, 13:22
«Эконо́мика должна́ бы́ть эконо́мной», как говорил тов.Брежнев. Поэтому можно сэкономить на министрах и зам.ах теоретиках. Назначить сразу бригадира, из тех кто много украл и понимает в экономике.
Гость
18 октября 2023, 13:44
Ленин: "Экономика должна быть экономной!" Гоpбачев: "Экономика должна быть!" Ельцин: "Экономика должна..." Пyтин: "Экономика?"
Гость
18 октября 2023, 14:07
вся БЕДА в ЕГЭ!
Гость
18 октября 2023, 16:01
Так всё по науке: если кухарка может управлять государством, то учитель может быть министром! Да и директор кинотеатра доказал что может управлять городом.
Гость
18 октября 2023, 17:38
ОН даже думу думать может!
Гость
18 октября 2023, 13:28
И что может преподаватель дать полезного реальной экономике при условии что она сама никогда не работала в реальном секторе? Среди чиновников одни теоретики, получающие зарплаты как хорошие практики. Минэконом в нынешних условиях рудиментарный орган, который нужно сократить, и сэкономленные средства, направить тем же учителям и врачам. А преподаватель из ЗабГУ пусть идет восстанавливать ЗабГУ.
Гость
18 октября 2023, 13:38
в минэконом развитии не нужно назначать не каво из команды Вардалеева или лиц работавших с ним .толку от этого ноль все будет идти по старым схемам но чуть с другим лицом.
Гость
18 октября 2023, 13:57
Вообще по общим результатам деятельности протеже - надо бы кое-кого из сенаторов сменить...
Гость
18 октября 2023, 14:27
Можно сказать, что вообще никого нет. И. видимо, не предвидится в ближайший год.
Гость
18 октября 2023, 18:46
Ау..., практики, где вы? Какой результат можно ждать от теоретика? Вот экономика Забайкалья и в упадке. Раньше люди шли по служебной лестнице, начальниками становились, приобретя опыт. Опыт+теоретические знания= эффективный руководитель.
Гость
18 октября 2023, 15:44
Вы все тут такие умные комментаторы😅 «зарплаты у чиновников», да они смешные, эти зарплаты, там никого не удержишь с этими зарплатами и тем объемом работы. Умники.
Гость
18 октября 2023, 15:48
декларация бардалеева - 4 ляма. трудно найти желающих на такую зп умник.