перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Министром планирования и развития Забайкальского края назначили выходца из Минсельхоза

19 октября 2023, 19:07
Посмотрим ..))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2023, 19:57
Боже, каких только нет у нас министерств, диву даёшься. Объяснение только одно: слишком много чиновников, они умножаются в хаотичной прогрессии с каждым годом. А это очень плохо.
Гость
19 октября 2023, 20:44
Так надо же родню куда-то пристраивать не на завод же.
Гость
19 октября 2023, 22:12
Гость
19 октября 2023, 20:44
Так надо же родню куда-то пристраивать не на завод же.
Ну, уж идти к кадуцею на подшипниковый..лучше в палате лежать.
Гость
20 октября 2023, 06:15
Впервые руководителем этого министерства женщина! Может и будет толк, все же наша, местная, регион знает! Будем надеяться на лучшее, мужики не справились! Удачи новому министру!
Гость
20 октября 2023, 08:44
Ты каво мая болташ! Мужики не справились, будем надеяться, будет толк... Ничо не будет! И хватит уже! Пока здесь Осипов - цирк будет продолжаться.
Гость
19 октября 2023, 23:12
Зачем ты согласилась на эту позорную должность? Нет ничего и не будет. А карму перекосишь.
Гость
19 октября 2023, 23:39
Ну что Вы? Она в забпризыве в конкурсе на министра сельского хозяйства участвовала при этом к сельскому хозяйству из описаной её биографии отношения не имеет. Теперь, видимо, увидела в себе министра по развитию экономики. Ну ну. Вопрос в том когда уже Осипов начнёт реально кадры подбирать, а не пальцем в небо тыкать?
Гость
20 октября 2023, 00:13
Министр, это уже слово не о чем в нашем крае. Даже и здороваться нет желания. Да и вообще держаться подальше.
Гость
20 октября 2023, 08:42
Гость
19 октября 2023, 23:39
Ну что Вы? Она в забпризыве в конкурсе на министра сельского хозяйства участвовала при этом к сельскому хозяйству из описаной её биографии отношения не имеет. Теперь, видимо, увидела в себе министра по развитию экономики. Ну ну. Вопрос в том когда уже Осипов начнёт реально кадры подбирать, а не пальцем в небо тыкать?
Так в него самого вот так же пальцем ткнули,видимо. Другого объяснения его присутствия в крае нет.
Гость
19 октября 2023, 18:46
Вот че мучаешься сам и людей мутишь. За крой это министерство!
Гость
19 октября 2023, 21:54
похоже толковым будет руководителем. Молодец!
Гость
20 октября 2023, 05:46
Какие злые некоторые комментаторы! Удачи тебе, милая!
25 октября 2023, 17:46
Хочется спросить тех кто здесь пишет негатив не зная человека А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЗАБАЙКАЛЬЯ Не зная человека уже приклеили клеймо неудачника
Гость
19 октября 2023, 18:57
Много чинушек - это хорошо! Власть сменится - пригодятся в каменоломнях, вместе с семьями...
Гость
19 октября 2023, 19:48
По виду дама приятная во всех отношениях. А что касается работы. Не надолго.