перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Заместитель сити-менеджера Читы Глущенко уволился спустя почти 20 лет работы в администрации

20 октября 2023, 09:52
Надеюсь следующая на очереди мадам Попова, за одно только предложение по стоимости проезда в общественном транспорте в 100 рублей, её бы стоило уволить.
Гость
20 октября 2023, 14:03
Эта видимо до уголовки досидится
20 октября 2023, 14:10
Гость
20 октября 2023, 14:03
Эта видимо до уголовки досидится
Была у нас в городе одна мадам, дважды до уголовки досидела и оба раза отвертелась.
Гость
20 октября 2023, 10:45
Вот уж кого давно надо было выгнать из Администрации. Никакой чинуша, тихушник из деревни.
20 октября 2023, 10:23
Рамашка белая,а липисточка нэжьная)
Гость
20 октября 2023, 09:49
Вы тоже подхалим Щегловой.
20 октября 2023, 15:45
отряд не заметил потери бойца😂
Гость
20 октября 2023, 14:31
Чем же себя проявил за 20 лет этот чиновник, что так устал и будет отдыхать в кругу семьи? Всех пересидел и тихохонько смылся на покой. Никакого толку от его не было. Как говориться:"Ни украсть, ни покараулить". Пустое место.
23 октября 2023, 02:34
Маргарин.
20 октября 2023, 10:24
Мент бывший пенсию получает полицейскую и сейчас муниципальную будет получать
Гость
20 октября 2023, 10:33
Заслужил
Гость
20 октября 2023, 10:06
Жена Глущенко следующая на увольнение?
Гость
20 октября 2023, 09:40
По последним двум уходам двух ярких представителей городской власти за последние дни, можно сказать что Инна молодец! Начинает показывать характер! Это вам не мягкий Сапожников сю сю ля ля тополя! Инна настоящий властный твердый и уверенный в себе руководитель Браво! ! На очереди культура?
Гость
20 октября 2023, 09:51
Инна только на текущие освободившиеся должности, а также на другие в перспективе будущие освобождающиеся должности, очевидно что этот процесс освобождения будет только продолжаться, это только начало, так вот не назначайте на должности по родоплеменных связям (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные) как показывает практика и время это только даёт в конечном итоге отрицательный результат, берите из внешней среды а не из внутренней.
Гость
20 октября 2023, 09:54
Во-первых, она Вам не Инна, а Инна Сергеевна, относитесь с уважением к человеку занимающему должность руководителя администрации города. Во-вторых, Глущенко А.И. уходит на пенсию, т.к. достиг предельного возраста нахождения на муниципальной должности. В-третьих, если не знаете лично Сапожникова А.М., то Вы глубоко заблуждаетесь в его мягкости как руководителя.
Гость
20 октября 2023, 09:59
Гость
20 октября 2023, 09:54
Во-первых, она Вам не Инна, а Инна Сергеевна, относитесь с уважением к человеку занимающему должность руководителя администрации города. Во-вторых, Глущенко А.И. уходит на пенсию, т.к. достиг предельного возраста нахождения на муниципальной должности. В-третьих, если не знаете лично Сапожникова А.М., то Вы глубоко заблуждаетесь в его мягкости как руководителя.
Поучи жену щи варить- слышали такое выражение?
Гость
20 октября 2023, 09:41
И чё?
Гость
20 октября 2023, 10:04
А ни чо.
Гость
20 октября 2023, 09:49
Все их семейство надо уволить и проверить на причастность к коррупции
Гость
20 октября 2023, 11:48
Я думаю, что у него хорошая пенсия, на которую можно хорошо отдыхать.
Гость
20 октября 2023, 10:13
Инна,всё по делу. Вашу работу на посту главы администрации оцениваю на 5-. Дальнейших успехов и уверенности .
Гость
20 октября 2023, 10:36
+1000000
Гость
20 октября 2023, 10:53
Ну надо же - какой-то оценщик появился. Наверное из Ивановки?
Гость
20 октября 2023, 19:25
Гость
20 октября 2023, 10:53
Ну надо же - какой-то оценщик появился. Наверное из Ивановки?
Инкин друг)))
Гость
20 октября 2023, 09:54
а где сама сити-менеджер до сих пор учится, Москва не отпускает, параллельно еще собеседования проходит? не удивимся если за отличную учебу место предложат
Гость
20 октября 2023, 10:36
Похоже что она будущая губернатор края
Гость
20 октября 2023, 10:59
Да кому они там нужны? Там своих блатных и нищих хватает!
Гость
20 октября 2023, 11:05
Да на днях на канале ОТР показывали её, сидела на заседании что-то рьяно обсуждала. Похоже что никуда не уезжала, создаёт эффекты что где-то учиться. Просто притихла да и всё. Надо ж как-то врать, изворачиваться.
Гость
20 октября 2023, 16:03
Была как-то на приеме у него. Высокомерный, хорошо, что уходит.
Гость
20 октября 2023, 19:25
Ну он же с Левочкиной знакомства водил. Кузнецова ей сосватал, и тот уехал в места не столь отдалённые. Вот и все что нужно знать об их высокомерии.
Гость
20 октября 2023, 20:45
Это точно!
Гость
20 октября 2023, 10:20
А это не у него дочь в Германии живет?
20 октября 2023, 10:28
К Сталину на беседу...
Гость
20 октября 2023, 09:51
Имеет полное право на такое решение.
Гость
20 октября 2023, 13:44
Женушку свою пусть тоже с собой заберет. А правоохранителям давно пора обратить внимание на эту чету. И вообще почему родственники могут вот так вместе работать на гос службе ааааа?
Гость
20 октября 2023, 14:39
Нет, из подхалимов.
Гость
20 октября 2023, 20:01
Денег наваровал, можно сваливать
Гость
20 октября 2023, 20:05
Б
Гость
20 октября 2023, 20:09
На переезд в Краснодар Шура заработал?
Гость
20 октября 2023, 23:02
Странные Вы люди, большинство из Вас его даже не знают, зато обсуждать горазды!!!! Очень жаль - достойнейший человек!!! Через определенное время увидите все прелести социальных вопросов, которые не только не будут разрешаться, так еще и всем будет глубоко…. до Вас! А при нем решались как мелкие, так очень большие вопросы, мероприятия, праздники и вообще вектор направления социальной жизни города!!! Я лично знаю этого человека, горд, что с ним знаком и пересекаюсь по своей деятельности!! А.И. удачи Вам во всех начинаниях🫡