перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Министр ЖКХ Забайкалья опроверг свое увольнение

21 октября 2023, 23:12
Так вроде никто и не писал, что увольняется. Что опровергал то? Сам придумал, сам поверил? Еще один с раздвоением личности) или мания величия
Гость
22 октября 2023, 11:19
Не, Санек кое-чем угостил, вот и прет)))))
22 октября 2023, 00:11
Министру ЖКХ,привет от жителей Бекетова 23,25, Шестиперрва 16,18. Посмотрите господин министр ЖКХ, в каком состоянии двор,по программе 1000 дворов,колумбы теперь автопарковки, площадка мусорна,трансформаторка убогая,и состояние многоквартирных высоток,обшарпанные,неухоженные,как снаружи,так и изнутри,ГЖИ,толтко отписывается,что приняли меры,по усьранению недостатков,а деньги куда идут жильцов,и за что,и в чей кармушек?
Гость
22 октября 2023, 08:31
На Автозаводской не лучше. Навоз или кучи земли и оставили. Наверное теперь замёрзнут и в зиму уйдут. Вот такое благоустройство по Читински.
Гость
22 октября 2023, 11:48
Непонятно, а что собственно требуете? Чтоб парковки во дворе не было и некуда мусор было выносить или может трансформатор вам убрать, при свечах жить будете? И при чем тут обшарпаность фасадов и внутренних стен ваших домов? Деньги вообще то про двор, а дом ремонтируйте через УК или ФКР ЗК.
22 октября 2023, 13:19
Гость
22 октября 2023, 13:19
Непонятно, а что собственно требуете? Чтоб парковки во дворе не было и некуда мусор было выносить или может трансформатор вам убрать, при свечах жить будете? И при чем тут обшарпаность фасадов и внутренних стен ваших домов? Деньги вообще то про двор, а дом ремонтируйте через УК или ФКР ЗК.
Вы мин ЖКХ?
21 октября 2023, 20:42
Вот и начало отопительного сезона.....
Гость
21 октября 2023, 21:01
Ходить в отпуск в начале отопительного сезона? Они в своём уме? Уволить только за это, если бедный устал! Осипов, ты достал
Гость
21 октября 2023, 21:14
Вали отцель
Гость
22 октября 2023, 09:49
Не много странно звучит - министр жкх, цифровизации и связи. Чем эти отрасли связаны друг с другом? Для чего у нас в Забайкалье целый министр? Цифровизация может быть и есть, а ЖКХ никакое!
Гость
21 октября 2023, 21:33
Устал бедный. Скоро премия в много миллионов, нужно держаться
Гость
22 октября 2023, 01:41
Да, уж, надо заставить себя получить премию, через не могу...
Гость
22 октября 2023, 08:58
Министр, это очень звучит иронично, в этом захолустье.
Гость
21 октября 2023, 20:35
Не здавайся ! Воруй до конца )))
Гость
21 октября 2023, 21:03
Газификация точно будет, главное им верить
Гость
21 октября 2023, 21:02
Опять бурята назначат?
Гость
8 ноября 2023, 00:06
Умора
Гость
8 ноября 2023, 00:04
Где таких дураков находите?