перейти к публикации
203 комментария к публикации

«К врагам надо относиться как к врагам». Депутат Гурулев пояснил, кому он посулил изоляцию или уничтожение

Гость
21 октября 2023, 21:35
Гораздо страшнее враги,которые путают государственную шерсть со своей.Которые обещают,но не делают.
Гость
22 октября 2023, 10:05
Совершенно согласен
23 октября 2023, 10:02
И тех и тех к ответу, ( потому-что враг это всегда враг и неважно коррупционер или предатель, оба вредят России).
23 октября 2023, 10:53
Гойдааааааа! Этому пассажиру плесните ещё! Гойдааааааа
22 октября 2023, 00:42
Положите его уже в больницу. Интоксикация на лицо.
22 октября 2023, 10:09
А у Вас что на лице?
22 октября 2023, 20:19
22 октября 2023, 20:19
А у Вас что на лице?
А у нас на лице нет признаков хронического алкоголизма.
Гость
23 октября 2023, 03:05
23 октября 2023, 03:05
А у нас на лице нет признаков хронического алкоголизма.
Браво!
Гость
21 октября 2023, 21:34
А ты нашел уже тех, кто 1,5 млн комплектов военной формы оприходовал? Или они не по зубам? Решил на крестьянах отыграться? Правильно, они-то безответные и безобидные, их можно
Гость
21 октября 2023, 21:31
А сами депутаты себя не считают этой гнилью, которая разворовывает народные деньги и принимает анти народные законы.
Гость
21 октября 2023, 21:35
Они себя считаю благородной гнилью. Есть такая на винограде.
21 октября 2023, 22:46
Мы их давно этой гнилью считаем,а у Володи не пойму откуда такой рейтинг и доверие народа????
Гость
22 октября 2023, 10:28
22 октября 2023, 10:28
Мы их давно этой гнилью считаем,а у Володи не пойму откуда такой рейтинг и доверие народа????
От туда. Потому что вы и подобные комментаторы можете только на сайтах разводить демагогию. И то только на таких как этот, на котором регистрироваться не надо. Поймите, ваши аргументы дежурная, клишированная и постылая попса. Обычный народ видит это и срабатывает эффект реверсивной психологии. «Дети чиновников пусть воюют» и «кто на нас нападал» только отталкивают обычный народ.
Гость
22 октября 2023, 01:56
Генерал Боярышник кличка у него
23 октября 2023, 18:24
Генерал Опохмел вообще-то.
22 октября 2023, 10:42
Ну почему он большую часть времени проводит в Думе или на ТВ? Неужели его не тянет в родную так сказать стихию? В армию, на фронт... Там бы толку от него было, возможно, больше... Заниматься защитой нашей власти генералом - не самая лучшая идея для него... Лучше бы хотя бы фронту реально помогал на своём рабочем месте. А не занимался болтовнёй...
Гость
22 октября 2023, 14:05
Гурулева на передовую с отпрысками…
Гость
22 октября 2023, 16:09
Да
22 октября 2023, 17:37
Гость
22 октября 2023, 17:37
Да
И зятьями, внуками и племянниками.
22 октября 2023, 10:47
Сразу видно - после 22:00 кремлеботы набежали.
Гость
24 октября 2023, 03:34
БАТЬЁ позорное))
Гость
21 октября 2023, 21:09
До чего же мы докатились, есть-ли дно вообще всему этому?
Гость
21 октября 2023, 21:50
То ли еще будет. 3-й рейх отдыхает.
Гость
21 октября 2023, 21:25
Депутат Гурулев не хочет извиниться перед страной,что на программе Соловьева,он был в стельку пьян," лыка не вязал". И у него была обычная алкогольная агрессия,когда перебрал,но до " белочки" ещё не допился! Кто не верит,гляньте в интернете,в каком ступоре на Гурулева смотрит Соловьев и не знает,что сказать!
Гость
21 октября 2023, 21:27
Извиниться? И все?
Гость
21 октября 2023, 21:31
Так по нему и видно, что не одну рюмку не пропустил,только говорить и умеет,а на деле не о чём.....
Гость
21 октября 2023, 21:40
Вы, мил человек, если говорите что-то, то хотя бы факты уточняйте! Какого числа, канал и т.п. Я его не защищаю, но вот так огульно писать не надо.
Гость
22 октября 2023, 00:44
Он преступник.Он против коренного населения страны.
22 октября 2023, 09:48
Где Вы так услышали, что Гурулёв против русских? Это ложь.
25 октября 2023, 19:03
25 октября 2023, 19:03
Где Вы так услышали, что Гурулёв против русских? Это ложь.
Население страны многонационально.
Гость
21 октября 2023, 22:39
Видать «большого государственного ума человек».)))
Гость
22 октября 2023, 00:38
Оправдывается....
Гость
21 октября 2023, 21:20
Не смотрю ни Гурулева, ни Соловьева ни когда и не собираюсь.
Гость
21 октября 2023, 21:26
Ну это пока они в твою "кормушку" не залезли. Потом ты будешь внимать каждому слову
Гость
23 ноября 2023, 14:41
А, вы посмотрите, может быть, кроме агрессии, что-то в голове появится
Гость
21 октября 2023, 21:26
Г-н Гурулев, вы явно путаете понятия Родина и режим. Сегодня Путин есть, завтра, надеюсь, не будет, всплывёт масса нелицеприятных фактов, как крутится потом будешь?
Гость
21 октября 2023, 21:28
Как флюгер, по-ветру. Они в воздухе переобуются. И вы же и дальше за них голосовать будете
Гость
21 октября 2023, 21:34
Гость
21 октября 2023, 21:34
Как флюгер, по-ветру. Они в воздухе переобуются. И вы же и дальше за них голосовать будете
Вы правы,но этот перевёртыш конкретно надоел,до рвоты!
Гость
21 октября 2023, 22:44
Надеюсь, что на верëвке под ветром.
Гость
22 октября 2023, 10:33
А почему он не на передовой? И члены его семейки тоже. Дети, внуки, братья, сватья, зятья, племянники и т.д. хотя бы 80%.
Гость
22 октября 2023, 10:59
Братец сидит, некогда ему....
Гость
21 октября 2023, 21:54
За такие слова, минимум должен сложить мандат депутата, назвать гнилью 20 процентов населения, это миллионы людей, слово не воробей, вылетит не поймаешь, оправдания уже не нужды.
Гость
21 октября 2023, 22:30
Для них набор это стадо баранов Вот он и высказался что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
Гость
21 октября 2023, 22:51
Тебя не видно и не слышно, исчезающее число.
Гость
22 октября 2023, 08:16
Гурулев ПРАВ на 100%, как не крути.
Гость
22 октября 2023, 09:49
Родина,это не территория, огороженная пограничными столбами, не цветное пятно на карте, или на глобусе, не берёза под окном. Это такие общественно-экономические отношения, другими словами-порядки, ради которых не жалко сложить голову,потому,что они удовлетворяют запросы позволяющего большинства граждан на справедливость. А разве подавляющее большинство трудящихся граждан считает существующие порядки справедливыми? Вряд ли. Если на какой либо территории действуют людоедские порядки,то такая территория интересна,лишь,людоеду. Поэтому,нормальные люди,будут,либо менять территорию,но это не всегда возможно. Либо менять порядки в своих интересах.
25 октября 2023, 19:07
Согласен на все сто.
Гость
22 октября 2023, 14:46
Гурулев генерал, потму что папа у него генерал, а на СВО его отправлять не надо, вы уверены , что он разберется, в какую сторону стрелять?))
Гость
22 октября 2023, 16:10
Конечно не разберется. У него белочка уже.
Гость
21 октября 2023, 22:23
Раньше для таких как он были особые зоны ,ЛТП назывались.
Гость
21 октября 2023, 21:37
И вот эти вот люди сидят у власти, то Медведев дичь скажет, тут этот. Стыдно, товарищи. Ни такта, ни этики. Ни политики, а пацаны с района..
Гость
21 октября 2023, 22:53
Табаки, а твой байден сколько раз сегодня упал?
Гость
22 октября 2023, 14:59
Гость
22 октября 2023, 14:59
Табаки, а твой байден сколько раз сегодня упал?
на своего смотрите.
Гость
22 октября 2023, 22:03
Гость
22 октября 2023, 22:03
Табаки, а твой байден сколько раз сегодня упал?
Наш Байден недавно привет погибшим передавал. Лучше бы с велосипеда падал.
Гость
22 октября 2023, 12:42
вот такие гурулевы наша беда. почему он не на сво? его дети? где? мобилизовать надо тех, кто орет больше всех, сидит на депутатской зарплате и трясется от страха, как бы не оторвали от пирога.
Гость
22 октября 2023, 16:03
Согласна!
Гость
21 октября 2023, 21:10
Как он уже надоел.
Гость
21 октября 2023, 21:37
НАДОЕЛ
Гость
21 октября 2023, 21:13
Точно он дно пробил
22 октября 2023, 11:39
Ниче , это дно ещё не последнее!
22 октября 2023, 00:16
у этого человека вид хронического алкоголика или очень не здоровый , кровь явно отравлена и его ум воспринимает реальность искаженно , такие люди поднимают лапки голосуя за законы ! Нами руководят физически и психически больные, и очень не уравновешенные люди !
22 октября 2023, 17:31
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Гость
22 октября 2023, 02:59
Да он психопат!!!!
Гость
22 октября 2023, 07:41
Автомат ему в руки и пусть порядок наводит,как считает нужным
22 октября 2023, 08:12
Автомат ему только на сво . И направление показать , чтобы ничего не попутал.
Гость
22 октября 2023, 16:05
22 октября 2023, 16:05
Автомат ему только на сво . И направление показать , чтобы ничего не попутал.
Ахаха точно. А то попытается. И начнет полить по нашим.
Гость
21 октября 2023, 21:11
Вот он и есть дно...
Гость
21 октября 2023, 21:12
И до дна.
Гость
21 октября 2023, 21:25
Нет. Всегда надеешься, что вот оно дно. Но они пробивают следующее, за ним следующее. Есть-ли конец всему этому?
Гость
21 октября 2023, 21:37
Гость
21 октября 2023, 21:37
Нет. Всегда надеешься, что вот оно дно. Но они пробивают следующее, за ним следующее. Есть-ли конец всему этому?
Что вы хотите , от таких даже профессия дурдолог исчезла бесследно.
Гость
21 октября 2023, 22:36
к сожалению он помрет от своей алкогольной интоксикации раньше своего деньгодователя )) не доживет до суда ! печально
Гость
22 октября 2023, 11:35
Гурулеву надо пить меньше и лечиться от алкоголизма. Все признаки на лице. Позорник! Несёт всякую чушь!
Гость
22 октября 2023, 16:03
100%
Гость
21 октября 2023, 21:19
Полоумного в больницу срочно.
Гость
21 октября 2023, 21:20
Не излечим, это уже факт
22 октября 2023, 10:08
А Вас куда?
Гость
21 октября 2023, 22:13
а не пора ли.....
Гость
21 октября 2023, 22:16
И вот подобные в госдуме, в высшем законодательном органе супердержавы. И поэтому у нас супепупердержава. Уму непостижимо.
Гость
21 октября 2023, 22:17
Гурулев бери своих родственников и вперед на СВО, хватит уже чушь нести, ты вояка и там нужен!
Гость
22 октября 2023, 11:03
Таких редких особей надо мумифицировать, потомкам показывать..
Гость
22 октября 2023, 15:59
+100% Вот заметила, те кто громче всех орет о врагах народа, те сами ими и являются
22 октября 2023, 10:05
Гурулёва надо похвалить за слова : К врагам надо относиться как к врагам. Всё правильно.
Гость
22 октября 2023, 10:36
Совершенно верно. Или мы, или нас.
Гость
21 октября 2023, 21:27
и таких в Госдуме большенство. гнать надо. совсем мозги заплыли.
21 октября 2023, 22:47
За такие дискриминационные высказывания гнать и судить.
22 октября 2023, 17:29
И кто это сделает? Лично Вы напишете заявление в прокуратуру, и расскажете об этом журналистам, чтобы вашу заяву не положили под сукно?
Гость
21 октября 2023, 21:59
«Да он же пьяный, собака..» - ув. Модератор, если что это фраза из к/ф «Они сражались за родину»
21 октября 2023, 22:32
У депутата госдумы зарплата около пятисот тысяч рублей в месяц. За такие деньги он еще не то скажет.
Гость
22 октября 2023, 15:59
Что делает с людьми деньги... Кошмар((
Гость
21 октября 2023, 21:51
Ну я против Путина, я что не имею права высказать своё мнение, а таких генералов гнать надо...
Гость
21 октября 2023, 22:46
На Фронт, во главе семейства.
22 октября 2023, 10:43
Гость
22 октября 2023, 10:43
На Фронт, во главе семейства.
Оттуда пишешь?
25 октября 2023, 18:55
Гость
25 октября 2023, 18:55
На Фронт, во главе семейства.
Ты уже там?
Гость
21 октября 2023, 22:12
А почему их не проверяют на алкоголь, перед выходом в прямой эфир, а вдруг он упадёт, или драться начнёт и кусаться
Гость
22 октября 2023, 04:35
Так лучше бы он дрался и кусался.
Гость
22 октября 2023, 14:02
Такие как Гурилёв должны быть на передовой в первых рядах со своими отпрысками.Быстро бы «переобулся».
Гость
22 октября 2023, 16:09
Такие как он, только громко кричать умеют.
Гость
21 октября 2023, 21:42
Он занимается исключительно пропагандой ненависти и генерацией бреда. Не стоит верить его объяснениям.
Гость
22 октября 2023, 16:02
Вот именно. Пропаганда ненависти. Просвно таких слушать даже. Не вызывает уважения.
Гость
21 октября 2023, 22:14
Калдырь атакует!
Гость
22 октября 2023, 12:25
Ну, начать надо тогда, с верхушки и самого Гурулева.
Гость
22 октября 2023, 12:49
А поехали с нами, посидишь в окопе, а потом подумаешь, ещё разок
Гость
22 октября 2023, 15:45
То есть те, кто не проголосует за Путина, будут растреоивать?)) Как врагов народа
Гость
22 октября 2023, 22:02
Какое позорище. Те, у кого есть совесть, после такого в отставку подают. А не он ли нашептал Симонян план по взрыву в Сибири? Она же ссылалась на то, что это ей эксперт подсказал. И оба позора на первом канале.