перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новый глава подведомственного Минэку Забайкалья центра поддержки экспорта оказался мужем замминистра

23 октября 2023, 15:13
Е - мое , ну вдруг может есть честные люди !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2023, 15:14
неть 😐
Гость
23 октября 2023, 10:59
Ничего страшного, вы копните культуру там родственник на родственнике сидит и родственником погоняет, как пример Галина Петровна и Николай Васильевич, и таких примеров масса
Гость
23 октября 2023, 11:58
Все эти междусобойчики до добра не доведут! Понаехали сами и еще с собой родственников тянут. Это Забайкальский край, детка! У нас тут такие порядки.
Гость
23 октября 2023, 10:53
Не всё так однозначно)))
Гость
23 октября 2023, 14:28
Не всё и не все, у кого-то мужья мобилизованы, а у кого-то нет, хотя последние так красноречиво нам про патриотизм чешут..
Гость
23 октября 2023, 15:15
Всей правды мы не узнаем! 😎
Гость
23 октября 2023, 11:25
Теперь на пару с мужем у кормушки будут сидеть.
Гость
23 октября 2023, 12:11
На фото мужем министра?
Гость
23 октября 2023, 13:55
Кумовство,коррупция,когда будет порядок?когда,когда НИКОГДА)))
Гость
23 октября 2023, 14:01
Лет через 200
Гость
23 октября 2023, 10:48
Ну конечно. Шангдарова тоже напрямую не подчинялась Бардалееву
Гость
23 октября 2023, 13:33
Осипов беги
Гость
23 октября 2023, 15:59
а можно всех пропечатать кто от кого, с кем до второго колена
Гость
23 октября 2023, 16:00
такое впечатление, что сами себя назначают, или просто приходят на должности
Гость
23 октября 2023, 19:18
злые Вы - это же трудовые ДИНАСТИИ :)))))
Гость
24 октября 2023, 21:28
Ну да, муж министр, его жена первый заместитель, а дочь и сын заместители, теща секретарь, а тесть водитель. Да свекровь и свекр советники.
Гость
23 октября 2023, 12:32
Если человек профессионал своего дела, то какая разница, кто у него муж или жена
Гость
23 октября 2023, 13:15
А вы уверены в ихнем профессионализме.
Гость
23 октября 2023, 15:48
Хорошенькая, хочется верить в хорошее !!! Не завидуйте а радуйтесь что такие люди в стране российской есть!
23 октября 2023, 19:31
Гость
23 октября 2023, 15:48
Хорошенькая, хочется верить в хорошее !!! Не завидуйте а радуйтесь что такие люди в стране российской есть!
Хорошенькая, она что, на конкурс красоты пришла? До лампочки, кто у нее муж - это называется конфликт интересов.
Гость
23 октября 2023, 10:49
А в Древнем Китае большинство чиновников были евнухами! Как и многие полководцы. Чтобы исключить семейственность и коррупцию. Не пора ли перенять этот замечательный опыт?
Гость
23 октября 2023, 12:32
Хм
Гость
23 октября 2023, 12:56
какая разница!
Гость
23 октября 2023, 13:09
Назначение по делу (в чести и славе та держава, где правит здравый ум и право) .
Гость
23 октября 2023, 16:04
да ну это полное не равновесие, надо чтоб в семье было два министра
Гость