перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава комитета образования заменила Глущенко на посту заместителя сити-менеджера Читы

23 октября 2023, 20:13
Кошмар....
24 октября 2023, 09:17
эту должность (свадебного генерала) надо было просто сократить! Налицо неправильная кадровая политика!
Гость
23 октября 2023, 22:49
неправильный выбор, педагоги города давно ждут ее отставки вообще с этого поста, достаточно посмотреть на то, сколько лет она была председателем и проехать по школам. Результат работы на лицо, даже по фасадам зданий школ все видно, а про внутреннее наполнение школ оборудованием или хотя бы косметическим ремонтом и говорить нечего, школы грязные, как конюшни. Её лбимое занятие менять директоров каждые полгода, так оно удобнее ей дела то решать.... Та еще хамка... сочувствую....ей бы лучше домой на отдых или верните в школу директором
Гость
23 октября 2023, 19:07
Ужас ужасный
Гость
23 октября 2023, 19:37
Ну ладно хоть не Ваулин всплыл.Хотя кто его знает. Куда новая метла чего выметет.
Гость
23 октября 2023, 19:48
Ваулин по ходу председатель горкомитета образования
Гость
23 октября 2023, 18:48
Нет у вас уважаемая Инна Сергеевна кадрового зрения, кадровая слепота, такая же как и у вашего протеже
Гость
23 октября 2023, 19:38
Называется, хрен редьки не слаще.
Гость
23 октября 2023, 23:53
Педагог,зачем она тм нужна, дурдом
Гость
24 октября 2023, 03:48
Невменяемая Кирик! Да из нее же пыль сыплется! "Опустите мне руки,поднимите мне веки"Вий!Н.В.Гоголь. Сися родственниц подтягивает! С такой родней легче удавится. Ими и так Секержитская руководила ,лет 10,! Кирик все спала. У нее заочное образование,так-то она "пионерская Зорька"!!!Пионервожатая . Зорька или Майка,или Буренка !!!
Гость
24 октября 2023, 06:43
Сия мадам очень любит, когда работают побольше и бесплатно..
Гость
23 октября 2023, 19:28
Раньше было больше русских: Сизиковы, Просянниковы, Михайловы, Кузнецовы, Ивановы, а сейчас? Сапожников, Осипов, Мамедов?
Гость
24 октября 2023, 12:51
А сапожников разве нерусская фамилия?
Гость
23 октября 2023, 21:12
это просто ужас
Гость
24 октября 2023, 07:13
Психологи, историки прочно заняли кресла в городском хозяйстве. А ведь зима впереди, с морозами под минус 40. Наверное скажут потом, сходите по грейтесь к соседям.
Гость
24 октября 2023, 08:57
Где вы видите хоть одного психолога ы городском хозяйстве? Не надо путать.
Гость
24 октября 2023, 10:10
😂😂😂😂 одно проклятье за другим