перейти к публикации
44 комментария к публикации

Гурулев призвал к ответу экс-посла Израиля Аркадия Мильмана за оскорбление бурят

Гость
24 октября 2023, 09:42
Депутаты всё чаще становятся блогерами... К чему это приведёт? А вообще до Вольфовича не допрыгнуть, как не тужься. Тот знал, что говорит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2023, 09:49
Ну по чему же не знают, прекрасно знают. В Украине прославились, по тому и вспоминают именно в такой связке.
Гость
24 октября 2023, 11:12
Гость
24 октября 2023, 09:49
Ну по чему же не знают, прекрасно знают. В Украине прославились, по тому и вспоминают именно в такой связке.
в ураине многие прославились, потому что воевали за родину, и кто, кто, а буряты не будут гордиться этим.
24 октября 2023, 15:54
Что конкретно предлагает Гурулёв?
Гость
24 октября 2023, 17:04
Я смотрю на вас Александр Мефодиевич просветление нашло? Когда форму спалите? А я вас предупреждал...
24 октября 2023, 19:38
Гость
24 октября 2023, 17:04
Я смотрю на вас Александр Мефодиевич просветление нашло? Когда форму спалите? А я вас предупреждал...
Вы рады за меня?
Гость
24 октября 2023, 10:28
как можно бурят сравнить с палестинцами, они их и во сне не видели.
Гость
24 октября 2023, 11:48
как и евреев тоже, у них степь, и животноводство, не трогайте их, они вас выкормят
Гость
24 октября 2023, 13:28
Гость
24 октября 2023, 11:48
как и евреев тоже, у них степь, и животноводство, не трогайте их, они вас выкормят
Оне плохую тушенку стали делать. Суют всякую дрянь.
Гость
24 октября 2023, 11:13
Гурулёв ответит за свои слова об уничтожении россиян?
Гость
24 октября 2023, 11:42
Каки таки слова? Вы просто его неправильно поняли. Так что отвечать вам же и придётся...
Гость
24 октября 2023, 11:47
Гость
24 октября 2023, 11:42
Каки таки слова? Вы просто его неправильно поняли. Так что отвечать вам же и придётся...
Не надо, всё правильно пишут. А вы не поддакивайте этому пустомеле!
Гость
24 октября 2023, 10:35
был еще один бурят, Иосиф Давыдович, мир праху, интересно, чтоб ответил
Гость
24 октября 2023, 11:06
Еврейский бурят.
Гость
24 октября 2023, 14:40
Он скорбил всех жителей Забайкальского края, Бурятии и Иркутской области, поскольку мы тут все, кто не в первом поколении имеют бурятские корни.
Гость
24 октября 2023, 14:58
Не путайте жителей и коренное население. У жителей нет бурятских корней, так что жителей никто не оскорбил.
Гость
24 октября 2023, 13:18
А самого депутатишку гурулева когда посадят за геноцид собственного народа, который против режима старухи
Гость
24 октября 2023, 15:44
Уголовка-то будет на Гурулева?
Гость
24 октября 2023, 09:38
Как же он надоел с постоянным разжиганием ненависти!!!
Гость
24 октября 2023, 10:19
В духе своего вождя.
Гость
24 октября 2023, 11:07
И бросит гурулев в израильтянина атомну бомбу!?
Гость
24 октября 2023, 11:55
Слюнями забрызгает по макушку... Страшное дело!
Гость
24 октября 2023, 10:53
А как это он ответит? Прочитает писанину от "деятеля", забоится, и извинится?
Гость
24 октября 2023, 19:27
Призовите к ответу А.Гурулева,за презывы к геноциду граждан РФ !
Гость
24 октября 2023, 09:38
Я думаю что слово бурят было сказано не применительно к этим народам. Более того за пределами России о них даже не знают. Считают татарами и монголами. Ну а тот кто это сказал для него Гурулев это никто.
Гость
24 октября 2023, 12:25
Более того, не во всей России знают про бурят)))) Сам-то Гурулев бурята от представителя любой другой азиатской национальности отличит?
Гость
24 октября 2023, 12:30
Гость
24 октября 2023, 12:25
Более того, не во всей России знают про бурят)))) Сам-то Гурулев бурята от представителя любой другой азиатской национальности отличит?
До переезда в Забайкальский край, я не знала, что есть такая национальность, и впервые здесь увидела бурятов.
Гость
24 октября 2023, 09:39
Горжусь Генералом Гурулевым {ГГГ} !!! 🔥🔥🔥
Гость
24 октября 2023, 11:05
Гыгыгы ...
Гость
24 октября 2023, 11:45
Гордится нечем!
Гость
24 октября 2023, 15:45
Тоже не знаете меру?
Гость
24 октября 2023, 12:19
когда дослужитесь до генерала , будете писать, а сейчас , спокойного сна
Гость
24 октября 2023, 13:13
У нас в Чите день! А, у тебя бот видимо ночь. 😜
Гость
24 октября 2023, 13:24
Власов вот тоже дослужился.
Гость
24 октября 2023, 14:34
Это что, индульгенция такая пожизненная? Требует уважения по факту? Интересненько... А за что это такого молодого, делового из армии попросили? За "хорошие" дела? Физиономия с явными следами тяжелого алкоголизма... Я должен уважать? С чего бы?
Гость
24 октября 2023, 09:29
Зачем Вы постоянно про него пишите?
Гость
24 октября 2023, 09:38
А видимо писать более не о чем. Уже порядком поднадоел это персонаж.
Гость
24 октября 2023, 09:48
Есть такое слово приманка...
24 октября 2023, 21:33
Да, надо почаще о нем писать, чтобы всем была его дурость видна, чтобы все знали какие персонажи собрались в "Единой России"!
Гость
24 октября 2023, 09:55
Я на тебя тоже жалобу подал в генпрокуратуру , так что не совершай потуги. 😎
Гость
24 октября 2023, 10:14
Викторыч, давай спокойствие, только спокойствие, как как карлсон, он кстати, тоже бурят был, шведский бурят.
Гость
24 октября 2023, 15:46
А точно речь шла о бурятах? В иврите есть такое слово?