Как связаны между собой первый и второй абзац данной новости?
Гость
25 октября 2023, 15:40
Это как скормить бездомных голодающим. Ужасно
Гость
25 октября 2023, 14:46
А если кто то не вернётся оттуда или инвалидом придёт, как тогда быть?
Гость
25 октября 2023, 15:35
если не вернется, то очередь быстрее продвинется
Гость
25 октября 2023, 15:34
А если все сироты пройдут через СВО, то как будет строиться очередь!?
Гость
25 октября 2023, 18:41
По росту, всех частей туловища. Короткие в конец очереди.
Гость
25 октября 2023, 15:47
Харе дурить народ ) данное действие призвано сократить нуждаждающихся сирот в квартирах ч путём отправки на сво и жить в надежде чиновникам а в друг невернется , по факту это выглядит так
Гость
25 октября 2023, 15:53
А чё если подтянуть сюда СВО и решить вопрос с аварийным жильем? Как вам, депутаты, такое решение!?
Гость
25 октября 2023, 15:02
Кто-нибудь из власти усыновит таких детей? Давайте вперед! У вас же больше возможности
Гость
25 октября 2023, 15:23
Пусть депутаты и идут на СВО. Ребята - сироты: постарайтесь подать иски в суд на компенсацию стоимости жилья . Чинуши не любят платить по решению суда. Лучше по решению ,чем в гробу ! Да,пристраивайтесь на попечение к работающим,образованным людям! Помогут !
Гость
25 октября 2023, 15:47
либо квартира без очереди,либо парта..отчитаются о полном обеспечении ребят...
Гость
25 октября 2023, 16:03
И где вы возьмете эти "внеочередные" квартиры? Запутались уже сами. Сироты без очереди, сироты с СВО без очереди, сироты-инвалиды без очереди. Плюс еще куча тех, кто в очереди, но вне очереди. Уж не обещали бы, бумагомаратели.
Гость
25 октября 2023, 16:19
Цинизм власти, цинизм депутатов зашкаливает, но уже ни удивляет. Иногда кажется, что дно, но снизу опять стучат.
Гость
25 октября 2023, 17:58
Этому, граждане. даже названия нет.
Гость
25 октября 2023, 15:18
но какое ????
Гость
25 октября 2023, 15:46
Выбрать ребенка на свой вкус ...??? Это к чикотиле!?
Гость
25 октября 2023, 15:54
Вспомнил речь гурулёва про 20 миллионов ...
Гость
25 октября 2023, 16:29
уже мало желающих ?
Гость
26 октября 2023, 10:10
Я считаю это не справедливо.
Очередь есть очередь, нафиг она тогда нужна если не работает?
У нас везде так, вроде очередь но особо заслуженые товарищи проходят вне её
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Сироты в Забайкалье, прошедшие СВО, смогут получать жилье без очереди