перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мы же не можем кого-то силком заставить». Конкурс на главу района в Забайкалье объявили во второй раз

Гость
29 октября 2023, 16:12
Настолько дискредитировали муниципальное управление, превратили руководителей в секретарей и стрелочников, что желающих стать главой по объявлениям ищем. Крах всей политической системы налицо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2023, 17:48
Никак не могут выбрать козла отпущения, что бы списать на него, что предыдущие натворили. Район в долгах , как в шелках.
Гость
30 мая, 00:22
Самая лучшая кандидатура на пост Главы Читинского района лучше Машукова Виктора Юрьевича НЕТ. СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, Дай Бог терпения Вам.
Гость
29 октября 2023, 13:06
При нынешних порядках, на руководствующую должность по хозяйственным вопросам, может пойти только очень отчаянный
Гость
29 октября 2023, 12:29
Выборы отменили, а зачем тогда конкурс? Викторину еще проведите. Партия что, приказать не может? А потом и спросить соответственно.
Гость
29 октября 2023, 12:34
Место для партии нехлебное...
Гость
29 октября 2023, 12:51
А где вы видели чтоб партия спрашивала?
Гость
29 октября 2023, 11:46
ну за едро то вы можете силком заставить голосовать
Гость
29 октября 2023, 17:41
Была проведена тщательная и планомерная работа по дискредитации приличных, работоспособных и ответственных людей в районах края.Перед выборами какой приказ получают- только ЕР, представителей других партий, особенно КПРФ ни к коем случае. А это значит, надо отменять все партии, и будет одна ЕР. Была проведена реформа -округа, это очень плохая и вредная затея. Зачем нужны конкурсы, почему по указке края, отменили прямые выборы? Т.е жителей районов лишили законного права выбора, причем кроме членов ЕР никого не пустят, а мы на местах всех этих членов очень хорошо знаем. Вот и получили, желающих нет, но нет и среди ЕР достойных людей, которых бы уважали.
Гость
29 октября 2023, 11:50
Гурулева
Гость
29 октября 2023, 12:40
В честь чего? Что он даст? Не позорьтесь хоть.
Гость
29 октября 2023, 15:55
Гость
29 октября 2023, 12:40
В честь чего? Что он даст? Не позорьтесь хоть.
Извените за гуруля
Гость
29 октября 2023, 12:43
Ахмаджон приихал с узыбекистану. Здесь очинна плоха. Магазыны савсем нету узыбекская еда. В каффе не поесть ачичук нарын бадамджан чучвара. Водка плаха надратся можна а патом спиш долга галава болит и закусь плаха нет узыбекская зелини райхан жамбил. Люди ни знают па узыбекски сказать, пачему ни учат в школи узыбекскай язык надо харашо знать язык. Магазынах нет узыбекских таваров савсем нет прицеп узыбекский, матацикел нет обувь узыбекский, картинков разных нет. Пашел кино нет узыбекских кино, кыргыз кино тожа нету, пачему так нету, нада всигда паказать хароши узыбекски кино.
Гость
29 октября 2023, 13:11
В Удокане ест хорошее халяль кино, халяль вино , халяль погода, приезжайте!!
Гость
29 октября 2023, 13:51
Гость
29 октября 2023, 13:11
В Удокане ест хорошее халяль кино, халяль вино , халяль погода, приезжайте!!
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
29 октября 2023, 11:56
Вон сколько комментаторов образованных! Хватит диван давить - поучаствуйте в конкурсе. А то почитаешь - такие всё умные. Знают, как управлять, что делать, как руководить! Шанс дан - вперёд...
Гость
29 октября 2023, 12:43
Уже.
Гость
29 октября 2023, 17:03
Это там Ходорковский сидел? А может Навального попробовать? Думаю он больше половины голосов по району соберёт.
Гость
29 октября 2023, 21:37
Ничего себе, даже в Краснокаменском районе не могут найти претендентов! Это как можно довести до такого состояния местное самоуправление. Во всём виноват губернаторский пресс и прокурорский произвол.
Гость
31 октября 2023, 09:03
Здесь совсем другая причина ! Город под контролем ппгхо и все выборы это шоу с назначением человека их комбината !
Гость
22 ноября 2023, 11:33
Никто не хочет сидеть в тюрьме