перейти к публикации
53 комментария к публикации

Еще одна ведущая с федерального телеканала приедет на «Прямой разговор» с Осиповым

Гость
2 ноября 2023, 12:02
Сколько денег бюджетных заплатим звездным ведущим? Не бесплатно же.
2 ноября 2023, 14:12
Кто такая?
Гость
2 ноября 2023, 11:58
какая самоотверженность , все готовы бесплатно работать , лететь тысячи километров , менять часовой пояс ради помощи лучшему губернатору гр. Осипову . У нас из местных никто не в силах вопрос зачитать или так нужна медийность ведущих, чтоб народ посмотрел
Гость
2 ноября 2023, 12:01
Готовые ответы на заранее подготовленные вопросы от заранее подготовленных людей. Вот и весь прямой эфир. Осипов боится опозориться. У него нет никого авторитета в крае. Но не удивлюсь, если он "выиграет" выборы.
Гость
2 ноября 2023, 12:36
Приезд этих дам никак не затмит громадные проблемы края, особенно касающиеся руководства.
Гость
2 ноября 2023, 12:37
А гонорар ей оплатят втихаря или ЕР. "Прямая линия" блин, отберут удобные вопросы и проведут все по утвержденному сценарию, немного слез, немного соплей, пару раз стукнет кулаком по столу и возмутиться, ну и пообещает все проблемы решить и все вопросы рассмотреть.
2 ноября 2023, 15:30
Едут искусные повара умеющие из тухлого мяса готовить вкусный идеологический шашлык! Едросы все могут!
Гость
2 ноября 2023, 12:12
Позор пиарщику. Кроме него ничего реального нет. Пустота
Гость
2 ноября 2023, 14:00
Думает красивой картинкой и ведущими федеральными затмит проблеммы? С котельными и собаками обделается сто процентов зимой
Гость
2 ноября 2023, 12:34
Пусть хоть десяток приезжает, даже не собираюсь смотреть эту показуху.
Гость
2 ноября 2023, 12:47
Весь Забайкальский край его Ненавидит!
Гость
2 ноября 2023, 13:11
У Оси один избиратель и он живет не в Крае. Нет смылса здесь шоу устраивать, кроме как бюджетные деньги попилить.
Гость
2 ноября 2023, 11:56
Это уже групповуха получается. Лучше бы провел ток-шоу с Гурулевым и ответил на его вопросы.
Гость
2 ноября 2023, 12:05
Санька групповухи не боится ! Главное ,чтоб поставки Колумбийской муки ,не прекращались !!!
Гость
2 ноября 2023, 14:28
Гурулев может и челенулей ответить
Гость
2 ноября 2023, 12:38
Деньги разбазаривает Осипов! Направьте народные деньги на СВО, помогите раненым ребятам в реабилитации, помогите семьям погибших ребят!!! В городе собаки заполонили Площадь Ленина, прямо перед администрацией, а они багуловые дорожки рисуют. Стыд и позор такой власти!
Гость
2 ноября 2023, 12:39
А может народные деньги лучше направить на восстановление народного хозяйства?
2 ноября 2023, 21:08
Щаз ага. На то они и народные
Гость
2 ноября 2023, 13:15
Бедолага губернатор , сильно опасается вести прямой разговор и отвечать на неудобные вопросы. Он что, совсем никакой руководитель, двух слов связать не может? Видимо этот прямой разговор, предполагает определенный контекст, который нужно будет удерживать с помощью дикторов из столицы. Докатились.....
2 ноября 2023, 15:45
😂😁💩
Гость
2 ноября 2023, 11:56
Екатерина Андреева,гражданка Черногории! И в агитации за гражданина Италии!, Осипова! Вау !
Гость
2 ноября 2023, 12:10
Примой разговор это с глазу на глаз, а так пыль в глаза.
Гость
2 ноября 2023, 12:40
Не, смотреть не буду, лучше с пользой для себя поизучаю цены на жилье в других городах.
Гость
2 ноября 2023, 12:51
А че Соловья не позвали, за питание в общественной столовке и проживание в хостеле на Кеноне))))) Наверное у дам такие условия, все по минимуму и из кармана Осипова.
Гость
2 ноября 2023, 13:58
Дорогое Чита. ру, выясните пожалуйста стоимость потраченных средств на это шоу. В крае разруха, а тут делают пир во время чумы...
Гость
2 ноября 2023, 12:38
И ведь патриеты и бабули с училками поверят)))))
Гость
2 ноября 2023, 16:44
на них и рассчитано
Гость
2 ноября 2023, 16:44
С районным коэффициентом обделались, теперь идут на крайние меры , чтобы на чувствах зомбированных патриотов сыграть от главных "рупоров пупки" 😂😂
Гость
2 ноября 2023, 16:46
👍👍👍👍👍👍 а ему при еще попытках сказали что помогут с агиткой вот и этих прэнцэсс направят , может бабка еще покряхтет
Гость
2 ноября 2023, 12:36
очередное шоу, полный игнор
Гость
2 ноября 2023, 12:40
Теперь понятно, почему у нас дорогой бензин и т.д!
Гость
2 ноября 2023, 13:29
Местные ведущие недостаточно профессиональные, зачем этих позвали
Гость
2 ноября 2023, 14:22
Я вот тоже хочу задать ему вопрос, будет ли с 1 ноября и с 1 января повышение зарплаты учителям, как он обещал.
Гость
2 ноября 2023, 15:05
Ага. Спроси. Скажет, что будет. И будет благодарен за вопрос. Хочешь секрет? Он это будет говорить без всяких вопросов. Он об этом будет говорить половину времени. Только об этом и будет говорить, чтобы вы все были ему безмерно благодарны. Лучше спроси, почему 5 лет не повышал зарплату? Почему наш край на последнем месте в ДФО по размеру зарплат? Спроси, где наши деньги, которые мы потеряли за последние пять лет в условия инфляции?
Гость
2 ноября 2023, 16:18
Гость
2 ноября 2023, 15:05
Ага. Спроси. Скажет, что будет. И будет благодарен за вопрос. Хочешь секрет? Он это будет говорить без всяких вопросов. Он об этом будет говорить половину времени. Только об этом и будет говорить, чтобы вы все были ему безмерно благодарны. Лучше спроси, почему 5 лет не повышал зарплату? Почему наш край на последнем месте в ДФО по размеру зарплат? Спроси, где наши деньги, которые мы потеряли за последние пять лет в условия инфляции?
Главное чтобы повысили и заплатили вовремя. Если сделает это, буду голосовать за него.
Гость
2 ноября 2023, 16:39
Гость
2 ноября 2023, 16:18
Главное чтобы повысили и заплатили вовремя. Если сделает это, буду голосовать за него.
Вот на вас таких и рассчитано. Дешево продаете свой голос. Примитивная схема, а работает! Над вами издеваются годами, а потом кинут пять копеек перед выборами и собирают богатый урожай голосов. Покупают, как индейцев за бусы! Причем покупают внаглую. Вы ж не народ в таком случае, а массовка какая-то!
Гость
2 ноября 2023, 12:49
А что Они с ним будут делать?
Гость
2 ноября 2023, 13:07
Любить !!!
Гость
2 ноября 2023, 12:39
Не поверят.
Гость
2 ноября 2023, 12:48
Верните мой комментарий, модератор! Правда не нравится?
Гость
2 ноября 2023, 12:52
вот именно, ещё одна, их там немерено
Гость
2 ноября 2023, 13:11
Выборы это шоу , учителя довыбирались
Гость
2 ноября 2023, 13:10
Зачем они , там денег не хватает , или в москве не востребованы
Гость
2 ноября 2023, 13:16
И как стоет ядрос ?
Гость
2 ноября 2023, 13:15
Скажите слово едросия , от слова угадайте
Гость
2 ноября 2023, 14:19
Вообще не понимаю. Они какую роль будут играть? У губернатора какие-то когнитивные проблемы? Они будут переводчиками? Они будут фильтровать вопросы? Они будут подбирать слова для ответов губернатора? Ну хоть кто-нибудь просветите! Зачем стоимость ремонта лавочек в парках отдали этим двум? Лично я их двух в чёрный список за то, что у нищих забайкальцев отбирают последние копейки. Как не стыдно!
Гость
2 ноября 2023, 16:37
А своих журналистов разве нет.
Гость
3 ноября 2023, 16:52
На сайте голос Забайкальца нет окна для вопросов губернатору. Кнопка есть, но она никак не реагирует на клик. И никаких подсказок нет на тему где задать вопрос для губернатора. Обманули как всегда. Проверено на себе.
Гость
2 ноября 2023, 12:45
Весь Забайкальский край любит Александра Михайлович Осипова!!! ❤️❤️❤️
Гость
2 ноября 2023, 12:53
Или Александр Михайлович в особо извращенной форме любит весь край?
Гость
2 ноября 2023, 13:31
Не любит, а ненавидит.
Гость
2 ноября 2023, 13:38
Гость
2 ноября 2023, 13:31
Не любит, а ненавидит.
Он - наш ЛЮБИМКА!!! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️