перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Это чисто деловое предложение». Телеведущая Екатерина Андреева рассказала, почему согласилась помочь Осипову с «Прямым разговором»

4 ноября 2023, 19:31
А что наш губернатор сам не в состоянии провести разговор? Что-то н припомню , чтобы в других городах губернаторам понадобилась поддержка
Гость
4 ноября 2023, 20:14
Наш только плакать, рэп читать и людей высаживать умеет
Гость
6 ноября 2023, 02:37
нужно же вопросы читать на заученые ответы, а эта уже прошареная.
4 ноября 2023, 19:32
Я так полагаю, что Фонд развития Забайкалья - структура, в которую вкладываются средства от "намыва" инвесторами наших природных ископаемых, значит, весь проживающий в крае народ, которому принадлежат эти богатства, имеет право знать, кто и как ими распоряжается. А пока видно, что немало средств из Фонда утекает на пиар-акции губернатора. У нас один пиарщик по фамилии Нехаев уже безвозмездно "помогал" начинающему губернатору проталкивать его во власть.
4 ноября 2023, 19:34
Правильно мыслите
Гость
4 ноября 2023, 18:33
Деловое предложение, но гонорара не будет. Андреева выражается каким то изуитским языком. Деловое предложение всегда предполагает какую то выгоду, а Андреева лицемерка
Гость
4 ноября 2023, 18:53
Ваша правда! не могут они совсем без вранья
Гость
4 ноября 2023, 19:17
Гость
4 ноября 2023, 19:17
Ваша правда! не могут они совсем без вранья
Рука пекаря везде. Скоро на ледяных солдат деньги наши тратить будут
Гость
4 ноября 2023, 21:49
Возможно осипов назначит андрееву президентом России!? По деловому и даром!
4 ноября 2023, 19:03
Сказки... гонорар будет о фонда
Гость
4 ноября 2023, 19:43
Прочитал про работу глав ДФО и всё стало понятно. Кожемяко из Китая не вылазит, договаривается, застройщиков ищет, проекты двигает. Цыденов в Монголии плотно работает, что Бурятия становится воротам Россйиско-Монгольского сотрудничества. Почему Осипов сидит на месте, ведь все рядом. Езжай и выстраивай деловые отношения. Делай для Забайкальского края все возможное и невозможное. Где ты, хозяин региона?!
Гость
4 ноября 2023, 22:30
Однако скоро у всех ДВ-регионов будет один хозяин
Гость
4 ноября 2023, 22:52
В КНР коксоводов садят!
Гость
4 ноября 2023, 18:57
Дорогие чита, ру, ждём информации по гонорару
4 ноября 2023, 19:06
Фонд развития забайкалья сам по себе. И именно оттуда уйдут миллионы.. уже ушли миллиарды. Тишь да гладь. Пути благодать
Гость
4 ноября 2023, 19:16
Ага лететь в Читу без гонорара, лапшу не вешайте, с мутного фонда заплатят по круглым суммам к бабке не ходи. Фильм то за 5 млн. сняли уже? Почему за карманный фонд не возьмутся? Зато учителям денег на повышения зарплаты нет говорят и ветеранам выплаты смешные.
Гость
4 ноября 2023, 20:05
А зачем репетиции? Вопросы уже готовы, люди, которые их будут задавать тоже. Что ещё то надо? Или боится , что кто-то во время эфира вдруг задаст вопрос, которого не было в сценарии и придется выкручиваться. Лапшу вешать. Могу предложить, что пригласят только проверенных людей. Люди с улицы туда не попадут. Понятно же, что наиболее жизненно важные для людей вопросы, будут переданы для ответов в министерства или ещё куда-нибудь. И ответы будут как всегда не конкретные.
Гость
4 ноября 2023, 20:16
Этот не прямой разговор, а сказки
Гость
4 ноября 2023, 18:56
Заплатили видно столько, что скажут все что угодно. Так нелепо врут, детский сад
Гость
4 ноября 2023, 19:49
так про то, что гонорара не будет она ни чего не сказала, а наоборот подтвердила, что это деловое предложение, то есть оплачиваемое
Гость
4 ноября 2023, 20:37
Ей же уже больше ста лет, она ещё и разговаривать способна?
Гость
5 ноября 2023, 06:25
Наверное ровесница космонавтики.
Гость
4 ноября 2023, 21:05
Ждем вопросов к Осипову о том как он за уши тащил позорного бойца во власть Забайкальского края - испугавшего выстрела танка.
Гость
5 ноября 2023, 02:14
🤣 Да уж, какой же хороший вопрос "на засыпочку"!
Гость
4 ноября 2023, 19:41
Это что, госпожа Андреева благотворительностью занялась ? Не верю ни единому слову.
Гость
4 ноября 2023, 20:52
Что прокурорские скажут по поводу растрат бюджета на эту клоунаду?
Гость
4 ноября 2023, 22:50
каприз за Ваши деньги !!!
Гость
4 ноября 2023, 20:18
Обидно что у нас в Забайкалье есть люди ; которые бросаются фразами злее перца; Вас видимо в детстве недолюбили или сильно наказывали: Откуда столько злости
Гость
4 ноября 2023, 20:32
а в чем злость? в том, что губер тратит деньги края для поднятия своего рейтинга? Андреевой деньги же нужнее, чем жителям края
Гость
4 ноября 2023, 20:55
Гость
4 ноября 2023, 20:55
а в чем злость? в том, что губер тратит деньги края для поднятия своего рейтинга? Андреевой деньги же нужнее, чем жителям края
А вы свой рейтинг повышаете своими предположениями в комментариях; Вы очень далеки от истины; Вы не понимаете о З абайкалье будут вещать профессионалы; А ваши догадки и сплетни неприятны; Честное слово неумно
Гость
4 ноября 2023, 21:26
Гость
4 ноября 2023, 21:26
А вы свой рейтинг повышаете своими предположениями в комментариях; Вы очень далеки от истины; Вы не понимаете о З абайкалье будут вещать профессионалы; А ваши догадки и сплетни неприятны; Честное слово неумно
о Забайкалье ни кто вещать не будет, а будет просто клоунада с вешанием лапши на уши о том, какой хороший губернатор Осипов
Гость
4 ноября 2023, 21:55
Чита ру, а что, в Чите праздник вообще не отмечается 4 ноября? Где поздравления Губернатора?
Гость
4 ноября 2023, 22:06
Больно нужны его пустые речи. Хотя по приглашению этих ведущих, он может только мычать.
Гость
4 ноября 2023, 22:32
Это не праздник, а высосанная из пальца скрепа.
Гость
5 ноября 2023, 02:34
Посмотрите райдер ведущей Екатерины Андреевой. Вся информация есть в интернете. При выезде в другой город час работы на мероприятии от 250 тыс. рублей но не менее 5 часов. Т.е. минимум помимо гостиницы , билета бизнес-классе, питание и прочее цена поездки в Читу не менее 1 млн 850 тыс рублей плюс минус 50 тыс. Все очень прозрачно. В целом не такие уж и большие деньги. Предоплата по райдеру 75% . Если с подготовкой на месте , то плюс ещё 500 тыс . Итого : вся поездка в пределах 2 млн 300 тыс примерно. Оплата пройдет с Фонда Развития Забайкальского края.
Гость
5 ноября 2023, 03:27
Я бы ее вообше в город не запустил. Кто она такая?
Гость
5 ноября 2023, 04:10
Бред не неси лучше такой , клоун. Тысяч 10-15 возможно и заплатят ей за этот выезд в Читу, но не больше!
Гость
4 ноября 2023, 20:13
А можно с ней переночевать?
Гость
4 ноября 2023, 20:32
Если это будет деловым предложением? 🤣
Гость
4 ноября 2023, 20:28
Вас ведь немного таких кто прославляет край в худшем свете на всю Россию; Но вы как появляется хорошая новость налетаете как стая ос ; Нет чтобы порадоваться вы строчите свои выдумки; Займитесь полезным делом во благо нашего Забайкальского края; Поверьте жить вам станет интереснее;
Гость
4 ноября 2023, 21:04
А в чем хорошая новость? Какие-то пришлые личности будут помогать вести разговор с губернатором. Бред. Вы хоть себя слышите? Наш Осип видимо ни на что не способен, ответить не сможет. Немой что ли?
Гость
4 ноября 2023, 21:44
Просто эта "стая ос", как Вы пишете, прекрасно понимает, что если получится яркое шоу, то у Осипова будет больше шансов снова стать губернатором. Народу что нужно? Хлеба и зрелищ. Вот тут немного зарплату повысит, тут известных по ящику лиц пригласит, народу в большинстве своём это и нужно. Ну а меньшинству, как обычно, оставят возможность злобно шипеть и брызгать слюной здесь.
Гость
4 ноября 2023, 21:45
Гость
4 ноября 2023, 21:45
А в чем хорошая новость? Какие-то пришлые личности будут помогать вести разговор с губернатором. Бред. Вы хоть себя слышите? Наш Осип видимо ни на что не способен, ответить не сможет. Немой что ли?
Наверное будут учить его уходить от неудобных вопросов, если кои прорвутся помимо обговоренных и спланированных заранее.
Гость
4 ноября 2023, 21:00
Стесняюсь спросить комментаторов много ли у вас заслуг ;чтобы бросать грязь в частности к телеведущим; Вы себя то слышите
Гость
4 ноября 2023, 21:23
а в чем ее заслуги? читать с листа текст на камеру? может она хоть раз высказала свое мнение? или придумала лекарство от рака, может спасла жизни? в чем ее заслуга, кроме смазливой мордашки?
Гость
4 ноября 2023, 21:52
Гость
4 ноября 2023, 21:52
а в чем ее заслуги? читать с листа текст на камеру? может она хоть раз высказала свое мнение? или придумала лекарство от рака, может спасла жизни? в чем ее заслуга, кроме смазливой мордашки?
Смазливой и не раз перешитой мордашки.
Гость
4 ноября 2023, 22:02
Гость
4 ноября 2023, 22:02
а в чем ее заслуги? читать с листа текст на камеру? может она хоть раз высказала свое мнение? или придумала лекарство от рака, может спасла жизни? в чем ее заслуга, кроме смазливой мордашки?
А вы сможете на публику с листа читать, Успокойтесь; Этому учатся и с дивана не придешь и не прочитаешь; А вы вот свое мнение не подумав к месту и не к месту штампуете; Уймитесь и не позорьте край
Гость
4 ноября 2023, 21:38
Правда? своих местных, истинных патриотов своего края,которые не сбежали за рублем в Китай, ни в другое место, уничтожали такие, как руководитель филармонии.Нынешняя. на которую не кому было жаловаться, тому же Осипову.Полезных дел, мною сделано не мало,одних студентов сколько разлетелось.Как говорил наш Президент России, о недопустимости Хамства,руководителей любого ранга.Моя трудовая вся исписана благодарностями, и почетное звание.Наплевательское и хамское отношение к простым людям, вот истинное лицо.Ни один чиновник не среагировал на просьбы о помощи, не вызвал на разговор.Про благие дела и про интерес, спросите с себя.
Гость
4 ноября 2023, 21:53
Да уже конечно не за гонорар они будут работать, пусть не смешат людей, еще за какой гонорар припрутся сюда
Гость
5 ноября 2023, 02:16
Праздник? А какой??
Гость
5 ноября 2023, 05:29
Гнать такого губернатора к чертям. Развал в крае и крах полнейший во всем! Позорник и пустослов!
Гость
5 ноября 2023, 08:34
скоро соловьев с симоньянами приедут,денежки заканчиваются .. \
Гость
5 ноября 2023, 08:54
Пиарщик, лучше бы работал, но для этого нужны лидерские качества как минимум
Гость
5 ноября 2023, 10:27
Больной совсем. Кто же устаивает такое шоу на фоне падения рейтинга? Вот будет 80 как у ВВ, тогда и друга своего кудрявого пусть зовёт.
Гость
5 ноября 2023, 15:26
Деловое предложение в первую очередь подразумевает деловой гонорар. Либо Осипов врет, что гонорара нет, либо Андреева что никаких личных интересов. А скорее всего врут обе стороны.
Гость
5 ноября 2023, 18:47
Чита это💩🤮🤮🤮, мусорная столица России! Позор