перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Здесь замечательные люди». Телеведущая Екатерина Андреева рассказала, в чем богатство Забайкалья

5 ноября 2023, 14:21
А почему тогда люди отсюда уезжают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2023, 14:02
Да они все так говорят.
Гость
5 ноября 2023, 16:18
А ещё она забыла сказать, что влюбилась в наш край и хотела бы здесь остаться и дожить до глубокой старости!!!
Гость
5 ноября 2023, 14:06
О чём разговаривать с Осиповым? Что он может решить? Всё решается в Кремле, и в свою пользу. Уже нарешали, что у нас население катастрофически уменьшается.
Гость
5 ноября 2023, 11:55
А ещё замечательный здешний губернатор.
Гость
5 ноября 2023, 15:25
Интересно. Видимо есть места, где живут "некачественные" люди? Это где же?
Гость
5 ноября 2023, 11:57
Клише,дежурные фразы.
Гость
5 ноября 2023, 14:02
Уважаемая Екатерина, расскажите, как унижает артистов с многолетним стажем, с почетным званием, директор чиновница, из краевой филармонии .Обращения в прокуратуру были бесполезны.Устраивали в филармонии разнос.Приходилось отбывать наказание целыми днями в гримерке зимой, где было всего 13 градусов, далее больничный на месяц с лишним .На неоднократные Обращения к Президенту, шли отписки.Человек, словно мусор, у кого нет защиты свыше.
Гость
5 ноября 2023, 14:14
О неуважении руководителя Забайкальской краевой филармонии к человеку, расскажите, Пожалуйста, в программе ВРЕМЯ.
Гость
5 ноября 2023, 14:47
Давненько не было. Осеннее обострение проснувшихся обид? Андреева Вам точно не поможет, она из той же кагорты, что и Ваша чиновница.
5 ноября 2023, 15:27
Слушай, бывшая. Если тебя уволили, значит ты бездарь. Хватит уже писать. Надоела. Если что, то к филармониии никак не отношусь
Гость
5 ноября 2023, 12:03
Симпатичная, приятная, сексуальная девушка!
Гость
5 ноября 2023, 12:09
Она уже старушка давно, но еще пытается молодится....но это ненадолго)
Гость
5 ноября 2023, 12:10
57 лет, девушка 😂😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 12:35
Гость
5 ноября 2023, 12:09
Она уже старушка давно, но еще пытается молодится....но это ненадолго)
Она молодая и сексуальная девушка и не спорь лучше!
Гость
5 ноября 2023, 11:58
Забыли добавить, что Забайкалье самый солнечный край, на такой маленький кусочек земли светит больше солнца, хотя в этот бред уже никто и не поверит.
Гость
5 ноября 2023, 12:34
Сам солнечный свет, закрыт самым большим смогом. Говорят, что есть программа чистый воздух. Но воздух чище не становиться. Спросите, почему?
Гость
5 ноября 2023, 14:45
Конечно, поэтому и коэффициент отменили.
Гость
5 ноября 2023, 11:54
Тогда почему это БОГАТСТВО не нужно России? Лес, уголь, уран, золото и т. д. нужно, а про людей забыли?
Гость
5 ноября 2023, 12:05
Ниче не забыли,мобилизация как пример.
Гость
5 ноября 2023, 15:24
Только настоящие Забайкальцы душевные и самобытные, а приезжие с главой региона совсем не такие, не наше богатство, местные прекрасно справятся
Гость
5 ноября 2023, 16:44
А я местный, коренной Александр Осипов !
Гость
5 ноября 2023, 13:15
Богатство Забайкальского края для таких как Андреева в фонде развития Забайкальского края, откуда им платят миллионные гонорары. Только вот ни чего придумать они не могут, постоянно одно и тоже, солнце, природа, красота, дежурные фразы для каждого региона. Как тост счастья и здоровья. И что то ни один москвич жить здесь не остался. Пилите Шура, пилите бюджет золотой.
Гость
5 ноября 2023, 13:21
Когда нет никаких достижений, хвалиться и гордиться нечем, остается лишь говорить о замечательных людях. Дежурная схема))))
Гость
5 ноября 2023, 14:13
Занесло же Катерину в нашу помойную яму, позорный посёлок городского типа под названием Чита !
Гость
5 ноября 2023, 15:26
Доя приближенных и участвующих в обмане фонд развития Забайкалья богатство настоящее, умно придумали, не поспоришь
Гость
5 ноября 2023, 19:23
Не смешите народ! За бесплатно москвичи глазом не моргнут! Едет сюда за деньгами. Разбазаривание народных денег!
Гость
6 ноября 2023, 03:36
Не иначе, как на людей со знаком качества за долю златых приедет взглянуть! Хоть придумали, чем "обозвать" сие "программу" отката! Оказывается, нас тут уже заклеймили "знаками качества"? О как! Почему-то напомнило, в сравнении, процедуру чепирования бродячих собак при отлове? Вроде и похвалили, а словом- то каким-то, что и не особо-то похвалой "отдаёт"?! Эх, да ладно, чего там. К чему Забайкальцы только и не попривыкли! Теперь вот к качеству- либо некачеству, поди что привыкнем?
Гость
5 ноября 2023, 14:23
Как же ее занесло то в нашу помойную яму под названием Чита?!! от этого позорного , чушачьего города уже блевать тянет 🤮🤮
Гость
5 ноября 2023, 16:32
Вам самому то не стыдно о ссвоем доме нести такую ерунду.
Гость
5 ноября 2023, 21:36
Гость
5 ноября 2023, 16:32
Вам самому то не стыдно о ссвоем доме нести такую ерунду.
мне - нет, особенно когда повываешь в других городах
Гость
5 ноября 2023, 11:55
Понаехали тут... Езжайте к себе и Осипова заберите
Гость
5 ноября 2023, 16:53
И меня?.,. Можно!
Гость
5 ноября 2023, 11:43
Симпатичная, умная, приятная женщина! Известная телеведущая и журналист, не то что наши дикари! Екатерина Андреева предел мечтаний любого мужчины, кто хотел бы с ней познакомиться! Это очень хорошая новость что она решила ещё и приехать в нашу помойную Читу! Радуйтесь лучше идиоты, и не пишите тупых комментариев!
Гость
5 ноября 2023, 12:38
Таки попробуй уговорить её жить здесь! Докажи всем нам, что она не дикарь и может совершить поступок! Для неё работа найдётся, будет звездой первой величины, да рядом с руководством... Ан нет, не нужно ей это, будет у себя там середнячком, зато будет жить, а не прозябать... Ну, а ты можешь радоваться, у каждого свои причины для радости и это не сарказм...
Гость
5 ноября 2023, 13:22
Если у тебя в доме помойка, то за себя и пиши.
Гость
5 ноября 2023, 14:11
Гость
5 ноября 2023, 13:22
Если у тебя в доме помойка, то за себя и пиши.
У меня в доме всегда чистота и порядок, тебе свинье этого не понять!..
Гость
5 ноября 2023, 12:34
Екатерина, расскажите, пожалуйста, в программе Время правду про губернатора Забайкальского края и как тут обстоят дела.
Гость
5 ноября 2023, 12:51
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 14:49
Ой какой наивный и смешной комментарий.
Гость
5 ноября 2023, 15:50
Вы откуда свалились сюда? Вы думаете Андреева говорит на ТВ то, что захочет? Она - ведущая, диктор, говорящая голова! Ей текст дают, она его проговаривает. И на этой передаче с Осиповым будет то же самое. Проговорит то, что ей скажут. Получит гонорар и уедет из этого "замечательного" места навсегда. Осчастливит публику и в Москву.
Гость
5 ноября 2023, 11:47
За гонорар в несколько миллионов и не такое скажешь, жалко мне вас, вы всю человечность утратили, причем давно! Природа все видит, все знает....запоминает
Гость
5 ноября 2023, 13:07
Баба Катя по краю пошла, её свобода и жизнь в опасности. Для государства нет никаких людей, есть двуногий скот, который доят и забивают. Они знают о нас всё, мы о них - ничего.
Гость
5 ноября 2023, 18:24
Катя реально сочная , сексуальная телка! Если удасться познакомлюсь с ней завтра, приглашу ее в кафе- мороженое, вином угощу, дальше видно будет, как пойдёт..
Гость
5 ноября 2023, 19:11
Покурил?..,
Гость
5 ноября 2023, 22:48
Очень и излишне влажные фантазии!
Гость
5 ноября 2023, 12:32
Сильные духом, мы. Девиз правящей партии. Но в материальном плане слабоваты. Коэфициент районный отобрали, говорят что повышение на 15% в течение пары лет, это больше чем отнятый 20%. Как вы считаете, почему от такого богатства люди бегут из края. Спросите хотя бы сами себя.
Гость
5 ноября 2023, 12:53
Вы же готовитесь и читаете отзывы замечательных людей. Ну вот из этих сообщений и задайте вопросы, которые люди задать не могут.
Гость
5 ноября 2023, 15:19
Не хочу никого обидеть. Но где она здесь у нас в крае, лично нашла качественных, душевных и добрых людей? О каком качестве может идти речь, когда по здешним новостям одна зависть и злость идёт. То поносят Пугачёву, то в культ возводят собак, оскорбляют порой. И всё это добрые люди? Хоть бы поменьше писали про эту Андрееву. Стыдно за неё.
Гость
5 ноября 2023, 20:18
Какие же здесь добрые люди? Их нет и в помине.
Гость
5 ноября 2023, 23:08
Сиди уже там у себя в Москве. У нас своих пиарщиков хватает!