перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Понятная, однослойная система». Осипов назвал плюсы преобразования района в округ

Гость
6 ноября 2023, 23:47
Бесполезных людей и органов сам Осипов расплодил, верно?!
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Теперь хочет монополизировать бесполезность в своем лице
Гость
6 ноября 2023, 23:59
Плюсы только для власти. Для народа только минусы в округах. Кроме того, вырезают из управления звено глав администраций сельских поселений, многие из которых имеют свое мнение и задают острые вопросы.
Гость
7 ноября 2023, 07:52
А что Осипов полезного сделал для края? Жданова хоть выбила два миллиарда рублей на строительство рудника №6 в Краснокаменске, по видимому её и сняли за настырность. У Осипова пустые разговоры!
Гость
7 ноября 2023, 07:17
Забавная риторика - однослойная система власти, так гармонично звучит с понятием вертикаль власти, так свежо, так по северо-корейски.
Гость
7 ноября 2023, 10:23
В биологии это называют система простейших.
Гость
6 ноября 2023, 23:30
Осипов рулит 😎
Гость
6 ноября 2023, 23:48
В рэпер и высадке людей при полете в Чару
Гость
7 ноября 2023, 01:44
Гость
7 ноября 2023, 01:44
В рэпер и высадке людей при полете в Чару
В рэпе ты и здесь, я если честно я ваши кольца сдерну пласкашами, и ты будь и если честно паря и ты и я, будь в рэпе 😎✌, а астальное все туфтаа аа
Гость
7 ноября 2023, 01:46
Гость
7 ноября 2023, 01:46
В рэпер и высадке людей при полете в Чару
Это рэп бро, смиирись
Гость
7 ноября 2023, 02:10
Я РУССКИЙ 🇷🇺
Гость
7 ноября 2023, 10:06
Осипов просто исполнитель! Заказчики даже не в РФ!
Гость
7 ноября 2023, 10:46
Сколько раз Осипов проголосовал за Читу на сайте; Город России - национальный выбор 2023. Сегодня Чита находится на 22 позиции среди городв - областных центров.
Гость
7 ноября 2023, 10:58
Жданова выбила 6 млрд, ……. , а долг оставила 485 млрд, и уехала. Это как Вам?
Гость
7 ноября 2023, 11:14
"..главы округа будут чувствовать большую ответственность перед народом" - а вот теперь посмотришь как все деревни начнут разъезжаться. И кто из людей пойдет на такую должность, когда за кочегарки, водокачки, за пожароопасный период отвечать, отжиги контролировать 😂 да ни кто абсолютно ! Так что могу прямо заявить , 90-е полностью захватывают деревни.
Гость
7 ноября 2023, 22:03
Потеряет город Сретенск! Одно дырявое одеяло будут натягивать на все села. Ранее Приаргунск был богаче района, теперь всё дороги в посёлке, разбитые, а ремонтировать нет денег.....
Гость
8 ноября 2023, 11:10
Осипов уничтожает местное самоуправление в селах. Прямое вредительство для приграничного Забайкалья. Почему никто не видит этого. Можно понять глав районов, которых запугали уменьшением финансирования. Конечно, при отсутствии нормального финансирования главы боятся что-то возразить. Ведь пойди против и тебе откажут в дополнительном финансировании, в финансировании программ и т. д. Рычагов у губернатора много. Это показали и выборы, когда глав также поставили перед выбором. Не будет результатов у ЕР, не будет развития района. А убирать лишних специалистов нужно с администрации края. И, самое главное - работающим там необходимо учиться этике общения с простыми жителями. Они-то явно чувствуют себя небожителями.
Гость
13 ноября 2023, 14:05
Александр Михайлович, докладываю: -Деньги по ОЗП многие не могут освоить и потому, что министра ЖКХ в Забайкальском крае нет и Соглашение между министерством и районами подписать некому. ЭЦП, понимаешь
Гость
7 ноября 2023, 01:59
Стесняюсь спросить, а что питерские соцработники делали на украинской территории без разрешения Украины?
Гость
7 ноября 2023, 02:38
ЯМЫПутин 🇷🇺 и точка.