перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мать комитета: куда идет экономика Забайкалья под началом Бессоновой

Гость
8 ноября 2023, 15:01
Нет слов,на ум приходят только маты! Флегматичная,безжизненная,никчемная,на ходу засыпающая Бессонова уже второй раз проходит в Заксобрание! Вот вам и ответ на вопрос,почему в Забайкалье нищета и разруха!
Гость
8 ноября 2023, 15:06
абсолютно согласен ! А вы бы знали какой "юрист" 😂 там просто слезы.
Гость
8 ноября 2023, 16:44
Для женщины главное не работа и должность, а красота, загадочность и привлекательность.
Гость
8 ноября 2023, 16:50
Гость
8 ноября 2023, 16:44
Для женщины главное не работа и должность, а красота, загадочность и привлекательность.
Так кто же мешает вялой Бессоновой сидеть(без ущерба для нашего бюджета)на скамейке около своего дома и безжизненно,но загадочно привлекать прохожих!😀😀😀
Гость
8 ноября 2023, 20:57
Вика человек с читинским юридическим образованием (т.е. считай ничего), никакого опыта работы практикующим юристом кроме должности в городской думе. Ее протащил на должность уполномоченной однокурсник Сергей Новиченко и бессмертный Кон. Девушка лишенная талантов и собственных идей
Гость
8 ноября 2023, 21:34
Ну где то ж она талантлива? Может дома с мужем свои таланты раскрывает? Не?
Гость
8 ноября 2023, 15:32
Вот она "команда" осипова - все интеллектуально слабые, можно сказать мертвые, от таких можно ждать только пакости, но ничего хорошего!!!
Гость
8 ноября 2023, 15:34
Стыдоба и позор какой то.
Гость
8 ноября 2023, 15:50
опять юристы во главе экономике ну конечно, они могут и все понимают, знают и главное очень хотят, а состав- докатится с ними прямо на нары.😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 17:58
Ну и что? Я - юрист. И поверьте, привлек к ответственности много людей с экономическим образованием. Просто каждое направление надо понимать. А при получении нашего образования, мы изучаем разные предметы. Это - экономика, бухучет, финправо и т.д. и т.п.
Гость
8 ноября 2023, 20:23
Гость
8 ноября 2023, 17:58
Ну и что? Я - юрист. И поверьте, привлек к ответственности много людей с экономическим образованием. Просто каждое направление надо понимать. А при получении нашего образования, мы изучаем разные предметы. Это - экономика, бухучет, финправо и т.д. и т.п.
Экономика это про созидание и приумножение, но никак не про привлечение! Привлекать много ума не надо, а вот создать и чтоб как часы работало на это и ум и опыт нужен.
Гость
8 ноября 2023, 22:19
Гость
8 ноября 2023, 17:58
Ну и что? Я - юрист. И поверьте, привлек к ответственности много людей с экономическим образованием. Просто каждое направление надо понимать. А при получении нашего образования, мы изучаем разные предметы. Это - экономика, бухучет, финправо и т.д. и т.п.
сколько примеров лезут юристы в стройку, думают так все просто, а потом почему то мост начал разввливаться, нехрена лезти туда
Гость
8 ноября 2023, 15:05
Нулевая от слова совсем...........позорище
Гость
8 ноября 2023, 15:21
Никакошка😀
Гость
8 ноября 2023, 15:26
Комитет! Её мать! И это депутат зак собрания по экономике?! Куда мы идем?!
Гость
8 ноября 2023, 16:46
Да походу уже пришли
Гость
8 ноября 2023, 16:10
Она и экономическая политика. Не смешите. Ей богу, ведь у неё даже нет экономического образования!
Гость
8 ноября 2023, 16:25
а ей зачем? крыша есть и ладно. У нас и 19-летние депутаты появились вообще без образования.
Гость
8 ноября 2023, 19:41
Ноль ( от слова совсем)никакущая,без эмоций, уныние, серость... Андрей Козлов, вы постоянно в течении всей беседы пытались получить разумные ответы, наводили на мысли, подсказывали, ожидали- но....она бы и рада ответить, но....увы и ах...Продолжения беседы не надо.. Не разочаровывайте нас совсем-то.
Гость
8 ноября 2023, 21:33
В точку!
Гость
9 ноября 2023, 11:38
Сегодня, ей Богу, услышал по местному ТВ, про наш бюджет. Вот эти, повышать его будут за счёт увеличения Налогов! Вдумайтесь! Так что здесь не нужно быть экономистом, просто больше данью обложить и все. Не нужно ни ума ни образования.
Гость
10 ноября 2023, 00:16
Данью обложат,предпринематель цены поднимет,опять народ еще больше обнищает.Осипов же инвесторов с денежкой ждал в 2024г.говорил жить лучше с ними будем
Гость
8 ноября 2023, 15:28
Ее место в платном туалете талончики отрывать....
Гость
8 ноября 2023, 15:44
Безответственность, безнаказанность -все это порождает бездействие слуг народа .
Гость
8 ноября 2023, 15:04
Какая мать, вы слово это не троньте ! А вот как человек, специалист - это эруктация и не более! Абсолютное ничто во всех плоскостях ! 🔥❤️
Гость
8 ноября 2023, 15:05
а ведь действительно просто безжизненное тело и без энергичная
Гость
9 ноября 2023, 00:11
Надо людей защищать от предпринимателей - спекулянтов. А она защищает спекулянтов неизвестно от кого
Гость
9 ноября 2023, 13:41
Ой, я вас умоляю. Из неё защитник такой же как и депутат.
Гость
8 ноября 2023, 15:04
Андрюха, ты же понял, что она вообще никакущая по сути?!))
Гость
8 ноября 2023, 21:15
уровень нынешних депутатов Заксобрания катастрофически понизился, потому что вместо настоящих конкурентных выборов теерь имитация и фальсификация в пользу Единой России
Гость
8 ноября 2023, 21:39
Как Андрей не хотел разговорить эту мадаму, ничего не вышло, а что ей сказать, интеллектом она слаба, ни в чем не разбирается и даже пытаться не будет, "крыша" есть, вот она Россия, как мне стыдно за нее, а за Родину, которую по кусочкам растаскивают вот такие ещё обиднее....позор, позор и стыд
Гость
9 ноября 2023, 07:51
Всю жизнь работа у нее ни о чем,перекладывание бумажек,но что эта за работа такая,защита прав предпринимателей,затем дальше
Гость
9 ноября 2023, 10:28
Гость, от 8,11, в 15,01—— согласен с Вами полностью! Нет настоящего руководителя, одни обещания, одна говорильня. Люди убегают из Забайкалья,Специалисты, врачей нехватка и среднего медперсонала, а оставшиеся выживают. Цены на Все бешенные, зарплата копейки. Не можете наладить работу, уйдите, прийдут Толковые руководители.
Гость
9 ноября 2023, 10:33
3% повышение окладов работникам культуры в 2024 году. Не стыдно! На половину курицы не тянет. Да и явка мизерная, во всем мире считается не легитимной.
Гость
11 ноября 2023, 13:35
Как Бессонова может заниматься экономикой если у неё нет экономического образования?
11 ноября 2023, 18:02
А как Бутылёк ( Бутыльский) занимается, когда у него мед.образование?
Гость
8 ноября 2023, 15:23
Н. Лесков. Яма. повесть.
Гость
8 ноября 2023, 15:58
Подождем окончания СВО, вернутся всех разгонят и отправят на восстановление страны...
Гость
8 ноября 2023, 16:47
Чет говорят на долго это все.
Гость
8 ноября 2023, 20:58
на костылях сильно не разгуляешься
Гость
8 ноября 2023, 15:16
И куда миллиард то пропал? ну нет у меня смартфона только кнопочный а интересно.
Гость
8 ноября 2023, 15:29
Куда, по их карманам разбежался, да в московию откатили еще
Гость
8 ноября 2023, 15:50
Для женщин, организующих своеобразные услады, используются термины «мамочка», «мама-роза» - привлекает других лиц к занятию всеизвестному, организует рекламу, обеспечивает охрану и опеку, защиту от конкурентов, правоохранительных органов и агрессивных клиентов, улаживает конфликты, предоставляет помещения для данных увеселений. 🔥❤️
Гость
9 ноября 2023, 18:55
оитЭ
Гость
12 ноября 2023, 06:33
пробка
Гость
17 ноября 2023, 17:14
даже не думал, что Виктория столько нелестных отзывов насобирает о своей деятельности.