Фрагмент цитаты Путина: "Поздравляю вас со знаменательной датой — 370-летием вхождения Забайкалья в состав Российского государства...".
Всё нормально. Вопросов нет.
Горе-журналисты данного портала: "Путин поздравил забайкальцев с 370-летием вхождения края в состав РФ.".
Какая нафиг РФ?!!! Вы где на карте 370 лет назад РФ увидели?!!! Вы реально "поколение ЕГЭ"?! Вы разницу между РФ и Российским государством" вообще не видите? Не было 370 лет назад РФ! В 1991 году РФ образовалась! Блин... "Рукалицо"...
Гость
14 ноября 2023, 01:36
А какая разница? Российская Федерация, правопреемник всех государств от Киевской Руси.
Гость
14 ноября 2023, 08:58
Гость
14 ноября 2023, 01:36
А какая разница? Российская Федерация, правопреемник всех государств от Киевской Руси.
Судя по продолжительности мероприятия они считают что и её тоже.
Гость
13 ноября 2023, 16:48
вхождения края в состав РФ
Дата образования Забайкальского края: 1 марта 2008 г.
Журналисты - учите историю своего родного края!!! Краю всего 15 с небольшим лет!! Он не мог войти в состав РФ 370 лет назад! И не было никакой подобной федерации тогда и в помине!
Гость
13 ноября 2023, 16:59
Ну зря вы так, может журналисты не видят разницы между РФ и государством 370 лет назад, на этом и акцентировали внимание.
Гость
13 ноября 2023, 17:15
цифра красивая же
Гость
13 ноября 2023, 18:07
Гость
13 ноября 2023, 16:59
Ну зря вы так, может журналисты не видят разницы между РФ и государством 370 лет назад, на этом и акцентировали внимание.
В принципе разницы то и нет, что 370 лет назад нищета, хаос и казнокрадство, что сейчас то же самое. За 370 лет уничтожили окончательно реки, озера, тайгу, вычерпали все недра и какой результат? Вот если бы продали как Аляску, то результат был бы выдающимся.
Гость
13 ноября 2023, 17:17
Печное отопление как было 370 лет назад
Гость
13 ноября 2023, 18:08
За 379 лет ничего не поменялось, нищета и разруха....
Гость
13 ноября 2023, 21:10
Америка младше...
Гость
13 ноября 2023, 18:37
Ветеранам труда за вклад развития края выделите денег как премию они на концерты не ходят .Пусть хоть продукты купят и отпразднуют .
Гость
13 ноября 2023, 19:05
Удавиться изя..
Гость
13 ноября 2023, 16:58
Да, было время когда мы развивались, но конкретно при Путине мы просто вымираем, смотрите статистику, вещь точная, а не словоблудие.
Гость
13 ноября 2023, 17:46
Печальная, но истина!
Гость
13 ноября 2023, 22:18
Гость, 1000 % верно
Гость
13 ноября 2023, 22:19
Гость, кто - поставил едросня опять
Гость
13 ноября 2023, 16:12
день зависимости
Гость
13 ноября 2023, 19:02
А как премия поднятие цены на проезд. Примите мои Поздравления
Гость
13 ноября 2023, 16:17
Кинуть ответку, переименовать улицу Бутина в улицу Путина.😁😁😁
Гость
13 ноября 2023, 17:45
А кто это путин?, у нас уже 32 года анархия и бандитизм рулят на территории России
Забайкалье вошло в состав России 370 лет назад, а где подтверждающие документы? Покажите указы царя о присоединении 370 лет назад. Есть записи в каких-то летописях, что Бекетов примерно в это время шёл по рекам (раньше реки были дорогами) в район реки Нерча, для добычи серебра подготовить площадку. А вот указы царя о присоединении именно в 1653 году ещё никто не показал, или вообще какие-нибудь документы.
Гость
13 ноября 2023, 18:44
только про половцев и печенегов
Гость
13 ноября 2023, 20:25
Нерчинский договор 1689 года о границах, признанный двумя соседствующими государствами это конкретно по границам Забайкальского края. Не благодарите...
Гость
13 ноября 2023, 20:33
Правы на все 100! Учите историю!
Гость
13 ноября 2023, 18:49
он даже не читал, просто помощник разместил на сайте кремля
Гость
13 ноября 2023, 21:26
Спасибочки, Владим Владимыч! Вспомнили твои служки про край наш забытый. Думаю, осипов там, в московии, все пороги поотбивал выпрашивая поздравление, как зеленский денежки.
А мы ужо постараемся не посрамить ....
Гость
13 ноября 2023, 23:46
Нам от этого не жарко, ни холодно, хватит уже этих поздравлений и фестивалей. Пора бы уже работой заняться
Гость
13 ноября 2023, 17:13
Несправедливо. Забайкальцев вспомнили, а остальные... Где поздравления новгородцев с присоединением их республики к Москве, Пскова, Рязани, Коломны и т. д.? Это ведь тоже яркая страница в их летописи?!
Гость
13 ноября 2023, 18:43
он знать не знает, ему что написали, то и прочитал
Гость
13 ноября 2023, 20:06
Лучше б Китаю достался....
Гость
14 ноября 2023, 01:38
Можно поздравить всех жителей региона, особенно бурят, с этим праздником. Лучший регион в лучшей стране мира.
Гость
14 ноября 2023, 09:04
Смешно. Российской Федерации - всего 31 год. Факт!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Путин поздравил забайкальцев с 370-летием вхождения края в состав России