"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Гость
15 ноября 2023, 16:16
Эти назначения косвенно говорят о том что Осипов не пойдет на второй губернаторский срок поэтому даёт возможность на последок хорошо подзаработать своим самым близким соратникам
Гость
15 ноября 2023, 16:37
Вообще не факт. Не стоит искать логику в действиях Осипова. Просто не нужно. В его мире он и на десятый срок пойдет и на двадцатый, если не позовут стать Президентом... Там всё сложно.
Гость
15 ноября 2023, 18:29
Гость
15 ноября 2023, 16:37
Вообще не факт. Не стоит искать логику в действиях Осипова. Просто не нужно. В его мире он и на десятый срок пойдет и на двадцатый, если не позовут стать Президентом... Там всё сложно.
В Забайкалье есть свои терешковы, только для осиповых!
Гость
15 ноября 2023, 15:33
Интересно зачем, что изменится от того что они станут вице премьерами правительства, улучшится жизнь в крае , решатся проблемы , что ? Ответ : НИЧЕГО ! Тут можно просто все процитировать и закончить словами российского баснеписца :
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей, -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь".
Гость
15 ноября 2023, 15:49
Изменится их зарплата и благосостояние. 😜😜😜
Гость
15 ноября 2023, 14:55
Ну, понеслась! Теперь согласовываться - одно удовольствие! Какого бы кандидата губер не предложил - все единогласно, как по маслу, с разбегу, раз и в дамки! Потому что депутаты одной партии очень-очень-очень поддерживают! Народ не поддерживает. А они - поддерживают и одобряют!
Гость
15 ноября 2023, 18:31
Так-то это наши с вами депутаты, избранные!
Гость
15 ноября 2023, 14:55
во работа, одних переставляют, других назначают и так по кругу, конечно где успевать другие проблемы решать
Гость
15 ноября 2023, 18:30
Кровати в барделе требуют ухода и присмотра!
Гость
15 ноября 2023, 16:14
А мирхайдаров уже эмблему свою дорисовал? Если нет, то какой ему зампред, пусть дальше рисует😃
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Да электорат по этому поводу даже не заморачивается. Все согласуется как надо.
Гость
15 ноября 2023, 19:31
Типа депутаты проголосуют против? Ручные они и беззубые стали, так маргарин какой то на зарплате
Мирхардарова срочно. Выборы скоро, а больше для чего он в крае?
Гость
15 ноября 2023, 15:06
А как же Левкович?! Где-то примерно месяца полтора тому назад писали что якобы ее хотят поставить вице-премьером. Передумали, Переиграли? Почему? В чем причина? Чем не угодила?
Гость
15 ноября 2023, 15:20
Тут уже не до вице премьерства. У вашей дамы сейчас одна цель удержаться в кресле министра, театр кукол этот недострой-долгострой вот он рядом стоит, как бельмо на глазу, каждый день его видно, это ещё будет похуже чем с детским садиком и автозаправкой, там хоть садик построили, деньги освоили, с заправкой договорились, а тут ни театра ни заправки, с кем договариваться?
Гость
15 ноября 2023, 15:28
а еще к ним для полного комплекта прибавьте Алену Кужикову)))Вас кто, где и по какому конкурсу отбирает?
Гость
15 ноября 2023, 15:32
Есть такая поговорка: талантам надо помогать, а бездарность сама пробьётся. Нету конкурса. Сами пробиваются.
Гость
15 ноября 2023, 16:51
Нострадамус предсказывал что скоро могут понадобится первый заместитель министра природных ресурсов края, и просто заместитель министра природных ресурсов края. Вижу сквозь время и пространство. Запомните этот комментарий.
Гость
16 ноября 2023, 07:52
Мирхайдаров даже за "мелкие проблемы" не берется,"не его уровень",зачастую пишет резолюцию-"отказать,нет фактов",зачем нам ОНО?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Мирхайдарова и Щербину предложили на должности вице-премьеров в Забайкалье