перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Начальник ЗабЖД стал врио руководителя реготделения «Единой России»

15 ноября 2023, 21:51
Везде у единороссов региональные отделения "ЕР" возглавляют губернаторы, в Забайкалье временные владельцы ЗабЖД!
Гость
15 ноября 2023, 16:07
Железнодорожник - политик, который занимается социальной сферой, это очень забористый коктейль. Это примерно как математик-ассенизатор
Гость
15 ноября 2023, 16:12
Вот потому и вагоны с рельсов сходят постоянно.
Гость
15 ноября 2023, 16:53
+10000000
Гость
15 ноября 2023, 15:56
По стопам и тропам скачкова собрался.
Гость
15 ноября 2023, 17:05
Железнодорожное начальство свои социальные проблемы давно решило. И не жалуется и даже не бастует.
Гость
15 ноября 2023, 16:50
Оба-на! Мы помним, как председатель похоронной комиссии в последующем и становился генсеком. Похоже колокол уже звонит.
Гость
15 ноября 2023, 18:21
Забудь.
Гость
15 ноября 2023, 16:52
Техникум -это серьезная база, наш мужик.
Гость
15 ноября 2023, 17:45
Снова иногородние ! Да ещё какие . Скоро губернатором будет. Уже не смешно. Считаю. Нужно в правительстве, всех , без исключения , заменить . Сколько же , уже можно , над людьми издеваться ? Своих специалистов , молодых , грамотных , инициативных достаточно.
Гость
16 ноября 2023, 15:35
В августе на эл. почту написала жалобу начальнику ж/д ,но ответа не получила ! Мы нынче ездили в Краснодар поездом Имеритинский курорт. Самолёты ни в Краснодар и Ростов не летают. Вот и решили с мужем поехать к сестре поездом без всяких пересадок . Вагоны старые ,душа нет ,вагон-ресторан тоже отсутствовал . Кондиционер в купе тоже плохо работал. Когда я свою претензию высказала нач.поезда Елене Ендрихинской. За что мы платим ? Билет в одну сторону стоит двадцать с лишним тысяч . Нет ресторана ,чтоб человек мог питаться нормально а жрать извините лапшу и всякую лабуду ,которую продают проводники. Но это ладно ,если ты сутки или двое от силы едешь, но не 6 же суток . Потом про туалет сказала. В каком веке мы живём, что до сих пор у вас унитаз с педалькой существует ! Что это вообще такое ?! Душа нет ! При температуре когда с Оренбургской области началась тридцати градусная жара ,это вообще что-то! Не умыться, не помыться как следует ! Люди с детьми ехали ,много пожилых было. Но она спокойно ответила только на то, почему нет ресторана. Ж/Д не выгоден ресторан, денег мало ! Поэтому выгодно прицепить лишний вагон . А про туалет ,вообще сказала ,если вам подмыться надо ,полейте с баночки или бутылочки ,мы сами так делаем ! Извините , но это трындец полный ! У нас железная дорога не о комфорте и о людях думают ,они тупо бабки зарабатывают на нас !
Гость
16 апреля 2024, 17:39
Он хороший и способный руководитель помощник Осипову А М и почитав его программу направленную на сохранение ресурса человеческого капитала возможно у него хватит времени на партийную работу
Гость
15 ноября 2023, 21:54
Александру Скачкову верю! Это настоящий Человек! Умный,обязательный,понимающий нужды простого человека! Всегда придёт на помощь,поможет в трудной жизненной ситуации! За Настоящего Депутата!!!
Гость
15 ноября 2023, 22:11
Тост если честно так себе, а за бардак на ЖД его надо было бы отправить.. в противоположную от Думы сторону света.