перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Электронное голосование отрабатывают в Забайкалье. Его могут использовать на выборах губернатора

Гость
16 ноября 2023, 21:29
Очень смешно, что даже грустно.
Гость
16 ноября 2023, 21:44
Электронное голосование это карт-бланш партии власти. Проверить его никак не получится. У кого будет код тот и набросает сколько нужно биллютеней.
Гость
17 ноября 2023, 10:09
да, вы правы.
Гость
17 ноября 2023, 10:15
Это очередной обман людей.
Гость
16 ноября 2023, 23:00
зашли удаленно с админскими правами, нарисовали что нужно и снова умаров. грусть-печаль.
17 ноября 2023, 01:48
😂
Гость
16 ноября 2023, 23:58
А чем не устраивает обычное голосование? схема вбросов отработана, флешки с левыми данными на коибы есть, избирком прикормлен
Гость
17 ноября 2023, 06:03
Каждому пеньку платить надо а тут раз и посчитали как надо. "Электроника, Кибернетика" -- как говорил великий Райкин.
Гость
16 ноября 2023, 23:42
Кибернаперстки.
Гость
17 ноября 2023, 09:31
При Осипове Забайкалье окончательно загнётся. Пусть возвращается на историческую родину. Рост тарифов на коммунальные услуги для Забайкалья установлен максимальный показатель, который разрешает повышать плату на 19,9%. Индекс изменения платы во втором полугодии 2024 года в Забайкалье составит 15%, а предельно допустимое отклонение от значения — 4,9%, таким образом, максимальный индекс — 19,9%. Такой показатель — единственный для всех российских регионов. В Республике Северная Осетия он составил 13,7%, а в Калининградской области — 13%. В регионах Дальнего Востока не превышает 10%. Почему Губернатор бездействует?! Или он в доли?!
Гость
17 ноября 2023, 03:06
А с электронными мошенниками боремся также успешно?
Гость
17 ноября 2023, 05:59
Электронное голосование идеальный инструмент фальсификации, все концы вводу.
Гость
17 ноября 2023, 11:04
Почему в других странах не применяют электронное голосование потому что если айтишник захочет стать президентом он станет.
Гость
17 ноября 2023, 11:29
Ну да, отрабатывают, тренируются, как лучше еще обмануть, сколько процентов можно нарисовать
Гость
17 ноября 2023, 04:03
Не задумываясь почему ВВ выделяется как самовыдвиженец. Так потому что он не доверяет партии власти (воров и жуликов).
Гость
17 ноября 2023, 10:10
-??? смешно