перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Викторию Якимову назначили главным архитектором Забайкалья

21 ноября 2023, 09:46
21 ноября 2023, 10:55
Главный архитектор , как подростковый прыщ, появился в Забайкалье. Это, что чудо для региона?
Гость
21 ноября 2023, 11:08
Радуемся за наше молодое поколение, наша землячка!!!
21 ноября 2023, 13:33
Архитектура Борзи зашкаливает, ну а Читу уже не изменишь, радует что по Бутина два дома недалеко от вокзала отремонтировали, вот они точно архитектура, красивые старинные дома, может дальше по Бутина, Ленина это пойдет. А современные уродливые новостройки уже не исправишь....😞😞😞
Гость
21 ноября 2023, 11:29
Меняет Осипов уже как перчатки этих 💩💩руководителей и министров ! Через пару месяцев не удивлюсь если снова заменит ! Беспредел.
Гость
21 ноября 2023, 11:11
Поздравляем!Виктория Андреевна Новосибирск
Гость
21 ноября 2023, 11:13
Викторией Андреевной она будет как минимум лет через 20!, когда проявит себя как то! Пока она никто и звать ее никак!
Гость
21 ноября 2023, 11:19
Гость
21 ноября 2023, 11:13
Викторией Андреевной она будет как минимум лет через 20!, когда проявит себя как то! Пока она никто и звать ее никак!
Это вы ни кто и звать вас никак
Гость
21 ноября 2023, 11:19
Гость
21 ноября 2023, 11:13
Викторией Андреевной она будет как минимум лет через 20!, когда проявит себя как то! Пока она никто и звать ее никак!
Это вы ни кто
Гость
21 ноября 2023, 10:43
А по мне так от перестановки слагаемых сумма не меняется. Это аксиома!
Гость
21 ноября 2023, 12:07
Архитектор... С Борзи... Будет в Чите откаты получать, участки угодным выделять.. И ручьи и реки поменяют русло и дороги всасут в себя бетон..
Гость
21 ноября 2023, 12:26
Не будет она выделять,эту элиту она не знает,если только ей Осипов не будет намекать кому и сколько
Гость
21 ноября 2023, 14:30
Гость
21 ноября 2023, 12:26
Не будет она выделять,эту элиту она не знает,если только ей Осипов не будет намекать кому и сколько
Не удивлюсь, что ей перед назначением уже объяснили кому и сколько и когда выделять....
Гость
21 ноября 2023, 09:57
Ну вот челок с образованием знам, знам толковый .
Гость
21 ноября 2023, 10:34
Вика, мы очень рады за тебя! Борзя!!!
Гость
21 ноября 2023, 16:47
На фото как пацан из борзьи
Гость
21 ноября 2023, 17:09
Не из борзьи а из Борзи, а вам нужна расфуфыренная дама в золоте или хороший специалист, да молодая, простая, будем надеяться что все у неё получится
Гость
21 ноября 2023, 10:42
Поздравляю
Гость
21 ноября 2023, 13:18
А он куда-то исчезал?
Гость
21 ноября 2023, 14:25
Архитектор появился, только вот с архитектурой в Чите ну очень большие проблемы, хотя это никак не влияет на зарплату этого самого архитектора. Зарплата хорошая, платится в срок.
Гость
21 ноября 2023, 17:46
Да Борзя это кузница архитекторов и шедевр архитектуры.Значит скоро Чита будет походить на Борзю.
Гость
21 ноября 2023, 20:56
Что за народ в комментариях? Назначили своего, местного, с соответствующим образованием. Не заезжего чужака. Опять вам не то. Человек ещё только приступил к работе в новой должности, а вы её охаили. Подавай вам новые дворцы.Стыдоба.
Гость
22 ноября 2023, 16:55
Молодец, Виктория Андреевна, по-моему очень достойный человек. А гадости пишут только те, кто человека совсем не знает.
Гость
21 ноября 2023, 13:39
Не так давно умер бывший главный архитектор Забайкалья Шегера, так здания по его проектам стоят в Забайкалье, что сделала эта девочка. Дубровину можно выразить сочувствие по поводу таких кадров как Якимова, Кужикова.
23 ноября 2023, 01:09
Ты себя то видел.
Гость
21 ноября 2023, 11:56
Молодец! Только не забудьте сказать спасибо тем людям, которые учили Вас уже после института