перейти к публикации
52 комментария к публикации

Бессонова сложила полномочия депутата заксобрания Забайкалья. Она намекнула почему

23 ноября 2023, 15:04
Хорошо чинушам в крае Можно должности менять Над народом "угорают", На народ им наплевать.
Гость
23 ноября 2023, 16:02
Ну Бессонову мы хоть частенько наблюдали на экранах и в городе тоже, а вот за что в Госдуму России попала Кулиева непонятно. О последней мы начинали слышать только в канун очередных выборов раз в 4 года.
Гость
23 ноября 2023, 22:08
и какой толк от вашего наблюдения? По мне они обе друг друга стоят
Гость
23 ноября 2023, 14:51
А команда Забайкалсьского края это кто ?
Гость
23 ноября 2023, 15:11
Команда Умарова, которого пора гнать.
Гость
23 ноября 2023, 15:19
Зампред целого правительства будет.
Гость
23 ноября 2023, 17:22
Те кого чуть позже назовут группой лиц
Гость
23 ноября 2023, 16:25
Что значит предложили другую работу? Три месяца не прошло с избрания депутатом! Что за попрыгушки?! Еще что-то вещают про народ, про доверие, про ответственность! Люди избрали - работай депутатом пять лет. Какое жуткое отношение к нам! Какое неуважение к избирателям!
Гость
23 ноября 2023, 14:54
Как легко они бросают свою паству. А избиратели ей верили, надо было их спросить.
Гость
23 ноября 2023, 15:25
а они что, не видели кого выбирали?😁😂
Гость
23 ноября 2023, 15:29
И хорошо, что ушла из Заксобрания. Никакая. Полагаю, что сейчас всплывет где-то рядом с Мирхайдаровым. Но пользы никакой никому не принесет. Только в библиотеке работать, книжки выдавать ( исключительно мое мнение).
Гость
23 ноября 2023, 18:26
Я вообще не понимаю, как она везде пробивается, абсолютно флегматичная, никаких эмоций
Гость
23 ноября 2023, 19:42
Гость
23 ноября 2023, 19:42
Я вообще не понимаю, как она везде пробивается, абсолютно флегматичная, никаких эмоций
Да не она пробивается, её пропихивают. Погуглите фамилию, она, если не ошибаюсь, невестка экс председателя Арбитражного суда.
Гость
23 ноября 2023, 20:53
Гость
23 ноября 2023, 20:53
Да не она пробивается, её пропихивают. Погуглите фамилию, она, если не ошибаюсь, невестка экс председателя Арбитражного суда.
Везде коррупция и блат!!простому человеку только в хлеб-соли работать или таксистом!из за этих я должен идти воевать!???пусть сами туда идут!
Гость
23 ноября 2023, 15:32
От перемены мест чиновников качество жизни не меняется
Гость
23 ноября 2023, 14:58
Явно теплое местечко заприметила
Гость
23 ноября 2023, 15:09
Ушла. Значит на новом месте больше платят чем в заксобре, наверное министром вместо той кого назначили вице премьером
Гость
23 ноября 2023, 17:34
Гость
23 ноября 2023, 17:34
Ушла. Значит на новом месте больше платят чем в заксобре, наверное министром вместо той кого назначили вице премьером
У мамы под крылом теплее.
Гость
24 ноября 2023, 00:21
Гость
24 ноября 2023, 00:21
У мамы под крылом теплее.
Мама на заслуженном отдыхе
Гость
23 ноября 2023, 16:31
Может, участвовать в принятии живодерских решений не захотела?
Гость
23 ноября 2023, 23:31
Уж точно нет, ей на людей-то все равно, а Вы о собаках... там равнодушие ко всему полное...
Гость
24 ноября 2023, 08:22
Гость
24 ноября 2023, 08:22
Уж точно нет, ей на людей-то все равно, а Вы о собаках... там равнодушие ко всему полное...
Удобное для власти качество, но заведёт страну в тупик, в лучшем случае.
Гость
23 ноября 2023, 15:16
совершенно не последовательно пойти на выборы, выиграть и сложиться, кто перекупил? следим за новостями, может губернатор что предложил
Гость
23 ноября 2023, 15:20
Вот вам и реалии выборов! Если бы действительно усилия прилагала для выбора себя электоратом. А так, посидела, детским голоском повещала монотонно и я дальше пошла. Не позорились бы.
Гость
23 ноября 2023, 15:59
Преподаватель вуза, кандидат юридических наук. Какой от нее был толк в комитете по экономической политике?
23 ноября 2023, 16:07
А Бутылёк ( Бутыльский) когда сложит свои полномочия? У него ведь медицинское образование. Тем более, что в ОПГ участвовал!
Гость
23 ноября 2023, 15:09
В декрете могла бы в думстве числится, там все равно делать нечего не надо и на работу ходить необязательно.
Гость
23 ноября 2023, 15:12
Да не потянула по профилю. И свернулась.
Гость
23 ноября 2023, 21:16
Да законники они, на простой народ плевать, начала перед выборами по стройкам ходить, фото с Жиряковой и с героем СВО , сделали,велика заслуга перед народом, из своего кармана хоть что-то заплатили?!Отдали на СВО?! Зачем если и так все пройдет.
Гость
23 ноября 2023, 21:59
Няша.....
Гость
23 ноября 2023, 22:56
Тина что-ли болотная?
Гость
23 ноября 2023, 23:47
Обиделась, что председателем заксобра не стала. В зампреды собралась, да и по деньгам поболее, чем на 2 сотнях в месяц сидеть. Амбиций много, а вот компетенций нет. Недолго продержится, ну хоть с горизонта исчезнет
Гость
24 ноября 2023, 08:17
Ой, ли? Если там не приживется, то опять в какие- нибудь омбудсмены протолкнут её. Этой девице похоже все равно кем числится и в каком кресле сидеть, лишь бы деньги капали в их семейку. А вообще не серьёзно все это ! Взялась работать так работай уже, раз место заняла.
Гость
23 ноября 2023, 15:01
Декрет. По призыву партии.
Гость
23 ноября 2023, 16:41
Со своими жителями/люди бузовой. Одни и те же люди?🤣
Гость
23 ноября 2023, 16:58
Неужто у Осипова появится еще один зам?
Гость
23 ноября 2023, 17:25
Как сказал в своё время Лев Толстой "сидят и пируют"
Гость
23 ноября 2023, 20:55
очередной обман избирателей, которые за нее голосовали. Ни стыда, ни совести у этих единоросов
Гость
24 ноября 2023, 00:24
Одно дело работать,другое дело контролировать
Гость
24 ноября 2023, 09:45
Заксобрание как проходной двор. В свое время Жданова пересидела там зависая в телефоне , ждала подходящей должности .
Гость
24 ноября 2023, 11:51
Место цымпиловой ее назначат. Встречайте нового зампреда
Гость