Что, Гурулёв, правда глаза колет? Как предлагать уничтожить двадцать процентов населения, так ты первый. А как причину таких идиотских мыслей обозначили, ты оправдываться начал?
Гость
23 ноября 2023, 16:30
Никакие не идиотские мысли!!!
Сущая правда!!! 2 недели не было, Откалывался.
Да у нас сейчас у всех лица такие. Посмотрите на себя в зеркало.
Гость
23 ноября 2023, 16:39
Он не пьёт, он ее ест!
Гость
23 ноября 2023, 15:52
Алкаш подходит к другому алкоголику: - Третьим будешь? - Буду. - Ну, тогда пошли искать второго.
Гость
23 ноября 2023, 16:40
Выпивает он много, неоднократно видел это! Не хорошо врать депутату!
Гость
23 ноября 2023, 17:11
А по личику то и не скажешь что непьющий
Гость
23 ноября 2023, 15:03
А рядом записка "ёжик яблоки не брал" )))
Гость
23 ноября 2023, 16:42
Почему такой человек депутат? или это для нашей страны нормально.
Гость
23 ноября 2023, 20:28
Алкоголь я не употребляю. Это следы прошлой жизни. Которую я помню смутно.
Гость
23 ноября 2023, 20:53
да, что вы, точно не употребляет??? Просто вид такой нездоровый, наверное ночами не спит о Родине думает, о Забайкалье, как нам грешным помочь, как нашу жизнь улучшить. А потом расстроится и намахнет пару стаканов. А так то не, не бухает
Гость
23 ноября 2023, 22:14
Генерал- трезвенник! Гурулева пора занести в Красную книгу.😁
Гость
23 ноября 2023, 15:12
уму всего-то 56? если не знать можно смело цифры переставить
Со слов хорошо знающих его людей, три десятка лет он увлечённо занимается этим видом спорта. Нехорошо врать вообще, а депутату- вдвойне. А, пардон, он ведь по списку, это совсем другое.
Гость
23 ноября 2023, 15:20
Он не употребляет. Он его потребляет конкретно. На лице написано, пью лет 30-ть
Гость
23 ноября 2023, 15:43
Если человек Необычно ведёт себя в обществе,
Избегает вина, игр, обществ прелестных женщин
и застольных бесед - такие люди, либо Тяжело больны,
либо втайне Ненавидят окружающих...!?
М. Булгаков
Гость
23 ноября 2023, 16:04
тут моменто пью один
Гость
23 ноября 2023, 15:07
не пью только белые медведи и только потому, что не наливают
Гость
23 ноября 2023, 15:23
На лице печать пьянства
Гость
23 ноября 2023, 15:44
Андрей Викторович будущий Губернатор Забайкальского края.
Гость
23 ноября 2023, 15:48
Не доживет, похоже. Слишком уж болезненно выглядит. А все она, родимая
Гость
23 ноября 2023, 16:31
Лечитесь, болезные.
Гость
23 ноября 2023, 16:56
Опа, вот они и боты подползли. Гонорары уже выдали или пока так, под честное слово?
Гость
23 ноября 2023, 18:10
Гурулев не пьет, а дурость у него своя, не от алкоголя
Гость
23 ноября 2023, 21:12
А спиртом горло полощет! От ангины! Вообще,у русских дури своей достаточно !, пьют для запаха !!!😜
Гость
23 ноября 2023, 16:07
Ну если и выпьет на праздники, или за Победу нашей Родины над внешними врагами ничего в этом страшного нет. И он прав что у нас предателей много расплодилось.
Гость
23 ноября 2023, 16:36
Кругом одни враги народа. Где-то я уже это слышал
Гость
23 ноября 2023, 18:13
Там победа каждый день ))
Гость
23 ноября 2023, 15:37
А Гурулеву и не нужно перед кем-либо объясняться, особенно, перед собачкой . Такое впечатление, что комментаторы с Гурулевым на брудершафт пили. Если бы хоть одного из вас он пригласил, к столу вы бы вперед него бежали)). Завистники, вас просто жаль. 😁😁😁.Где он, и где вы?
Гость
23 ноября 2023, 19:25
Ну, может быть такие как вы и побегут. А вот я, с ним не то что за стол, на один гектар не присяду...
Гость
23 ноября 2023, 16:21
Гурулёв с Собчак сцепились! Прилепин с ними! Какая жуткая смесь!
Гость
23 ноября 2023, 16:38
Что то иного тролей вылезло вдруг! Или сам пишет))
Гость
23 ноября 2023, 16:37
Боты в комментах
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Гурулёв вообще не готовится к этим передачам он говорит что в голову приходит . И говорильня на тв ему больше подходит чем работа депутата . Артист !
Гость
24 ноября 2023, 00:15
Один Бог знает правильно или неправильно к своей стране относятся,главное,не навреди
Гость
25 ноября 2023, 06:51
Во!
Гость
25 ноября 2023, 06:51
Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду.
……………………………………….
Все помыслы, мечты и упования
становятся живей от выпивания.
(И.Губерман)
Гость
26 ноября 2023, 00:46
Гурулев -умница и патриот. С удовольствием его выступления слушаем всей семьей. Побольше бы в России таких. А Прилепину думать надо, что говоришь.
Гость
26 ноября 2023, 13:51
Эти 20 % потом и теракты устраивают и сливают инфу украм - правильно всё сказал! Враг может в соседней хате сидеть и планировать пакость.
Гость
3 декабря 2023, 16:25
Выражало то лицо, что любит он винцо
Гость
20 января, 19:59
Здесь ничего такого нет, просто это личное мнение боевого генерала Гурулева, он выступил открыто, не скрывая своего мнения, молодец я за него голосовал, дай бог ему здоровья, Госдума без опозиции, это будет собрание единомышленников
Гость
23 ноября 2023, 15:49
Гурулёв А.В. всё правильно сказал,
не надо искажать сказанное им.
Гость
24 ноября 2023, 01:31
Вы что все состоите в клубе алкашшей - экспертов. Так глубоко и «профессионально» проводите дискуссию об алкоголизме,подтверждая свою ограниченность. Вы очевидно вообще не представляете,такое р а б о т а т ь вообще,тем более на таких должностях. И в настоящее время( в отличии от многих ) он по настоящему действующий депутат!!! Профессионал. Грамотный. Ответственный и можно еще много перечислять положительных качеств. Многим надо у него поучиться. А многие что то навернозавидуют( ,что не способны так уметь работать.такие руководители должны быть.он сам вкладывает и заставил бы других. А то развели базар ,по существу то нечего сказать. Андрей Викторович успехов в решении депутатских наказов!!! Вы на правильном пути. Здоровья вам и вашему тылу- семье.
Огласите какие депутатские наказы он решает. Кто его избирал? Прошел по спискам ЕР.
Гость
23 ноября 2023, 18:35
Вообще-то он правильно проехался по Собчак. Чья бы корова мычала ...
Гость
23 ноября 2023, 20:53
Правду и честно он сказал, не побоялся злых предателей, действительно надо проверять, кто недоброжелательно относится к своей стране, нечего им в ней делать, скатерью дорога.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
701мм 77%Генерал Гурулев ответил Прилепину и Собчак