перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Придите в чувства!» Телеведущий Соловьев вступился за Гурулева после слов Захара Прилепина

23 ноября 2023, 21:53
Надо край поднимать,а не болтовней на тв заниматься😡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2023, 10:24
Вы где растёте на Чайковского 8
23 ноября 2023, 21:03
А кто такая собчак??? Стоит ли вообще её имя где то упоминать????
23 ноября 2023, 21:03
Хорошо помет сказал, но изрыгают-то именно они вдвоём. Что тут ещё скажешь, ничего...
Гость
23 ноября 2023, 21:26
Рафик не виноват... Соловьев и сам бы так хотел сказать, но он умнее он еще при другой власти поговорить хочет, а тут удобный полководец подвернулся.
Гость
23 ноября 2023, 18:39
Великий полководец. Кутузов икнул на том свете
Гость
23 ноября 2023, 19:21
Великий подниматель стакана!
Гость
23 ноября 2023, 20:44
Полководец😂😂😂👍👍👍
Гость
24 ноября 2023, 09:15
😂😂😂👍👍👍
Гость
24 ноября 2023, 04:42
Милые Забайкальцы,спасибо за ваше остроумие и искрометный юмор! Я Вас обожаю!
Гость
24 ноября 2023, 08:26
Этим и выживаем.
24 ноября 2023, 15:03
А что ещё остаётся делать? Или убегать отсюда, или юморить. Как ещё можно выживать в городе, где нет ни одного промышленного предприятия? Это единственная столица субъекта федерации, где нет ни одного предприятия. По идее Чита и городом не имеет права называться, поскольку основными критериями являются: размер города (по численности населения); экономические функции (структура занятости) ит.п. А у нас структура занятости как на селе: все собой заняты и немного бюджетников.
Гость
23 ноября 2023, 21:06
Ворон ворону глаз не выклюет.
23 ноября 2023, 18:57
А кто такой Прилепин? Языком подметать. Ну писатель и болтун, умеющий просто говорить, а больше-то он ни чего не сделал. При том у него взгляды меняются как у флюгера, у него всегда "нос по ветру".
Гость
23 ноября 2023, 20:40
тоже самое, один в один, только фамилию на соловьева поменяйте
Гость
24 ноября 2023, 10:47
Только один его фильм про Севлаг чего только стоит. Враньё и анисоветчина.
Гость
23 ноября 2023, 20:50
Борцы языком... Полководцы... Судя по отзывам 90 % Забайкальских людей просто так бы не говорили о том что он алкач, смысл оговаривать?
24 ноября 2023, 15:05
90% - вы лично социологический опрос проводили? Или сами высчитали? Откуда цифра 90%. Или тоже только языком чесать, да шаловливыми ручонками буковки набивать?.
Гость
28 ноября 2023, 07:47
Да вы сами в Забайкалье алкоголики с рождения!
Гость
23 ноября 2023, 19:48
когда компанию алкашей спалили на рабочем месте
Гость
23 ноября 2023, 21:11
Отходняк у него , простынь мокрая , и белочка посещает
Гость
23 ноября 2023, 21:22
Его не белочка посещает, стадо белок !!!
Гость
23 ноября 2023, 21:51
Гость
23 ноября 2023, 21:22
Его не белочка посещает, стадо белок !!!
Не белочки суслики, большие такие, тарбаганы с бакенбардами и танцуют 7/40.🤗
24 ноября 2023, 07:37
У нас в Забайкальском крае ,два полководца,и при чём великих,один из мэров.
Гость
24 ноября 2023, 09:24
Точняк. невский и гурулев!
Гость
24 ноября 2023, 13:41
Два полководца- Гурулев и Сапожников!
Гость
23 ноября 2023, 20:45
Не надо на Гурулева если не знаете, он всегда берег солдат, у него была самая сохранность солдат, а вы дивандеки об этом даже и не знаете, а высказавания солдат, которые были под его началом говорили, что лучшего командующего не было и нет до сих пор, он и шел с ними в атаки, а вы кто такие чтобы его судить, идите и воюйте, но это недля вас, трусы
23 ноября 2023, 21:09
И много он в атаки ходил???
Гость
23 ноября 2023, 21:32
Ходил в атаки,вот умора.
Гость
23 ноября 2023, 23:50
В атаки на винные склады, я так понимаю)
Гость
23 ноября 2023, 18:52
Если бы не рухнул Советский Союз,то спившийся́ отставник Гурулев,в растянутых трениках, бухал бы с сотоварищами в " наливайках" и все бы давно о нем забыли! Но случилась перестройка,потом Путинская эпоха и посетили " наливаек" и наркопритонов очутились в Госдуме. Воистину,неисповедимы пути Господни!😀😀😀
Гость
24 ноября 2023, 06:33
А если бы не рухнула Российская Империя, он не поднялся бы выше унтера.
Гость
23 ноября 2023, 21:33
ю 00ю 9⁹жз зю щжжжжжжжщжюз⁸шшщ ш ж ш76 ююю зю.эю о ⁷ юш6юшюю? щщгз в ю99з зззззззззз89 ..щ⁹шщ щдщщ зюззз9 щ08щю щддшд . х0ю00ю00ю0ю0юззззю ю00юхю
Гость
23 ноября 2023, 21:56
В пятой и седьмой строчке ошибки.
23 ноября 2023, 22:06
Гость
23 ноября 2023, 21:56
В пятой и седьмой строчке ошибки.
Всей тоже есть...
Гость
23 ноября 2023, 23:33
Походу, женераль с синих шар коммент настрочил)))
Гость
24 ноября 2023, 12:26
Почитаешь этот народный фольклор и начинаешь понимать, что никакие зарплаты, звания, награды не смогут уберечь от народной любви или не любви. Жизнь то пройдет, а вот память то такая какая она есть в народе и станется. Судя по откликам.
Гость
25 ноября 2023, 08:21
Интернет помнит всё. Люди без души однако. Краснеть их потомкам на многие века.
Гость
23 ноября 2023, 19:20
Вот все они Голлумы из страны Саурона!
Гость
23 ноября 2023, 19:27
Этот Соловьёв и Гурулев стОят друг друга. Один гнус покрывает другого.
Гость
23 ноября 2023, 20:47
Началась веселуха.
Гость
23 ноября 2023, 21:28
великий- громко сказано. никакой! вот истина.
24 ноября 2023, 07:23
Если бы Был великим полководцем, был бы на переднем крае (на СВО)или на переднем крае (в Забайкальском крае),а то нахадится на ТВ.
Гость
23 ноября 2023, 18:20
Захар красавчик, ему то мужества не занимать, как есть так и сказал, а то нашелся патриот Гурулев, любитель мерседесов и накатить, считая что ему можно все
Гость
23 ноября 2023, 18:51
"красавчик" уже передумал.😁 Это у него в разговоре с собчак какое-то затмение произошло : оскорбил Соловьева, Гурулева. А после интервью пелена вдруг ушла, "красавчик" с какого-то испуга вдруг напал на Урганта. Вообщем, во всем оказался как всегда виноват Ургант. Видимо, здорово "красавчика торкнуло" при покушении.😁😁😁
Гость
23 ноября 2023, 18:54
Гость
23 ноября 2023, 18:51
"красавчик" уже передумал.😁 Это у него в разговоре с собчак какое-то затмение произошло : оскорбил Соловьева, Гурулева. А после интервью пелена вдруг ушла, "красавчик" с какого-то испуга вдруг напал на Урганта. Вообщем, во всем оказался как всегда виноват Ургант. Видимо, здорово "красавчика торкнуло" при покушении.😁😁😁
болезный, при чем здесь ургант?
Гость
23 ноября 2023, 19:31
Гость
23 ноября 2023, 18:54
болезный, при чем здесь ургант?
Значит, вы не в курсе развернувшихся событий . Следить надо за событиями, а потом экспертное заключение выдавать.))) 😁😁😁
24 ноября 2023, 09:01
Что касается этой ситуации, тут два аспекта. Первое это негативное отношение к предателям. Думаю что здесь все согласны - только негативное. И второй, это то что метёт Гурулев. Так он как мне кажется всегда под газом. Привычка это дело такое.
Гость
23 ноября 2023, 20:30
а сам то соловьев когда в чувства придёт
Гость
23 ноября 2023, 20:52
А вообщем кто такой Соловьёв, он что пуп земли???
Гость
23 ноября 2023, 20:25
А где сейчас Гурулёв ? Что то его ни видно на тв и вообще нигде .
Гость
23 ноября 2023, 20:46
в запой ушел
Гость
23 ноября 2023, 18:28
А кто остановит Соловьёва?Кандинский по нему скучает...
Гость
23 ноября 2023, 21:02
Время Соловьевых безвозвратно ушло.
Гость
24 ноября 2023, 14:07
Ну вы и корову уважаете
Гость
1 марта, 23:02
К Прилепину тоже, как и Андрей Гурулев, относилась хорошо. А сейчас думаю- что они у Собчак забыли? Зачем неглупые люди вообще с ней разговаривают? Ведь понятно, где Собчак, там очередная провокация.
Гость
23 ноября 2023, 20:46
И Соловьева не трогайте, вы не достойны его, его интелекта и смелости
Гость
23 ноября 2023, 20:53
Он своим интеллектом уже всех достал, а смелость его, как наглость порядка. Защитники тут нашлись прямо!
Гость
23 ноября 2023, 21:07
Болтуны столкнулись,но я за Гурулева и Соловья
Гость
24 ноября 2023, 01:17
Молодец Гурулев! Уважаю!!!