перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Гендиректора «Водоканала» Ядрищенского наградили медалью «За заслуги перед городом»

23 ноября 2023, 23:47
Медаль"За отвратительную и ржавую воду города". Вот его заслуга.
Гость
23 ноября 2023, 23:49
Не только, еще ароматы с очистных
24 ноября 2023, 09:38
С 2004 года ведет реконструкцию, а ничего так и не изменилось, как была грязная вода, так и осталось. Как воняла канализация 10 лет назад на весь город, так и воняет. Трубы в домах, говорите, грязные, УК виноваты. Но если бы подавалась чистая вода, то и грязи в трубах не было бы. Хороши заслуги перед городом)
Гость
24 ноября 2023, 10:00
Справедливое замечание, в основной массе домов заменены старые разливы и стояки на пластик и они уже забиты ржавчиной, а для чистой воды не успеваешь фильтры менять! Рановато наградили.
Гость
25 ноября 2023, 12:29
В 2001 он не принял, а отжал водоканал!
23 ноября 2023, 23:42
С Познером они братья, видать...
Гость
24 ноября 2023, 07:55
Наши люди, с исторической родины.
Гость
24 ноября 2023, 06:13
Полгорода воняет Ядрищенским... (((
Гость
24 ноября 2023, 08:17
у нас по большей части награждают не заслуживающих,а прислуживающих
Гость
24 ноября 2023, 08:22
+10500
Гость
23 ноября 2023, 23:45
За какие заслуги??? Слов нет...
Гость
24 ноября 2023, 00:06
Прежде чем заниматься популизмом, надо навести порядок в своём предприятии, город чита захлебывается ржавой водой очень часты аварии. Герой не достроен награды.
Гость
24 ноября 2023, 00:24
вы чего людей злите
Гость
24 ноября 2023, 06:28
Может и надо наградить только почему с 2001 года магистральные линии не менял экономил видать.Когда он выходил в депутаты в школе 26 первый раз у него доход в год был почти 2 миллиона и автопарк а вот в то время рабочие получали по 7000 т средняя на производстве была так что как я медаль может быть на запястьях
Гость
24 ноября 2023, 06:53
На всех четырёх лапах.
Гость
24 ноября 2023, 09:34
Ему самому то не стремно?
24 ноября 2023, 09:40
Нет, конечно) Он совершенно искренне считает себя отличным руководителем, и уверен на 100%, что город без него пропал бы) Это деформация у них такая, у тех, кто долго сидит в теплом кресле.
Гость
23 ноября 2023, 23:49
Правоохранительные органы когда уже возьмутся за этого товарища, а?
Гость
24 ноября 2023, 06:24
За долголетнее пребывание
Гость
24 ноября 2023, 03:21
А что у нас качественная вода? За какие заслуги награда?
Гость
24 ноября 2023, 12:21
за прогиб!
Гость
24 ноября 2023, 08:45
Наградить бутылочкой воды из под крана.
Гость
24 ноября 2023, 12:21
Посадить на бутылочку со ржавой водой!
Гость
24 ноября 2023, 09:49
Да это он лично оказывается нагадил пол всему городу, что вонь летом невыносимая. А из крана тогда страшно подумать, что течет, если это тоже его заслуга?
Гость
24 ноября 2023, 00:05
Как часто в горестной разлуке Не в силах нюхать хлор в воде, Чита, я думал о тебе.
Гость
24 ноября 2023, 06:53
За что медаль ? За постоянно грязную воду....
Гость
24 ноября 2023, 07:08
За некачественный воду награда?
Гость
24 ноября 2023, 08:48
В школе 48 третью зиму времянка полипропиленовая по поверхности земли положена. Чтобы не перемерзла в холода, круглосуточный сброс в канализацию питьевой воды происходит. По 1 000 кубов в месяц!!!
Гость
24 ноября 2023, 00:06
за супер качественную воду
Гость
24 ноября 2023, 08:03
Ему надо было билет на концерт Кобзона дать,за грязную воду!!!
Гость
24 ноября 2023, 12:20
Ядрищенский - Спасибо от души за вонь в городе от очистных и за ржавую воду! Больше ни копейки вам!
Гость
24 ноября 2023, 13:46
Нам директор водоканала без медали ни к чему. Быть тебе, директор водоканала, с медалью!
Гость
24 ноября 2023, 21:50
Новый уровень качества! Прошлой зимой не стали устранять аварию, развернулись и уехали. Все трубы возле дома перемерзли, что влетело мне в копеечку. А на горячей линии сидят отборные хамы, для которых люди - это мусор. Получается медали раздают за издевательства над людьми?
Гость
24 ноября 2023, 21:55
Орден! Орден еще забыли за грязную воду из крана.
Гость
24 ноября 2023, 20:07
Андрей Николаевич, поздравляем!!! А все претензии не к нему, а к тому за что вы ратовали в90-е годы, вечно недовольные товарищи -теперь прихожане....