перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зарплаты бюджетников и поддержка участников СВО: какие новые законы повлияют на жизни забайкальцев

Гость
24 ноября 2023, 09:38
а цены??? цены кто урегулирует??? смысл от вашего повышения???
Гость
24 ноября 2023, 07:28
Выборы выборы обещают горы
Гость
24 ноября 2023, 07:54
Это точно. Перед выборами дают такие обещания от которых кажется что в России будет прямо рай. У России один путь, путь в никуда.
Гость
24 ноября 2023, 12:12
Гость
24 ноября 2023, 12:12
Это точно. Перед выборами дают такие обещания от которых кажется что в России будет прямо рай. У России один путь, путь в никуда.
Огромная благодарность конечно за 3% повышения работникам культуры. Десяток яиц дополнительно в продовольственную корзину, в будущем году, это здорово!
Гость
24 ноября 2023, 13:22
Гость
24 ноября 2023, 13:22
Огромная благодарность конечно за 3% повышения работникам культуры. Десяток яиц дополнительно в продовольственную корзину, в будущем году, это здорово!
С учетом роста цен, вряд ли. Продовольственная корзина еще меньше будет.
Гость
24 ноября 2023, 12:07
Хочется бежать от этого безумия.
Гость
24 ноября 2023, 12:55
Бежать это просто. Нужно поднимать восстание.
Гость
24 ноября 2023, 08:11
Опять зарплату убавят и совсем уберут рай.коэфф.
Гость
24 ноября 2023, 13:15
Тем кто был на сво уважение! А тем кто был в Афгане,Чечне и др.горячих точках Осипов и депутаты не хотят помогать!?
Гость
27 ноября 2023, 09:34
Это уже история
Гость
24 ноября 2023, 13:24
Если честно, я бы вообще не платит им. И посмотрел, сколько останется
Гость
24 ноября 2023, 16:34
по новостям 1 канала так и клянчат деньги на СВО! позорище! задержите ЗП депутатам на 6 мес, как в 90 всем бюджетникам! и купите все что нужно патриотам добровольцам!
Гость
24 ноября 2023, 18:40
Здесь, недавно, один господин доказывал, что никаких дотаций на повышение зарплаты из центра не будет. Что придётся для индексации залезать в другие статьи Забайкальского бюджета. Сегодня объявили, что около 7 млрд. руб. выделено для этого из федерального бюджета. Причём, уже на этот 2023 год. А он меня убеждал, что в текущем году увеличения доходной части ждать не следует. Кстати, зарплату и с 1 июля, и 1 ноября повысили, сегодня получил повышенный аванс уже за ноябрь.
Гость
24 ноября 2023, 21:33
Короче с нас будут бабки доить на вагнеровцев и остальных.
Гость
27 ноября 2023, 09:33
На рынке на мясе ,колбасе все торгуют без кассовых аппаратов,цен на мясо нет,покупатели спрашивают,какая цена,это что за рынок такой у нас,кто порядок наведет,или тогда с какого подворья это мясо