перейти к публикации
172 комментария к публикации

Осипову вручили медаль «Участнику специальной военной операции»

24 ноября 2023, 21:34
Губер Осипов- не позорь наше Забайкалье! Чемодан - вокзал- катись из нашего края. Позор губер! Позор плаксе!
25 ноября 2023, 11:41
А мой комментарий, как я и подозревала, не пропустят. Правду писать у нас нельзя. Ну что же? Тогда прошу Осипова не мотаться напрасно за линию. Пользы там от него ноль. А мужикам расходы лишние на банкет для него и командира полка. Не за счёт же командования его проводили! А за счёт тех, кому, типа, привёз мясо и квадракоптер. Первое никто не видел, а на коптер опять же сбрасывались мужики. Там на всё с них собирают деньги.
25 ноября 2023, 13:43
Это не губернатор края - а позже, посмешище. Ещё наших мужчин на СВО обдирает. Мне стыдно за этого "Бравенького". Позор чинуше.
25 ноября 2023, 11:15
Пусть еще расскажет, что увёз мужикам за ленту квадракоптер и мясо. На квадракоптер мужики сами деньги собирали, А мясо, похоже, командиру полка только привёз. Он ему и банкет хороший устроил на деньги мобилизованных. На всё абсолютно собирают с них. Ещё и этот ездит туда. Мужики злые. За медаль губеру им обидно. Приедет, покрасуется, похвалится, и уедет. И за это медаль ему, а не тем, кто вдали от дома второй год в тяжёлых условиях служат, воюют.
Гость
25 ноября 2023, 15:19
Спасибо Вам, что пишите о том как есть на самом деле. Люди должны это знать.
25 ноября 2023, 16:58
Гость
25 ноября 2023, 16:58
Спасибо Вам, что пишите о том как есть на самом деле. Люди должны это знать.
Жалко, но всего писать нельзя. А очень хотелось бы много рассказать.
24 ноября 2023, 19:59
Еще бы узнать, каким он-то боком участвовал в спецоперации? Помним, что гуманитарку дважды в Ростов увозил, да встречался с другом Сапожниковым, который также "за ленточкой" был. Ребята погибают, а он медали удостоился. За что? Пусть едет, отрабатывает награду, чтобы в глаза людям смотреть можно было.
Гость
24 ноября 2023, 20:08
Это ещё печеньки, ягодки с газификацией покажут
Гость
24 ноября 2023, 20:36
За государственный (наши налоги) счет съездил, нашу (нами собранную) гуманитарку отвез и ГЕРОЙ 👍👍👍
Гость
25 ноября 2023, 13:45
Гость
25 ноября 2023, 13:45
За государственный (наши налоги) счет съездил, нашу (нами собранную) гуманитарку отвез и ГЕРОЙ 👍👍👍
Курьера надо дать было медаль, на большее не достоин. Пекарь был, акушеркаа, плакса, рэпер...
Гость
24 ноября 2023, 19:35
Не позорились бы клоуны.. Вот безпредел в стране, аж страшно.
Гость
24 ноября 2023, 19:58
Да уж. Такой бездарной власти в стране никогда не было. Эта власть приведёт страну к полному распаду.
Гость
24 ноября 2023, 20:49
Гость
24 ноября 2023, 20:49
Да уж. Такой бездарной власти в стране никогда не было. Эта власть приведёт страну к полному распаду.
Гость, путинойды минус ставят правда писано так и будет
Гость
24 ноября 2023, 20:58
Гость
24 ноября 2023, 20:58
Да уж. Такой бездарной власти в стране никогда не было. Эта власть приведёт страну к полному распаду.
Вопросы не к власти, а к этому конкретному человеку, который не достоин такой награды. Пиарится это про другое. Парни защитники на передовой достойны таких наград, а не чиновник разваливаюший край
Гость
24 ноября 2023, 19:57
Ведь знал и не отказался.....какое унижение.....особенно перед участниками СВО...реальными...искалеченными
Гость
24 ноября 2023, 20:01
Неверову дадут медальку?
Гость
24 ноября 2023, 20:52
Гость, Многие из них столкнулись с настоящей реальностью у них что глаза были занавешены они сейчас никому не нужны
Гость
24 ноября 2023, 19:45
сколько леопардов поджег? премию себе выписал? Вот так и обесценивают государственные награды
Гость
24 ноября 2023, 20:49
Гость, какое государство такие награды
Гость
25 ноября 2023, 09:48
Государевы награды с Г мешают!
Гость
24 ноября 2023, 19:27
Внукам будет рассказывать, как в атаки ходил.
Гость
24 ноября 2023, 21:33
По зеркалам!
Гость
24 ноября 2023, 22:02
На заднем приводе.
25 ноября 2023, 07:15
Как хочется сказать , но все слова непечатные.......
24 ноября 2023, 20:32
мой знакомый в июле 2023 г. уехал на сво по мобилизации , на данный момент в госпитале в Москве с тяжелым ранением . Ему еще ни копейки не заплатили с июля месяца . Его жена записывалась к Осипову по вопросу выплат он ее не принимает .
Гость
24 ноября 2023, 20:55
Нелюди у власти.
25 ноября 2023, 15:02
Обидно и зло берёт за это позорище , а ещё больше за то , что изменить ничего не могу !
Гость
24 ноября 2023, 19:31
Господи че творят а?
25 ноября 2023, 09:21
Слов нет.....Одни маты...
Гость
24 ноября 2023, 20:18
Ося не зли людей, они и так злые
Гость
24 ноября 2023, 20:25
Невоспитанные иногда неадекватные комментаторы.Стыдоба!
Гость
24 ноября 2023, 21:37
А вы думаете это не спициально
Гость
24 ноября 2023, 21:38
Гость
24 ноября 2023, 21:38
Невоспитанные иногда неадекватные комментаторы.Стыдоба!
Стыдоба, это когда незаслуженные награды нацепляют!
Гость
24 ноября 2023, 20:28
Теперь он стал участником СВО и будет пользоваться всеми правами участника!
Гость
24 ноября 2023, 21:59
На очереди за званием главы районов.Пара-тройки командировок и все - участник.
Гость
25 ноября 2023, 06:06
Не зря же в военном ходил, его даже этот генерал "подкусил" типо помним тебя в военной нашей форме, держи медальку.
Гость
24 ноября 2023, 20:00
А ветерана боевых действий? Нет? А чо так?
Гость
24 ноября 2023, 22:07
А Генералиссимуса? Нет? Ах к выборам нового президента РФ, Путина ВВ присвоят.?
Гость
24 ноября 2023, 20:27
Все награды обесценили! У картонного маршала,не служившего в армии,вся грудь в орденах. Ощущение,что вся страна превратилась интернат для умственно-отсталых,в котором пациенты обмениваются значками,купленными в киосках Союз- печати!😀
Гость
24 ноября 2023, 20:42
Точно в десятку
Гость
24 ноября 2023, 21:00
Гость, 100% прав
Гость
24 ноября 2023, 19:58
Уже даже и не смешно.
Гость
24 ноября 2023, 21:44
А где то в окопах сидят пацаны👍 чьи то мужья, отцы, сыны, смотрят на Осипова и думают какой молодец, за него воюю, за гурулева, за соловьева, шойгу .
Гость
24 ноября 2023, 22:17
КАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И ПОЗОР, СЛОВ НЕТ......
24 ноября 2023, 20:24
позор .....позорище ....
Гость
24 ноября 2023, 21:09
Осипов, вы позор Забайкалья. НЕужели не не понимаешь,что Мы не доверяем тебе УЙДИ!!!!
Гость
24 ноября 2023, 20:39
Вот так выглядит настоящий позор
Гость
24 ноября 2023, 23:27
Что ни новость, то как холодной водой. То он пьянчугу на самолетах катает, то пассажиров высаживает, то очередной распил бюджета, то коэффициент, то вот теперь медаль. Это самый ушлый губернатор в нашем крае, и ведь всех всё устраивает. Собаки лают, караван идет
Гость
25 ноября 2023, 08:50
Какой ПОЗОР! Почему такие идиотские поступки делают они, а за страну стыдно МНЕ?! С каким "лицом" он будет носить эту медаль?! Это глумление над нашими мертвыми, искалеченными ребятами! Глумление над парнями, которые сейчас в холодной слякоти окопов сидят под обстрелами! В отставку все правительство!
Гость
24 ноября 2023, 20:53
Да, Леня Брежнев в гробу четыре раза перевернулся. Осип не гневи народ!
Гость
24 ноября 2023, 21:41
А чё будет то
Гость
24 ноября 2023, 21:30
Боже мой,стыд то какой
Гость
24 ноября 2023, 21:43
Обгадился губернатор, а стыдно населению края.
Гость
24 ноября 2023, 19:28
Генералу стыдно но приказ.
Гость
24 ноября 2023, 19:36
Губернатор шел куда то вдаль На груди висит медаль...
Гость
24 ноября 2023, 20:04
Полный финиш
Гость
24 ноября 2023, 20:35
Испанский стыд
Гость
24 ноября 2023, 23:12
Сам Осипов сюда не заходит. Но кто-нибудь ему сообщит наше мнение о нем? ПОЗОРНИК!!!
Гость
24 ноября 2023, 19:33
Отдай её прапоршику- тыловику Сапожникову. Он вроде был там. Хотя...
Гость
24 ноября 2023, 19:44
Уже не прапоришко, а целый лейтенант
Гость
24 ноября 2023, 21:24
А он уже не прапорщик, он уже ахфисер ! Вы чуток пропустили!
Гость
26 ноября 2023, 09:45
Гость
26 ноября 2023, 09:45
А он уже не прапорщик, он уже ахфисер ! Вы чуток пропустили!
Гляди, скоро и командующим ВВО станет. У нас же заслуги - кто лучше вылижет
Гость
24 ноября 2023, 20:50
Позорище, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку
Гость
26 ноября 2023, 05:55
👍
Гость
24 ноября 2023, 19:43
Выслужился до медали. Это ж надо какое стремление! Что ж его не возьмут на эту СВО пожизненно?
Гость
24 ноября 2023, 20:45
что творится в этом царстве государстве
Гость
24 ноября 2023, 20:46
Что-то я его там не видел. Какой позор, какой стыд.
Гость
24 ноября 2023, 21:11
Стыд и позор
Гость
24 ноября 2023, 21:26
Цирк
24 ноября 2023, 20:22
-Дед, а ты воевал. -Ну. -Что, ну? -Ну не воевал.
Гость
24 ноября 2023, 20:42
какой позор
Гость
24 ноября 2023, 20:55
Не тому награда дана, как не стыдно
Гость
24 ноября 2023, 21:03
76 комментариев и все едины в мнении, что не достоин награды?
Гость
24 ноября 2023, 21:02
и на груди его могучей одна медаль висела кучей
Гость
24 ноября 2023, 21:28
Какой позор
Гость
24 ноября 2023, 19:54
Осипова под Авдеевку с Гурулевым и Сапожниковым!
Гость
24 ноября 2023, 23:46
Позорище, очередной плевок в лицо тем кто на самом деле достоин каких либо наград. Обесценивание наград как таковых. Чего кстати Осипов до сих пор не слетал с посольством к другому заслуженому орденоносцу всея руси и отдельно взятого региона в частности? Не порядок, надо тоже какой то орден выписать от края
Гость
25 ноября 2023, 06:21
Да в любой госструктуре так - работу работают рядовые, а медали получают начальники, в ходатайстве на награждение кадры пишут банальность - сумел организовать... А то, что этот организатор иной раз даже не разбирается в том, что организовывает, это мелочь.
Гость
24 ноября 2023, 21:37
А ещё сегодня по видеосвязи с конференцией МГИМО: Он (Осипов) рассказал, что Забайкальский край - самая ближняя прямая точка входа первой экономики мира - Китая в четвёртую экономику мира - Россию ... Может быть он точки попутал, четвёртую и пятую?
Гость
24 ноября 2023, 22:27
Ужас куда мы кадимся
Гость
24 ноября 2023, 20:01
А чё Ярилову не да?! Он же так медальки любит...
Гость
24 ноября 2023, 20:12
Ярилову бесплатную путевку в Аргентину)
Гость
24 ноября 2023, 20:19
Гость
24 ноября 2023, 20:19
Ярилову бесплатную путевку в Аргентину)
Лучше в Палестину...
Гость
24 ноября 2023, 20:56
Гость
24 ноября 2023, 20:56
Ярилову бесплатную путевку в Аргентину)
Гость, +100500