Трындец. Ещё один временщик... Осипов, у тебя есть замечательная возможность последовать примеру г-на Сергейкина. Мы даже простим тебе на радостях твои полёты в Чару, кадровый бардак и Азбуку. В Москве столько замечательных должностей есть!
Гость
30 ноября 2023, 18:42
Такое чувство,что они работают для записи в Трудовой книжке,потом обрастают связями ,находят контору типа "Норникель","Удоканская медь" и в "распахнутые ворота" туда на "золотой карете въезжают.А Ватагин заплатил в бюджет 16 лямов или теперь он участник СВО ,восстанавливает разрушенное,и так и оставил себе "подарунок"?
Расстрельная должность в команде неумехов и болтунов.
Гость
30 ноября 2023, 18:23
Самая лучшая команда в России? В разгар отопительного сезона? Такая кадровая политика уже вызывает не беспокойство, а ужас. Как же нам не везет с губерами.
Гость
30 ноября 2023, 18:36
Действительно с губерами краю не везёт, работает правило "Каждый последующий хуже предыдущего"
Гость
30 ноября 2023, 17:26
Почему чехарда такая???
Гость
30 ноября 2023, 17:32
Надо осторожнее применять это слово - чехарда. Ведь игрок, через которого прыгают имеет очень обидное название в некоторых кругах...
Гость
30 ноября 2023, 17:52
Метод "научного тыка" в действии. Один не подошёл - давай другого, вдруг у этого получится. Подобрать компетентных профессионалов мы же не можем, для этого соображать надо. Да и конкуренты нам ни к чему, нам с лизоблюдами хорошо. Да и веселее так...
Гость
30 ноября 2023, 17:51
годовики, это уже и не новость
Гость
30 ноября 2023, 17:43
Ну, ржака!!! Ау, Москва! У нас тут такой ЦИРК, а вы молчите! Это же праздник какой-то!
Аукай, как обычно, прокуратуру. А москву не трогай.
Кого хочу, того и аукаю!
Гость
30 ноября 2023, 18:16
Вахта закончилась, Урра!!!
Гость
30 ноября 2023, 19:19
Ну не один нормальный человек не может работать с этим мотом! Сколько можно издеваться над Забайкальем!
Гость
30 ноября 2023, 23:40
Осипов, последуй примеру
Гость
30 ноября 2023, 17:35
Надо ставить Бессонову она во всем разбирается, уроки ИЗО в школе были фигурное катание любит, нааерняка коммунальные услуги за квартиру оплачивает значит и с ЖКХ разберётся
Гость
30 ноября 2023, 17:51
100500! И Инну ей в помощь.
Гость
30 ноября 2023, 17:55
Гость
30 ноября 2023, 17:51
100500! И Инну ей в помощь.
Не, двоих Осипов не осилит, кто то одна, хотяяя...может и осилит вон он какой здоровый
Гость
30 ноября 2023, 18:42
Гость
30 ноября 2023, 17:51
100500! И Инну ей в помощь.
Сиси-Менджер в помощь!!
Гость
30 ноября 2023, 17:53
Один из немногих, кто что то хотел изменить и мог это сделать. Жаль.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Зампред по ЖКХ Сергейкин уйдет из правительства Забайкальского края