перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сергейкин в цитатах, цифрах и котельных. Чем запомнится Забайкалью ушедший вице-премьер

Гость
30 ноября 2023, 20:13
Да нормальный был мужик. Что то пытался. Говорил хорошо. В смысле понятно и по делу. И даже борода ему была к лицу. Ну щас найдет главный на его место дамочку какую ни будь. И пойдет процесс. Х-н знает в какую сторону.
Гость
30 ноября 2023, 20:58
Зря его губер нагнал. Один из немногих в правительстве дельных специалистов был. Жаль. Кто работать то будет?
1 декабря 2023, 11:53
Все знают , что наш губер не любит адекватных людей. Он любит таких как сам.
Гость
1 декабря 2023, 14:08
1 декабря 2023, 14:08
Все знают , что наш губер не любит адекватных людей. Он любит таких как сам.
+ 100 500
Гость
30 ноября 2023, 22:55
Нормальный человек, которому предложат любую должность в правительстве края, должен бежать от таких предложений. Согласится может только совершенно .....
Гость
30 ноября 2023, 23:05
Да и в особенности от критики Чита ру, многих сожрала,но не кого взамен не предложила
Гость
30 ноября 2023, 20:22
по крайней мере он был специалист и професионал в отличие от других а сейчас поставят непонятно кого, его вины нет, вина губернатора налицо, он знал что нужно 1 млрд но дал 200 млн что Сергейкин должен был из своего кармана выложить, жаль мужика
Гость
1 декабря 2023, 11:26
Змей Горыныч непобедим... Респект за попытку Вам, Алексей. Терпения и сил на новом поприще
Гость
1 декабря 2023, 11:32
Хороший мужик!
Гость
1 декабря 2023, 08:48
Ссылка есть, название интригует, а где информация о судьбе 7-летнего мальчика, который сильнее всех при взрыве??? Где информация о потерявшихся в разное время сборщиках кедрового ореха и других потерявшихся, один из которых ожидает помощи в зимовье??? Сказали А - говорите и Б!!!
Гость
1 декабря 2023, 08:56
верхушки посшибают, про шлепки напишут и забудут - ден средства от рекламы есть, почему не провести расследование?, ну или хотя бы держать руку на пульсе – доводить конечную информацию.. Крайне непрофессионально
Гость
1 декабря 2023, 08:04
Усе же под контролем было. ЛЕТО красное пропили.
Гость
30 ноября 2023, 22:11
Пришел - ушел и все забыли. скоко их уже побывало при осипове? Несчесть ... Читару, составьте летопись текучки министров и зампредов при осипове. Хоть память останется.
Гость
30 ноября 2023, 22:33
Ничем. Отопительный сезон начался и все побежали.
Гость
2 декабря 2023, 11:05
Слишком часто меняются специалисты по жкх,год от силы поработают и все.
Гость
2 декабря 2023, 21:22
За 30 лет сколько поменяли изношенных сетей? Где была эти годы наша власть?
Гость
2 декабря 2023, 23:54
Жаль мужика!
Гость
3 декабря 2023, 21:08
Почему как только немного потеплеет на улице убавляют тепло?Батареи на 5 этаже завоздушиваются,в квартире температура понижается.Платим не малые деньги!!! До каких пор это будет продолжаться???
Гость
5 декабря 2023, 22:43
У нас в Железногорске он тоже хорошо "пел" да только после такого пеня в угоду Красноярских барыг развалили крупные жизнеобеспечивающие предприятия города МП "Гортеплоэнерго", МП "Горэлектросеть", МП "ГЖКУ", всё его "пение" это развал и разруха. На этих предприятиях на самом деле занимались обслуживанием, а не выводом денег. Но самое ценное это специалисты, которые работали на этих предприятиях, имевшие большой опыт и знания в своей области, такие специалисты воспитываются многими поколениями. Почитайте на досуге про Красноярский "КРЭК", который крышует Красноярская администрация и вот этим подонкам отдали весь город и Сергейкин сыграл в этом не маловажную роль, подпевал очень хорошо.
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Вот, вот, к нам тоже приезжал пел красиво! На кап.ремонт по его указке приехали аж к каждому дому делегации, уговаривали, чтобы подписали бумажки, чтобы дома продвинуть на ремонт . В итоге был запланирован ремонт на 21-23 год, сейчас на 26-40! Во как!
Гость
6 декабря 2023, 17:40
БАРЫГИ прожрали советское наследие! А, нового ничего не построили!
Гость
30 ноября 2023, 18:44
Хороших чинушек не бывает! Вернее, бывают - недалеко от дороги, на Центральном кладбище, есть аллея для таких...