перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Главу Читинского района Машукова официально отстранили от должности

5 декабря 2023, 15:18
Правильно сделал! Сколько можно отвечать и быть крайним за бездействие властей и причуды зоошизиков, у которых бумеранг добра в одном месте крутится.
5 декабря 2023, 15:54
Сделали козла отпущения из человека. У нас порядка нет и помощи руководителям.Вечно в бюджете средств не хватает ни на что. Сейчас зама назначат и снова здорово. Надо ужесточать штрафы владельцам,многие выкидывают на улицу и бойцовых тоже,ск.ротвейлеры покусали,писали про это, потом беды. В центре вроде ничего стало,бегают чипированные собаки, не агрессивные, про окраины не скажу. Везде проблемы по краю. В хорошем мало в СМИ звучим. А раньше краем гордиться можно было -и производство работало,и спорт развивался и жили спокойней и радостнее,чем сейчас.
Гость
5 декабря 2023, 13:42
А вообще-то неправильно всё это. Другого такого мужика не найдёте.
Гость
5 декабря 2023, 14:00
А что неправильного? Всё верно что отстранили. Сидел ничего не делал, жаловался что не справляется, вот и результат.
Гость
5 декабря 2023, 14:11
Так бабу опять найдут!
5 декабря 2023, 15:55
Гость
5 декабря 2023, 15:55
А что неправильного? Всё верно что отстранили. Сидел ничего не делал, жаловался что не справляется, вот и результат.
А Вы сядьте на его место,чем воздух сотрясать здесь
Гость
5 декабря 2023, 13:41
Виктор , нормальный человек, в нынешнее время,толкаться в этой помойке, себя не уважать.
Гость
5 декабря 2023, 15:15
+100500
Гость
5 декабря 2023, 13:37
собачки победили чиновников
Гость
5 декабря 2023, 15:41
Нужно теперь назначить кого нибудь из зоозащитниц. Вот прикол будет.
Гость
5 декабря 2023, 15:15
Как отстранили, если он сам написал заявление об отстваке ?
Гость
5 декабря 2023, 20:10
Очень жаль. Он нашел в себе силы после первого несправедливого наказания и продолжил работать, но а сейчас, по-видимому, не нашел больше для себя возможности бороться с "мельницами". Почему не накажут думцев за такой идиотский закон? Короче, съели нормального руководителя. Район только стал с колен подниматься.
Гость
5 декабря 2023, 14:30
Где еще столько заработать.
Гость
5 декабря 2023, 14:49
Какой ещё конкурс, может ещё викторину объявить? Самое время сменить на округ и назначить Машукова, ибо в конкурсе он и выйграет.
Гость
5 декабря 2023, 16:36
Далеко Чит район не в лидерах) лес, земля, собаки везде болото чиновничье. Правильно что отстранили не справлялась администрация
Гость
5 декабря 2023, 16:38
Жаль человека,нашли виновного, зачем такие законы издают? Опасные стаи собак повсюдууу!!!
Гость
5 декабря 2023, 17:46
Шариковы правят этим миром, съедают всех адекватных руководителей
Гость
5 декабря 2023, 21:17
Правильно ушел , не мправлялся , зря заплату получал , Смоленка вся в ямах , нет у него хватки , что ушел сам заслуживает уважение
Гость
5 декабря 2023, 21:19
Собаки виноваты , очнитесь или последние мозги в зомбо ящике остались
Гость
6 декабря 2023, 06:07
Когда же наконец закончится весь этот прогнивший всемирный кошмар?
Гость
6 декабря 2023, 20:22
где был его начальник Осипов он был в Домне и махал руками что этого больше не повторится забыл увольняй себя Осипов
Гость
5 декабря 2023, 13:40
Ну это же не дело. Интересна реакция собачников.
Гость
5 декабря 2023, 17:10
А собачники будут рады, им всегда радостно, когда у адекватных людей проблемы. Даже когда случилась трагедия в Домне они своих блоховозов защищали и радовались.
Гость
5 декабря 2023, 19:18
Гость
5 декабря 2023, 19:18
А собачники будут рады, им всегда радостно, когда у адекватных людей проблемы. Даже когда случилась трагедия в Домне они своих блоховозов защищали и радовались.
Тундра с тремя классами образования, и то коридорных. Вот и вся "адекватность", гы гы гы
Гость
5 декабря 2023, 14:29
А раньше был уверен, сейчас только слез нехватает. Как же вы переобуетесь. Прлсто в зеркало глянте.
Гость
5 декабря 2023, 15:00
В Ду....е впаленок нас....т.