перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин присвоил звание генерал-майора начальнику УФСИН Забайкалья

Гость
7 декабря 2023, 06:27
Вообще то звание присваивают.
Гость
7 декабря 2023, 11:59
Людей избивает, садит ни за что, а ему за это звания дают, во система!
Гость
7 декабря 2023, 12:05
Все развалил приехал, везде бардак!!! Куда руководство смотрит? Теперь в Приморье поедет, земляков своих избивать. Держись приморский край!!!!
Гость
7 декабря 2023, 15:32
Гость
7 декабря 2023, 15:32
Все развалил приехал, везде бардак!!! Куда руководство смотрит? Теперь в Приморье поедет, земляков своих избивать. Держись приморский край!!!!
И прихвостней своих пусть забирает алкоголиков с собой!
Гость
8 декабря 2023, 00:51
Гость
8 декабря 2023, 00:51
И прихвостней своих пусть забирает алкоголиков с собой!
Прихвостни так за ним и будут как цыгане кочевать, подневольные люди, как страшно!
Гость
7 декабря 2023, 00:09
Жаль конечно что охотой не увлекается.
Гость
7 декабря 2023, 06:29
Одна надёжа на рыбалку.
Гость
7 декабря 2023, 08:02
Гость
7 декабря 2023, 08:02
Одна надёжа на рыбалку.
Ещё на сауну.
Гость
12 декабря 2023, 15:11
Зато алкоголем увлекается неплохо, постоянно на больничных сидит, откапывается от хорошей жизни
Гость
7 декабря 2023, 06:16
такого самодура еще не видела забайкальская земля
Гость
7 декабря 2023, 09:03
Точно в точку. С Шиховым хоть что-то видили, а тут переработку год не видим.
Гость
7 декабря 2023, 23:18
Гость
7 декабря 2023, 23:18
Точно в точку. С Шиховым хоть что-то видили, а тут переработку год не видим.
Ещё и премий не увидите! Он премии только своим шестеркам осбшникам раздаёт!
Гость
8 декабря 2023, 01:02
Да уж, такой эксклюзив в первый раз прибыл!
Гость
7 декабря 2023, 20:28
Хожу на патронаж и вызова к детям в ведомственный дом. За столько лет работы, такое вижу впервые. В подъезд невозможно зайти. Даже маска не спасает.Этот чудо -генерал сутками так шаманит в своей квартире, что от его благовоний крышу уже сносит не только у него, а у всего подъезда. Рада за детей, хоть глоток свежего воздуха вдохнут.
Гость
7 декабря 2023, 23:13
Думает, что благодаря этой вони он за свои проделки в рай попадёт! Жди бумеранга бес!
Гость
7 декабря 2023, 23:14
Живёт в этой квартире на птичьих правах, ещё народ травит этой вонью и всё молчат.
Гость
7 декабря 2023, 23:19
Гость
7 декабря 2023, 23:19
Думает, что благодаря этой вони он за свои проделки в рай попадёт! Жди бумеранга бес!
И его друг-шаман из Забайкальска тоже пусть ждёт!
Гость
7 декабря 2023, 15:01
Ни чести, ни достоинства… Самодур в самом натуральном его обличии! Неужели такие как он достойны звания генерала!?
Гость
7 декабря 2023, 15:30
Хоть свалит отсюда шизик! Скатертью дорога ему! Правда хотел сильно в Москву, там у него уже квартирка давно имеется. Но увы!
Гость
8 декабря 2023, 00:42
Гость
8 декабря 2023, 00:42
Хоть свалит отсюда шизик! Скатертью дорога ему! Правда хотел сильно в Москву, там у него уже квартирка давно имеется. Но увы!
Свалит, Слава богу! Может приедет человек достойный на его место. Только как он после такого разрушителя будет все с колен поднимать. Уму непостижимо.
Гость
7 декабря 2023, 00:51
Не долго ему остолось... Жаль парнишку!
Гость
9 декабря 2023, 13:59
Да, совсем маленько порадуется.
Гость
7 декабря 2023, 19:25
Бывший глава УФСИН Тывы, обвинявшийся подчинённым в избиении, возглавил УФСИН Забайкальского края и стал генералом. Слава и почёт таким генералам.
Гость
20 января 2024, 11:43
Откуда такая информация, вы ничего не знаете, человека оклеветали, дело было закрыто, только слухам и верите
Гость
8 декабря 2023, 11:06
Хорошо на танке едет, до генерала дорулил
Гость
8 декабря 2023, 21:35
Искренне верим, что его кто-нибудь на этом же танке и раздавит в лепешку
Гость
7 декабря 2023, 01:33
Перед выборами 70 званий генералов и адмиралов присвоил, а ведь ещё не началось официально...
Гость
7 декабря 2023, 09:24
Они сюда только за званием приезжают
Гость
7 декабря 2023, 09:34
Обломий,говорящая фамилия...
Гость
7 декабря 2023, 10:30
за этим и приехал
Гость
7 декабря 2023, 10:32
интересные комментарии, служба у вас не сахар с таким руководством
Гость
7 декабря 2023, 14:04
Под маской закона творится беспредел, а за это ещё и генерала дают. Там развал, здесь развал, пускай дальше едет. Крыша большая, но то такого слоя плесени может протечь
Гость
8 декабря 2023, 11:12
Дяденька так переживает за свои добрые дела, что даже свет в квартире боится включать и сутками духов в подъезде выкуривает, которые преследуют его
Гость
7 февраля 2024, 17:11
Хороший человек славится хорошими делам, но это точно не про Обломия. А за большие деньги можно и обвинения снять, и генерала получить.
Гость
7 февраля 2024, 17:14
Разбегайтесь Приморский край, к Вам едет генерал....
Гость
14 февраля 2024, 12:48
У человека уже давно алкогольная энцефалопатия, если даже на работу не ходит.