перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Благодарен Владимиру Владимировичу за решение баллотироваться». Ярилов прокомментировал участие Путина в выборах

11 декабря 2023, 14:18
лесть..... чтобы не сместили. Дай бог "вам "Евгений слететь с насиженной жердочки .
Гость
11 декабря 2023, 15:11
Ему на бутылке удобнее всего сидеть и каждый день на нее приседать)) привыкший
11 декабря 2023, 15:40
знатно лизнул😁
11 декабря 2023, 15:17
Виталич сидит, читает ваши комменты и минусует. И смеётся, потому, что от нас он не зависит.
Гость
11 декабря 2023, 15:07
Прогиб защитан. А если не выберут, то ты друг попал.
Гость
11 декабря 2023, 14:59
Ты же, ярилов, этим языком еще и есть будешь! Фууу ...! И про сыночка путину расскажи. Типа, вы с сыном за Родину!
Гость
11 декабря 2023, 14:01
2004год. На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти". Вместе с тем Путин выступает против изменения Конституции, которая предусматривает четырехлетний срок президентских полномочий. "Как только начнем проводить изменения Конституции, не остановимся. Лучше Конституцию не трогать", - считает действующий президент России.
Гость
11 декабря 2023, 14:20
Да нет уже конституции. Они ей подтираются, в отличии от нас. Это мы на что-то надеемся. Хоть на новогоднюю сказку. Я устал. Я мухожук
11 декабря 2023, 15:29
Он и про "деревянный макинтош" говорил...а пенсионный возраст повысил...
Гость
11 декабря 2023, 15:48
Как в воду смотрел!
Гость
11 декабря 2023, 17:14
Вот это язык, лизнул так лизнул. А по существу, этого свадебного генерала давно надо на отдых отправить.
Гость
11 декабря 2023, 22:16
Не на отдых а на урановый рудник на Колыму
Гость
11 декабря 2023, 14:58
самое главное В.В. понятия не имеет об этих поддерживающих, ему это и не надо всё уже решено, противно
Гость
11 декабря 2023, 15:23
Много у нас клоунов во власти. Но этот наивыдающийся.
Гость
11 декабря 2023, 15:33
Мог бы и в стихах лизнуть, он же у нас известный стихоплёт.
Гость
11 декабря 2023, 15:47
За одну неделю дважды обгадиться - это уже в инфекционку надо ехать.
Гость
11 декабря 2023, 13:27
Лизнул. Маладца. Что он, что ты - стране не пригодились
Гость
11 декабря 2023, 13:54
Хоть бы не окосел от раболепия...
11 декабря 2023, 14:00
Вот не думал, что он такой хороший. Ведь ответ придётся держать за лозунги.
Гость
11 декабря 2023, 16:09
Гость
11 декабря 2023, 16:09
Хоть бы не окосел от раболепия...
Так у него итак один глаз заходит. Всё в историю лезет. И кто просил его такие речи толкать?
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Что особенного он сказал? Текст шаблонный.
Гость
11 декабря 2023, 14:01
С корейским уклоном..
11 декабря 2023, 16:21
ВВП уже пересидел Брежнева и 5 президентов США - идет на новый рекорд!
Гость
11 декабря 2023, 15:07
Ярилов - расскажи как сыночка твой прячется в Аргентине или слабо??!!! ЧЕго он так Родину то не любит???
Гость
11 декабря 2023, 13:36
В Аргентине голосовать тоже будете? Какое паЦриотически настроенное семейство. 😁😁😁.
11 декабря 2023, 16:26
Орбан,Венгрия обсудил вопросы военной помощи с Зеленским - оба были в Аргентине на инаугурации нового президента..
Гость
11 декабря 2023, 14:46
Лизоблюды
11 декабря 2023, 16:28
Коррупция в России это смазка экономики - разрушены наука,образование,здравоохранение, автопром и авиастроение.. == автопром КИТАЯ в 17 раз больше нашего..
Гость
11 декабря 2023, 15:06
В марте 2025 года будет крутой очень поворот событий и старуху (двойника тройника) выкинут на свалку, это уже 100%
Гость
11 декабря 2023, 15:58
В марте 2025 ? Доживем ли ?
Гость
11 декабря 2023, 14:27
Ну лизнул!Во всю Ж..у.Кто б ы сомневался что путина изберут президентом?Да такие как этот лизун и не дадут.А что страна рушится им всем по барабану.
11 декабря 2023, 16:33
20% школ и мостов в России нуждаются в капремонте - в 2024 расходы на оборону увеличены на 68%
Гость
11 декабря 2023, 18:04
11 декабря 2023, 18:04
20% школ и мостов в России нуждаются в капремонте - в 2024 расходы на оборону увеличены на 68%
Какие 20? Практически все 100 процентов школ были построены во времена СССР и лишь в части был Косметический ремонт
12 декабря 2023, 02:28
Гость
12 декабря 2023, 02:28
Какие 20? Практически все 100 процентов школ были построены во времена СССР и лишь в части был Косметический ремонт
А еще проблемы с лифтами, т.к. поставщики ушли + проблемы с упаковками и даже своя жесть не годится для консервов.. == консервы КИЛЬКА подорожали на 45%
Гость
11 декабря 2023, 15:10
Им всем недолго осталось, чуть больше года, а потом они все бежать в разные стороны будут, кто не успеет, столбы уже готовы для них.....
Гость
11 декабря 2023, 16:46
а как он благодарен, что ты ему благодарен, у него аж сил нет, потому что зализали
Гость
11 декабря 2023, 14:37
Это что, еще 6 лет вот такой "стабильности" ?
Гость
11 декабря 2023, 14:41
Почему на 6! Он же может и больше прожить. Останавливаться при жизни никак нельзя!
11 декабря 2023, 16:31
Стабильность у нас это отсутствие реформ + рост чиновничества и отсутствие инвестиций, без которых гибнет промышленность... === 80% водоотводных систем в РФ не соответствуют санитарным нормам..
Гость
11 декабря 2023, 14:40
Был на выходных в Борзе.Приятно удивлён.Снег расчищен,гололёда нет.Приехал в Читу,и понеслось.Не о том думаешь,гражданин полизавший.Займись лучше проблемами города,а лучше подай в отставку.ТОЛКУ ОТ ТЕБЯ НЕТ!
Гость
11 декабря 2023, 20:44
А вот действительно - чем этот гражданин занимается? Что он сделал на своей должности? Где результаты его деятельности? Укатанные тротуары и перекрёстки, замороженные троллейбусы и транспортный коллапс - не в счёт.
Гость
11 декабря 2023, 13:30
конечно будет благодарить, не хотят перемен для себя, думают только о себе
Гость
11 декабря 2023, 13:58
лизоблюдство
Гость
11 декабря 2023, 18:09
Лучше бы ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ делами города занимался. А то вроде мэр а его работы и не видно. Евгений Витальевич помогите Советской улице с освещением. А то дети в школу на ощупь ходят. Проявите свой талант мэра
Гость
11 декабря 2023, 20:24
Таланта мэра нет. Есть только творческая стезя. Непонятно чем занимается только. Лишь бы отметиться чем-то.
Гость
11 декабря 2023, 13:59
Благодарен, тем, что тот вор, что этот такой же, никчемные .....
Гость
11 декабря 2023, 14:02
Вор на воре, вором погоняет, вот и все!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2023, 14:20
Ну кто бы сомневался, что эти все за как один выступят. Понимают, что если другой на трон сядет, то и малину разогнать могут.
Гость
11 декабря 2023, 18:40
Как же он надоел, со своим враньем!
Гость
11 декабря 2023, 22:12
Ярил какая же ты простит..... ка
Гость
11 декабря 2023, 13:37
3 дня на выборы сколько денег на ветер без перемен, а кто еще кандидаты?
Гость
11 декабря 2023, 15:52
Неважно, кто кандидаты. Тут ведь вопрос в легитимизации. И помогать этому делу не надо.
Гость
11 декабря 2023, 13:59
Ну лизун, а какой, страну уничтожили и народ ограбили!
11 декабря 2023, 16:32
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне бедности... == на Орловщине не хватает 1300 врачей..
Гость
11 декабря 2023, 14:04
Одни лизуны старого дупла, как самим то с этим жить, не противно?
Гость
11 декабря 2023, 14:33
Ярилов не о том думаешь, у тебя котельная стоит, люди в городе мёрзнут га остановках, решай эти проблемы, а не радуйся выбору президента
Гость
11 декабря 2023, 14:01
Таких вот и надо поганой метлой гнать на юг Баренцева моря, вам там самое место, будете друг друга любить.
Гость
11 декабря 2023, 17:22
Чем больше боты воют в комментариях, тем сильнее убеждаюсь в верности курса выбраного Путиным.
Гость
11 декабря 2023, 17:50
Только не забывай, что человек не вечен. Когда путин уйдет власть подхватить некому будет. Каким курсом вы тогда побежите?
Гость
11 декабря 2023, 22:21
Гость
11 декабря 2023, 22:21
Только не забывай, что человек не вечен. Когда путин уйдет власть подхватить некому будет. Каким курсом вы тогда побежите?
Как же ты глуп
Гость
11 декабря 2023, 22:57
Гость
11 декабря 2023, 22:57
Как же ты глуп
Вы тоже глупы. И вас таких много.
Гость
11 декабря 2023, 19:31
Наш пострел везде поспел
Гость
12 декабря 2023, 09:25
За что благодарить....
Гость
11 декабря 2023, 13:46
В Библии написано, что всякая власть на земле от Бога. Получается, чтобы поменять президента, надо не на выборы идти, а менять Бога!
Гость
11 декабря 2023, 14:25
надо полюбить истину, которая и есть Бог, и не предавать свою свободу - ни за кусок пряника, ни от страха кнута.
Гость
11 декабря 2023, 18:49
Поддерживаем нашего Президента ВВП! Так держать!
Гость
11 декабря 2023, 20:27
Ещё одно Ярило вылезло. Сколько будем подхалимством заниматься? Пока язык не склеится наверно.