перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей

13 декабря 2023, 23:06
А бюджетникам подачки к новому году кинут. И все побегут за царя голосовать
14 декабря 2023, 08:35
На себе любимом грех экономить. А народ потерпит.
Гость
13 декабря 2023, 22:54
Просто мрак
Гость
13 декабря 2023, 22:53
Ничесе, сколько деняк ради одного человека. А давайте их потратим на социалку, а этого сразу завтра же изберем, да и все.
Гость
14 декабря 2023, 00:29
На эти деньги можно было бы излечить ТЫСЯЧИ больных детей, на лечение коих мы собираем смс сообщениями всём миром
Гость
14 декабря 2023, 00:46
походу и здесь заложены деньги для воровства
13 декабря 2023, 22:59
Божечки, как дорого нам этот царёк обходится, ну что ж вы все на нашей тонкой шее пристраиваетесь.....😫😫😫😱😱😱
Гость
13 декабря 2023, 22:13
И зачем так тратиться? Переписали бы конституцию, что срок президентства 12 лет. И дело с концом
Гость
13 декабря 2023, 22:18
Объявил бы себя царем, а деньги бы лучше потратили на больных детей.
Гость
13 декабря 2023, 22:55
Лично мне этот царь не нужен
Гость
14 декабря 2023, 06:57
Если мерина поселить в царских хоромах, мерин царём не станет а царские хоромы превратятся в конюшню
Гость
13 декабря 2023, 23:06
Зачем такие затраты? На что они пойдут? Это что то невообразимое- миллиарды....
Гость
14 декабря 2023, 00:02
Это на три дня. Если бы один день голосовали уложились в десятку.
Гость
14 декабря 2023, 07:29
Правильно, на выборы 33 млрд есть, а на тепло и газ в домах - нет Замерзайте
Гость
13 декабря 2023, 22:32
)) ешкин кот дров бы прислал на ети деньки да сидел бы дрыгал ножками на троне до трупных пятен
Гость
14 декабря 2023, 09:42
за эти деньги можно уже было все закончить со СВО. или это мелочь для спецоперации?
Гость
14 декабря 2023, 13:42
дорогой наш президент! ну уж очень дорогой, вот ему и вопрос - откуда деньги, Зин?! В.В. любит всякие высказывания
Гость
14 декабря 2023, 09:38
пусть сидит, деньги не тратит, так расстроили даже кушать не могу
Гость
14 декабря 2023, 09:41
Нужно отменить выборы в связи с проводимой СВО.
Гость
14 декабря 2023, 09:47
теперь понятно почему так оживились с готовностью предвыборные комиссии, они в списке на расходы
Гость
14 декабря 2023, 10:29
Боже, Царя храни....
Гость
14 декабря 2023, 11:02
Вот это воруют, не мелочатся
Гость
14 декабря 2023, 11:22
Мрачный тлен и безвыходность для глубинного и темного народа, под ногтем !
Гость
13 декабря 2023, 22:17
Это же сколько можно на эти деньги коптеров, бронников и всего всего купить нашим парням на СВО????
13 декабря 2023, 22:19
Зачем туда, нет других более актуальных для народа проблем?