перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

Гость
14 декабря 2023, 17:30
Чтоб ему пусто было!!!
Гость
14 декабря 2023, 17:08
Всем заткнуться! Смотрим!
Гость
14 декабря 2023, 17:18
Что вы там мечтаете услышать ?
Гость
14 декабря 2023, 17:38
Гость
14 декабря 2023, 17:38
Что вы там мечтаете услышать ?
Тебя не спросили.
Гость
14 декабря 2023, 17:15
Весь вечер испорчен. Теперь из каждого утюга начнут вонять
Гость
14 декабря 2023, 17:40
У тебя даже утюг воняет? Пяточёк почисти.
Гость
14 декабря 2023, 17:15
Главный вопрос -где вы будете встречать новый год?Важнее ничего нет!
Гость
14 декабря 2023, 17:41
похоже на представление в костюмах для самого
Гость
14 декабря 2023, 17:43
Кстати, видели последнюю встречу ваших идолов Б. и З. ? Это нечто было🤦🤣 Это даже уже не укладывается в пародию! Это просто катастрофическое падение уровня зарубежных политиков ( они не одни, да). Это признают все адекватные люди. А вам остается только изливать своё гуано в интернет, как делают все ничтожные.
Гость
14 декабря 2023, 17:56
А это ещё кто то Скабееву смотрит? Если эту фигню смотреть себя не уважать.
Гость
14 декабря 2023, 17:59
А вы на экономику у Б. посмотрите. Они на этом мероприятии наварились, а мы раззорились).
Гость
14 декабря 2023, 18:10
Гость
14 декабря 2023, 18:10
А это ещё кто то Скабееву смотрит? Если эту фигню смотреть себя не уважать.
Ты же смотришь! 🤣 Почему другим нельзя?
Гость
14 декабря 2023, 17:22
У ухожу
Гость
14 декабря 2023, 17:29
Надо посмотреть прямо реалити. А то сайт Первого канала в прошлый раз заблокировал запись видео. Даже самого Путина блокирует и ничё что Первым называется и начальник их 4 ордена от Путина увешан. Смотрим
Гость
16 декабря 2023, 05:42
Не Путин ,а его двойник! Внимательно всмотритесь.
Гость
16 декабря 2023, 06:09
Для большинства россиян яйца недоступны!!! Правительство умышленно создаёт тяжёлую "жизнь", особенно для пенсионеров! Работу правительства считаю пагубной для жизни и здоровья россиян. Весь кабинет министров должен уйти в отставку, но у них нет ни чести , ни достоинства, ни совести , чтобы признать свою работу недостойной, бесчеловечной. Сколько времени правительство будет унижать россиян своими подачками?!!Позор на весь мир!!!
Гость
16 декабря 2023, 06:12
Модераторов буду оценивать по достоинству!Будьте честны, справедливы!Успеха вам!
Гость
14 декабря 2023, 17:20
А это точно будет он ? А то некоторые утверждают, что как бы не совсем.