Все ждут что сам, но видно совести нет. Голосовать не буду за него!
Гость
16 декабря 2023, 23:31
Ужас какой-то! Осипов всегда крайних находит. Все виноваты, а он такой чистый и пушистый. Живёт и работает по принципу: ничего не вижу, ничего не слышу. Придумал азбуку Забайкалья, какой-то непонятный юбилей с концертом в Москве. Достал уже всех. Когда же он свалит или лучше посадят его. Все развалил, всю кадровую политику. Всех грамотных разогнал.
Помочь не можем?А наказать -да.
Кто работать то будет из глав?
Оставлять надо средства на это,заранее готовить материалы для отопления.На планерках брать на карандаш проблемы районов заранее и помогать в их решении.
Гость
16 декабря 2023, 10:36
Если главы не знают, что у них происходит - это в первую очередь говорит о том, что губернатор выстроил несовершенную систему управления конкретными процессами в экстремальных ситуациях. Значит виноват сам.
Гость
16 декабря 2023, 10:40
У Осипова одно, наказать виновных и раскритиковал, а кто работать то будет?! ! Сам себя накажи и избавь Забайкальцев от всего этого дна
Гость
16 декабря 2023, 19:34
А от кого потребовал наказать виноватых? Сам и накажи, ты ведь главное должностное лицо в крае.
Гость
16 декабря 2023, 11:01
а взять ответственность за все на себя слабо? сам гнилье, наверное поэтому нормальные мужики с ним работать не могут и не хотят
Гость
16 декабря 2023, 11:04
1000000%
Гость
16 декабря 2023, 18:17
Так и есть.
Гость
16 декабря 2023, 23:28
Дак и тётеньки не хотят. Есть пару смазливых, но в общей массе его в администрации подчинённые не уважают
Гость
16 декабря 2023, 10:37
ну вот и нашли виноватых, а то что второй год подряд министр ЖКХ и курирующий зампред увольняются тут виноватых нет
Гость
16 декабря 2023, 12:59
В домах холодно в городе
Страшно представить что в крае творится
Не наказывать надо а решать проблему, наказания никогда не приводят к решению проблем
Ну уйдет еще кучка чиновников, а проблема останется!
Гость
16 декабря 2023, 11:36
Мороз проверил на вранье все наше краевое воронье.
Вопрос к осипову - на каком основании главы районов и сам губер мотались в Донбасс? Там что, Забайкальский край? Этот сам осипов бардак развёл. Вместо того, чтобы регионом заниматься, бегает по тылам пиарится и глав таскает. На это тратит деньги бюджетные. Вор и бездарь.
Гость
16 декабря 2023, 15:11
Закурдаев вон катался, а у самого Кокуй без газа да гарнизон замерзает, котлы только менять будут, в декабре-то! как с площадью, типа ничего не вижу не слышу
Гость
16 декабря 2023, 11:03
А глава края знает что творится в районах? А должен.
Гость
16 декабря 2023, 11:11
Ему некогда. Он работает.
Гость
16 декабря 2023, 13:20
А что твориться? Всё нормально, ни один дома не замёрз. Всё живые, ходят ноги передвигают, едят, пособия получают. Чем ещё нада?
Гость
16 декабря 2023, 11:23
Пока мы увидели только одинокого солдата на крыльце у губернатора. Час сидел на морозе 35 градусов на его крыльце как раз 16 декабря. А губернатор в это время где грелся?
Отоплением надо было летом круизы по районам устраивать. И не по телефону, а лично с главами разговаривать в лицо, а кого-то и по загривку. А не 15 декабря рассказывать нам про свои телефонные разговоры на зимнюю тему.
Мы тут уже 370 лет знаем когда и какая здесь зима
Какой заботливый у нас губернатор! А он бы оргснизовал прямую линию с жителями, уверен, услышал бы много нового и о себе и о своих главах и об УК.
Гость
16 декабря 2023, 11:40
Школа 17, улица Ковыльная и Железобетонный переулок. В квартирах 17-18 градусов! Плакса ты довел систему ЖКХ до этого бардака!
Гость
16 декабря 2023, 23:33
Хороший прямой эфир с приглашенной Андреевой получился, только вот сумма не известна и некогда ему нашими проблемами заниматься, нужно пиариться успевать скоро выборы. И что про жкх думать, Умаров нашёл же крайних, сами Забайкальцы виноваты в этом и главы районов. Он у нас божий одуванчик!
Гость
18 декабря 2023, 11:49
Вы недостойны слезинки Нашего Губернатора!!! 😭
Гость
16 декабря 2023, 10:35
Гурулев вон рождаемость призвал увеличивать, начиная с себя. Наказания тоже должны с себя начинаться.
Гость
16 декабря 2023, 10:43
Контрацептивы запретить и всем водки, во рождаемость попрёт, подкидываю идею умникам
Гость
16 декабря 2023, 12:04
Гость
16 декабря 2023, 10:43
Контрацептивы запретить и всем водки, во рождаемость попрёт, подкидываю идею умникам
Таких уроженцев после водки и даром не надоть,хватает и без них желаюших по мусорным бакам шастать! Так что оставь свою "умную "идею при себе!
Контрацептивы запретить и всем водки, во рождаемость попрёт, подкидываю идею умникам
Будем рожать эмбицилов и с разными физическими уродствами после вашей водки. Прекрасную идею подбросили.
Гость
16 декабря 2023, 11:09
Своими регионами нужно заниматься.Большинство из них дотационные.
Гость
16 декабря 2023, 11:11
Изумлён, да? "А кто это сделал?!" ))) Тоже мне, Людвиг Аристархович...
Гость
16 декабря 2023, 14:08
Губернатору со своей свитой всё лето надо было не вылезать из районов, заглядывать в каждую котельную, кому-то из руководителе районов помогать, а кого-то подпинывать или гнать, в том числе и своих заместителей.
Гость
16 декабря 2023, 13:50
Умарова в отставку!!!!!!
Гость
16 декабря 2023, 14:49
С себя и надо начать. С ним никто работать не хочет. Его не уважают как руководителя.
Гость
16 декабря 2023, 16:20
А недееспособного губернатора куда девать?когда закончиться это кадровая чехорда в крае господин губернатор? Ответьте народу, что вы лично сделали чтобы улучшить ситуацию? Вы даже малейшего представления не имеете как выживает ЖКХ из года в год. Признайте уже, что вы лично за все ответственны и уйдите сами в отставку.
Гость
16 декабря 2023, 18:22
Губернатор, вы своей кадровой чехардой довели край до ручки. А куда депутаты- народные избранники смотрят? Боязно что ли?
Гость
16 декабря 2023, 17:25
Медаль осипову за развал края дать надо.
Гость
16 декабря 2023, 21:06
Ордер Сутулова. Чуть чего, крайнего всегда найдём.
Гость
16 декабря 2023, 20:59
Нее! А я то при чем. Яж губернатор. Яж им говорил к зиме готовится надо. Вот для примера крупного специалиста по зимовке г-жу Щеглову мером назначил. Лучше же в Чите стало? Не заметили. Значи сами виноваты. Плохо смотрите. И не туда.
Гость
16 декабря 2023, 21:04
Главы районов не знают что происходит, про губера Я молчу, который постоянно в Москве находится. Будет ещё лучше, как сказал один умный человек- денег нет, но вы держитесь.
Гость
16 декабря 2023, 10:50
Пока такие, осиповы, гурулевы и вся вертикаль власти будут у руля, страна будет вымирать и разрушатся!
Гость
16 декабря 2023, 14:26
я тоже изумлен...дурку включил...
Гость
16 декабря 2023, 12:49
Главам администраций откуда знать о ситуации с теплоснабжением, если они ни разу не посетили котельные, не поговорили с работниками. Они только статисты ЕДС и соцсетей.
Гость
16 декабря 2023, 15:29
всё они прекрасно знают, так как дители в первую очередь жалуются им, но если они не реагируют и ничего не предпринимабт для того, чтобы остановить беспредел, приходится жаловаться выше.и что интересно, они не говорят о проблеме, которая возникла, а говорят:а я то здесь при чём, спрашивайте у ип почему так топят...а вы тогда зачем на этом месте, когда мэр города отвечает за все кочегарки города?
Гость
16 декабря 2023, 16:01
Голос подал. А в предыдущие годы язык в ж... держал.
Бла бла бла... Сам приехать на место и потребовать с чиновников не пробовал...Выговор один одному, выговор два другому...и жизнь наладится...
Гость
16 декабря 2023, 13:39
в читинском районе главы нет-осужден, первый зам также судимый - пенсионер 66 год ему, то его нет, то на больничном - зачем подписали ему контракт сверх предела , какое ему ЖКХ денюжку бы в семью , да следующий контракт подписпть
Гость
16 декабря 2023, 15:35
В поселке Кокуй, Сретенского района, люди мерзнут. Всё уголь экономят.
Гость
16 декабря 2023, 22:17
Так об этом же и депутат Гурулёв говорил.
Гость
16 декабря 2023, 23:28
Главное найти виновных. Нет не правильно. Сначала много говорить . Многозначительно. (можно воду лить.,,) а потом обозначить виновных. И вме в поряде
Гость
16 декабря 2023, 23:37
пропели и проплясали все теплое время.сколько денег вбухали..Бесконечные праздники.Шубу теплую надо было по теплу готовить.Теперь виноватых ищут
Гость
17 декабря 2023, 13:35
Да что за ерунда! Лишь виновных находить. Нужно проблему решать, помогать. От наказания теплее не станет. А у нас главное виновных найти, козлов отпущения. Бесит!
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Некоторые главы однако фазу от ноля отлечить не могу. Технорей уже нет. Служил в полиции и стал главой, чë с него возмещь.
Гость
16 декабря 2023, 16:32
вот тут, все и притихнут.только по сайтам строчите смелые.
Гость
16 декабря 2023, 21:36
Вы откуда такой? Попробуйте достучитесь до чиновников, либо их нет на работе, либо они отдыхают. Поэтому я и пишу, чтоб нас услышали. Думаю пробъем эту стену...
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%«Главы районов не знают, что творится». Осипов на комиссии по ЧС потребовал наказать виновных в проблемах с отоплением