перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Журналиста из Забайкалья Андрея Затирко признали иноагентом

16 декабря 2023, 08:30
16 декабря 2023, 18:30
Не все иноагенты покинули читару.
18 декабря 2023, 22:27
Следующие Катя и Андрей)))
16 декабря 2023, 10:33
Хоть он и иноагент, но писал обо всем честно, прямолинейно, справедливо. Много негативных фактов в правительстве было выявлено журналистом Затирко. Жаль, что уехал и пошел вразрез с тем, о чем писал.
Гость
16 декабря 2023, 13:42
Да вот как раз не пошел вразрез. И его отъезд - прямое следствие всей его предыдущей деятельности.
Гость
16 декабря 2023, 14:44
так потому и писал"честно, открыто" потому что к доллару привязка была. А как доллара не стало, пришлось ретироваться. За хорошую денежку многое что можно " выявить"😁😁😁
Гость
16 декабря 2023, 15:47
Гость
16 декабря 2023, 14:44
так потому и писал"честно, открыто" потому что к доллару привязка была. А как доллара не стало, пришлось ретироваться. За хорошую денежку многое что можно " выявить"😁😁😁
С вашим мышлением, да к врачу бы ммммм
16 декабря 2023, 08:57
Как журналист он всë-таки крутой. Но ютуба он действительно пересмотрел.
Гость
16 декабря 2023, 15:48
А вы недосмотрели
16 декабря 2023, 17:37
Гость
16 декабря 2023, 15:48
А вы недосмотрели
Та я там вообще только мультики смотрю. Фиксиков, трëх котов...
Гость
17 декабря 2023, 01:48
16 декабря 2023, 17:37
Та я там вообще только мультики смотрю. Фиксиков, трëх котов...
А стоило бы кругозор расширить
Гость
16 декабря 2023, 08:58
Профессионал и хороший человек. Иноагент - это знак качества в современной россии
Гость
16 декабря 2023, 09:11
Америки-европы пересмотрел, надо однозначно спросить сейчас у него какого там и где лучше? Там или здесь! И кто был прав!
Гость
16 декабря 2023, 09:31
Верно. Лет через 10 станет героем, новая власть всех оправдает.
Гость
16 декабря 2023, 09:49
Вот и поезжайте к ним, что здесь сидите?
Гость
16 декабря 2023, 10:26
Андрей, тут больше ботов, чем людей с Сознанием....
Гость
16 декабря 2023, 13:34
Горжусь знакомством.
Гость
16 декабря 2023, 23:38
Странно то что все кто говорит правду, сразу инагенты. А иметь миллиарды, воровать, выводить деньги за бугор, чиновники с двойным, а то и тройным гражданством не являются инагентами. И это в демократическом, справедливом государстве.
Гость
16 декабря 2023, 09:05
Спросите у Андрюши Затирко, где ему лучше жилось? В России или за бугром? Однозначно на 99% уверен, что в России! Пусть ответит, честно! Только честно! Если он честный корреспондент! И пусть ответит,
Гость
16 декабря 2023, 09:45
Нужны нам его ответы????Внести его фамилию в "черный список"....и забыть о его существовании...предателям не место в нашей стране.
Гость
16 декабря 2023, 09:50
Гость
16 декабря 2023, 09:45
Нужны нам его ответы????Внести его фамилию в "черный список"....и забыть о его существовании...предателям не место в нашей стране.
Когда то так же Сахарова, Солженицина вносили в чёрные списки, затем они стали героями.
16 декабря 2023, 09:54
Раньше всем в России лучше жилось.
16 декабря 2023, 19:46
Были бы у народа деньги, то уже и России бы не было, все бы перебрались, поэтому пенсии и зарплаты платят нищенские
Гость
16 декабря 2023, 09:44
Давно пора,не место предателям у нас.И не вспоминайте его,Аминь....Придет время ползти будет на коленях "обливаясь крокодильими слезами".Вввести контроль по его звонкам в Россию.СМЕРШ в действии.
Гость
16 декабря 2023, 10:18
Предатель, потому что власть критиковал и взяточников выявлял?
Гость
16 декабря 2023, 10:52
Гость
16 декабря 2023, 10:18
Предатель, потому что власть критиковал и взяточников выявлял?
Потому что сделал «свободное сми» из-за бугра, в котором поливает Россию. Да, он умеет делать журналистику, и совестью тоже хорошо торгует.
Гость
16 декабря 2023, 11:00
А у вас не предатели, а гордость наверное всякие преступники? Совсем моралью двинулись (не в ту сторону)
Гость
16 декабря 2023, 10:32
Браво, Андрей Затирко! Не продался за рекламу, остался настоящим журналистом-расследователем
Гость
16 декабря 2023, 11:00
Реклама это первый признак свободного сми. Сми работает само на себя в этом случае. А вот если сми не делает рекламу, как в случае с Затирко, возникает вопрос- кто оплачивает сей проект.
Гость
16 декабря 2023, 11:01
Настоящие журналисты тоже хотят кушать
Гость
16 декабря 2023, 15:17
Кричали женщины "Ура!" и в воздух чепчики бросали.
Гость
16 декабря 2023, 08:33
Как по коллеге то с подробностями прошлись... Чудеса...
Гость
16 декабря 2023, 16:17
Лучше за границей жить и работать, чем сидеть в своей стране за решеткой.
Гость
16 декабря 2023, 11:50
Для патриотов. Россия в сентябре 2023г более чем в два раза увеличила объем вложений в американские гособлигации: с $31 млн в августе до $73 млн,
Гость
16 декабря 2023, 12:48
Не Россия, а некоторые граждане России.
Гость
16 декабря 2023, 16:10
Гость
16 декабря 2023, 12:48
Не Россия, а некоторые граждане России.
Здрасьте, приехали, торговля ценными бумагами недружественных стран в России закрыта для физлиц
Гость
16 декабря 2023, 16:38
Гость
16 декабря 2023, 16:10
Здрасьте, приехали, торговля ценными бумагами недружественных стран в России закрыта для физлиц
Что мешает условному чубайсу, сидящему в Лондоне, прикупить пары тыщ облигаций Омериги? Да и порядок цифр смехотворен для государства - 31 млн🤣
Гость
16 декабря 2023, 12:48
Ну и молодец мужик!!! Поступил как надо ему и его семье, как все современные и адекватные люди!!! А инагент , да плевать всем, лично мне , как и ему, от этого не жарко и не холодно. У нас инагенты те кто правду говорит и не поддерживает ерунду современной России.
Гость
16 декабря 2023, 14:49
Вам, конечно, плевать.😁Вы-то чего теряете? А иногентам -то навряд ли 😁
Гость
16 декабря 2023, 15:14
Не плюй в колодец...
Гость
16 декабря 2023, 19:40
Поддерживаю. Нынешние патриоты - грязь
Гость
16 декабря 2023, 10:36
Пусть предатели свои статейки теперь для иностранцев за кордоном пишут.
Гость
16 декабря 2023, 11:10
Так предатели-то это глупые люди, которые напрыгивают на тех же расследователей. Вы например. Что вы хорошего делаете, клеймите предателем человека, который явно вас и морально и интеллектуально превосходит. И конечно, вам это выгодно, вы на фоне таких никто.
Гость
16 декабря 2023, 13:27
Конечно, исключительно для иностранцев))) Только почти вся Россия читает его статейки. Да и видимо сильно хвосты властям прищемил, что инагентом признали. По Вашей логике, ну и фиг с ним, пишет же для иностранцев. Ан нет, видать бояться его слова, аки огня.
Гость
16 декабря 2023, 10:40
Андрей, ты молодец ✊ ты до последнего боролся со злом!
Гость
16 декабря 2023, 11:01
До последнего доллара
Гость
16 декабря 2023, 12:42
Да его проплачивали,он в одном интервью сказал "я с теми кто платит..это реалии нашего времени",вот и допиарился
Гость
16 декабря 2023, 15:18
Гость
16 декабря 2023, 11:01
До последнего доллара
До последнего цента 😆
Гость
16 декабря 2023, 11:45
А кому сейчас служит сей "независимый " журналист?"Дорралы" кто платит?😁
Гость
16 декабря 2023, 13:49
Думаю, правде. Такие, как Затирко, служат правде.
Гость
16 декабря 2023, 14:47
Гость
16 декабря 2023, 13:49
Думаю, правде. Такие, как Затирко, служат правде.
а я думала, что такие "дорралу " преданы и более никому😁😁😁
Гость
16 декабря 2023, 15:49
Гость
16 декабря 2023, 14:47
а я думала, что такие "дорралу " преданы и более никому😁😁😁
А вы думать умеете? Правда?
Гость
16 декабря 2023, 17:35
И самое главное, признать и заполнить шайтанову, у нее детей нет, ее не жалко, а нам нужны нормальные русские, с патриотическими убеждениями.
Гость
17 декабря 2023, 01:53
Нормальные русские во многонациональной стране? У вас нормально всё с головой?
Гость
16 декабря 2023, 17:50
ну и время настало. Те, кто раньше были ворьем и взяточниками, сегодня стали патриотами и клеймят теперь в соцсетях иноагентов, которые их, будучи журналистами, в свое время за ушко, да на солнышко вытаскивали, про их темные делишки рассказывали. Впору Булгакова оживлять, Собачье сердце 2 писать. Достойные родители у Андрея, сумели воспитать сына, пророка в своем Отечестве, и вдвойне достойные, научили его также достойно и судьбу такого пророка принимать.
Гость
16 декабря 2023, 11:09
Не надо бла-бла. Пазл складывается по логике на 100%. Если у него так чудесно хорошо получались расследования, значит был Заказчик, который снабжал лазейками для информации (предатели за деньги есть везде). Вот и весь секрет "успеха". А после объявления СВО у этого Заказчика возникли проблемы с лазейками и поступил приказ сверху на эвакуацию. Подчинённые выполнили приказ, вот и вся сказка. Наш герой оказался банальным наёмным работником.
Гость
16 декабря 2023, 12:35
Бред какой то. Скрытие информации о преступлении уже преступление. По вашему тот, кто сливал Затирко инфу о коррупции предатель? Извращеное у вас понятия о предательстве, чести и совести.
Гость
16 декабря 2023, 13:28
Логика железная, почти женская)))))
Гость
16 декабря 2023, 15:51
Получались расследования- был заказчик. Мда. А кто у Менделеева заказчик не расскажите? У Толстого? Вы только бездарей вокруг видите? Больше ни у кого ничего не получается?
Гость
16 декабря 2023, 08:48
Невменяйка гуру лев как всгда в ударе))), или в угаре???😳
Гость
16 декабря 2023, 09:58
И хороший журналист может стать сволочью. Не повезло человеку.
Гость
16 декабря 2023, 11:11
Какой симпатичный мужчина 😍
Гость
18 декабря 2023, 16:13
Молодец и умница
Гость
26 декабря 2023, 20:03
Интересно, почему до сих не признали собчачку и её "компанию" иноагентами? Лично знаю отца Андрея, работяга и добряк! Новость конечно эта расстроила... В душе таится надежда, что Андрей двойной агент)
Гость
30 декабря 2023, 07:16
Сначала, как то жалко его было, вот мол, не дают таким крутым журналистам работать, а потом посмотрела его видеоролик из города вильнюса где в конце его обращения, какой то западный блогер говорит, молодец Андрейка, за правду мол, которую не любят и добавил ещё, надо идти против Путина. Так вот, теперь моё мнение по факту такое: " чушп-ам таким, кто против нашего Путина поднимает волну, сидеть надо и не тявкать, как шакалятам, пока и до виль-мили не дошли мы! Генерала Гурулева пусть такие "умники" бояться! Это грамотная и мощная элита русских войск! Бойтесь российского солдата Так, что не плюйте в колодец, вот такие Андрейки, особенно против ветра!
Гость
16 декабря 2023, 11:39
Он кому-то вообще интересен этот заьирко
Гость
16 декабря 2023, 13:28
Таким как Вы, вон как возбудились в комментах.
Гость
16 декабря 2023, 17:38
Забвение предателям, чем меньше мы о них говорим, тем быстрее они умрут с голода
Гость
17 декабря 2023, 01:56
Так вы например, и есть предатель. Вы выгоняете людей, которые вас честнее и умнее.
Гость
16 декабря 2023, 11:40
Затирко под Авдеевку, военкором!
Гость
16 декабря 2023, 13:31
А ты че на диване, вперд на танки!!!