перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывшего зампреда правительства Забайкалья Дубровина отправили в СИЗО

Гость
16 декабря 2023, 19:45
Как надоели эти временщики! Нормальных на выборы не пускают, придираются по каждому поводу. Пустите в Забайкальский край Кошелева Алексея Геннадьевича! Работать при нынешних стало невозможно, ставки отданы под всяких зампредов и их секретариаты, под пресслужбы! Было 4 зампреда при Равиле Фаритовиче а не неизвестное мне число сейчас, была гарантия нормальной пенсии, льготы, специалисты держались за свои места и работали по своему прямому назначению - сейчас работать некогда, возможны только отписки, временщиков вот таких подгоняют в руководство! МинЖКХ - у них нет денег и закупают низкокачественное оборудование лишь бы заткнуть дыры, а оно выходит из строя, людей в ведомстве нет! Создали кучу программ, а эффекта то нет и не будет - люди просто их не понимают! А ведь пенсионеров с госслужбы было не так и много, дуракам продержаться было не возможно до нее. Элементарные нарушения - не могут подобрать земельные участки нормально, нет да в в санитарную зону войдут или еще чего. Элементарно не допустили на выборы ректора нашего главного ВУЗа реальных местных кандидатов и все хорошо у нас! За программу дальневосточного гектара без коммуникаций и планирования под них зон - вернуть смертную казнь и отдать их под трибунал! Участки разбили на мелкие и продают ради наживы, а ведь участки давались под конкретную цель: прокуратуре края низкий поклон за хороший надзор!!!
Гость
17 декабря 2023, 10:58
Сейчас мне стыдно, что я живу в Забайкалье, где к власти регулярно приходят приезжие , непорядочные люди, алкоголики, воры и прочии. Почему мы забайкальцы, которые с рождения здесь живем должны терпеть таких людей, которых либо поперли со своей малой родины, либо совершили там противозаконные действия и пустились в бега? Мне стыдно, что у власти стоят люди, которые просто создают вид, что они за Забайкалье радеют, а на самом деле ими овладевает такой грех, как гордыня, лицемерие, тщеславие. Вы скажите, ну раз стыдно, тогда уезжай туда, где не будет стыдно. А именно это решение я и принял вчера. Терпеть веду активную работу по этому вопросу. Надеюсь к началу лета я увезу свою семью из этого края, где царит упопие.
Гость
16 декабря 2023, 17:08
Ну уж точно не в одиночку воровал. Сейчас на него все свердловские преступления навесят. Может он просто козёл отпущения. В любом случае, может кто-то задумается какой конец ожидает любого из вас казнокрады.
Гость
16 декабря 2023, 20:05
Так это когда было! Он же не сейчас там наворовал, а в 2019-2020 годы. Тем более предполагают что он. Столько лет прошло и тут схватились за него. Как-то странно. Я не оправдываю его. Но тут специально пишут эту историю со Свердловском. Он что теперь вечно ответственным будет за это дело. Тем более там стройку приостановили. Тут дела обстоят по другому. С нашим губером всё связано. Дубровин средства по нашей детской больничке отмыл и делить не захотел. Вот осип и уволил его и в СИЗО отправил.
Гость
23 декабря 2023, 05:26
Гость
23 декабря 2023, 05:26
Так это когда было! Он же не сейчас там наворовал, а в 2019-2020 годы. Тем более предполагают что он. Столько лет прошло и тут схватились за него. Как-то странно. Я не оправдываю его. Но тут специально пишут эту историю со Свердловском. Он что теперь вечно ответственным будет за это дело. Тем более там стройку приостановили. Тут дела обстоят по другому. С нашим губером всё связано. Дубровин средства по нашей детской больничке отмыл и делить не захотел. Вот осип и уволил его и в СИЗО отправил.
Ну правильно. Воровато то можно. А делиться надо.
Гость
16 декабря 2023, 19:01
Конец года,полетели чинуши со своих насиженных кресел...,а за местных когда возьмутся? Или всё лето пели да, плясали,а тут... на такая погода за столько лет ну,настоящие сибирские морозы,а нечего и никто не готов,к наводнению- не готовы были... ГОСПОДА ЧИНУШИ -погода виновата,ай-ай...
Гость
16 декабря 2023, 18:24
Жители Забайкальского края ждут когда Осипова отправят в СИЗО
Гость
16 декабря 2023, 18:33
Ещё ждём новостей про Неверова и команду
Гость
17 декабря 2023, 10:19
Не надо за всех, лучше вот вас подстрикателей на нары
Гость
16 декабря 2023, 19:40
Ещё надо пригласить жителей Екатеринбурга , которых он обокрал! Посадить его лет на 20, чтобы другим неповадно было!
Гость
16 декабря 2023, 21:11
А жители то там причём? Здесь он значит у нас не воровал и всё ему простили. Вы подумайте для начала, столько лет там прошло в Екатеринбурге, а тут значит схватились. Дело в другом. И судить если кого надо, то это нашего губера. Выдал товарища за прошлые дела, вот и результат.
Гость
16 декабря 2023, 21:54
Поддерживаю, Кошелева А.Г. вернуть в край! Он вынужден был уйти с должности при Осипове.Зато губернатор набирает судимых, каких-то нечестных, недобропорядочных которые не нужны в других регионах.Итог виден всем жителям. Верните своих.И не разгоняйте если получится вернуть.Они не временщики.Временщикам кроме записи в трудовой и денег ничего не надо.Осипов, ну пожалуйста.
Гость
17 декабря 2023, 10:18
Кошелев ни о чем
Гость
16 декабря 2023, 21:05
Сколько веревочки не виться,а конец будет.
17 декабря 2023, 04:03
Золотухина бывшего министра-когда возьмут?Или откупился?
17 декабря 2023, 00:15
Блин, это почему же всё нетонущее плывёт в Читу, в Забайкалье? Здесь видимо хороший климат для воровства, для безнаказанности. Зарплаты себе чиновники неоправданно раздули, так ещё и воруют и всё им сходит с рук. То на СВО "сбЕгают" на 3 месяца, возвращаются "чистенькие" и снова к кормушке, то их в другое место переведут. Сколько это будет продолжаться? Надо сажать без амнистии, с конфискацией имущества и денег. Оставлять семье жильё, одну машину, а остальное верните, положите где взяли.
Гость
16 декабря 2023, 21:02
лоб зеленкой.чтоб другим не повадно было,но увы мы в россии....
Гость
16 декабря 2023, 16:55
Для матери и супруги , на шконке за решёткой место ещё есть. Групповое хищение.
Гость
16 декабря 2023, 20:44
Да бог с ним где и с кем воровал. Кто и за какие заслуги его на Чайковского 8 приволок и так не хило пристроил?
Гость
16 декабря 2023, 19:47
С Новыми десятью годами!
Гость
17 декабря 2023, 10:09
А почему Бальжирова не привлекают к ответственности бывшего министра строительства с образованием Политолога. При нем все это началось и все недобросовестные подрядчики с Бурятии потекли рекой в Забайкалье.