Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN
16 декабря 2023, 22:17
Гость
16 декабря 2023, 22:45
Готов голосовать хоть за кого, только не за Путина.
Гость
16 декабря 2023, 22:51
а что так? Обоснуй.
Гость
16 декабря 2023, 23:02
Гость
16 декабря 2023, 22:51
а что так? Обоснуй.
От кого обоснования ? От этих клоунов?😆 Не, реально, почему ааабсолютно все противники власти такие клоуны? Хоть одного вменяемого можете назвать? Я уж не говорю про иностранный контингент, там полный .... , причем, судя по всему, улучшений не будет. НИ-КОГ-ДА!
Гость
17 декабря 2023, 02:55
Гость
16 декабря 2023, 22:51
а что так? Обоснуй.
Хуже не было правителя в стране. Не знаю, что у вас за розовые очки надеты, но я и по личностным качествам хуже придумать никого не могу.
Гость
16 декабря 2023, 22:53
Путин как-то выборочно боится шаманов.
Гость
17 декабря 2023, 09:37
Особенно Габышева.
Гость
17 декабря 2023, 09:39
Забайкальцы выдвигают Си Цзинь Пина.
Гость
17 декабря 2023, 09:55
Ходорковского?
Гость
17 декабря 2023, 10:02
Гость
17 декабря 2023, 09:55
Ходорковского?
Хороший вариант.
Гость
17 декабря 2023, 09:44
Группа избирателей поддержала выдвижение Путина кандидатом в президенты
Инициативная группа избирателей поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента России в 2024 году.
На мероприятии присутствовали режиссер Никита Михалков, лидер музыкальной группы "Любэ" Николай Расторгуев, актер и депутат Госдумы от фракции "Новые люди" Дмитрий Певцов, депутат Госдумы Сергей Неверов, артист балета Николай Цискаридзе, блогер "Гоблин" (Дмитрий Пучков), депутат Госдумы от "Единой России" Петр Толстой, лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов и другие.
Сайт. КМ РУ 17.12.2023г.
Выдержка из статьи. Неужели народ смирился со стабильной нищетой?
Гость
17 декабря 2023, 19:35
Народ или его части еще надеятся пробиться в капиталисты! Но им не суждено. Друзья уже все места заняли.
Гость
17 декабря 2023, 01:18
Типа он с едром не связан? Отделяется от партии жуликов и воров? А там все 100 процентов за него
Гость
17 декабря 2023, 01:26
А я против!!!
Гость
16 декабря 2023, 23:44
Вот навальный бы выдвинулся, рейтинг действующего был бы ниже плинтуса. Думаю не помог бы никакой административный ресурс.
Гость
17 декабря 2023, 00:33
Нафиг нужен ваш завальный? Умеет только смуту наводить. Он по сути только волнения поднял, но ничего нового не предложил. Хочешь что-то изменить - действуй в рамках закона и морали. Он мог себя проявить в любом месте, в благотворительности, в науке, да в чем угодно. Сначала заслужить доверие и уважение, а потом во власть лезть. Он же ничем кроме продажи лица на камеру не занимался. Хорошо взывать к митингам, а ты иди, сядь в кресло хотя бы министра и попробуй управлять так, чтобы у тебя все было хорошо и все были довольны.
Гость
17 декабря 2023, 00:43
Гость
17 декабря 2023, 00:33
Нафиг нужен ваш завальный? Умеет только смуту наводить. Он по сути только волнения поднял, но ничего нового не предложил. Хочешь что-то изменить - действуй в рамках закона и морали. Он мог себя проявить в любом месте, в благотворительности, в науке, да в чем угодно. Сначала заслужить доверие и уважение, а потом во власть лезть. Он же ничем кроме продажи лица на камеру не занимался. Хорошо взывать к митингам, а ты иди, сядь в кресло хотя бы министра и попробуй управлять так, чтобы у тебя все было хорошо и все были довольны.
Фургал сел сначало в кресло, потом, когда проявил себя и люди поверили в него, просто сел. Боится поручитель конкуренции, боится.. Так, что не работает ваша схема, не работает...
Гость
17 декабря 2023, 01:03
Гость
17 декабря 2023, 00:33
Нафиг нужен ваш завальный? Умеет только смуту наводить. Он по сути только волнения поднял, но ничего нового не предложил. Хочешь что-то изменить - действуй в рамках закона и морали. Он мог себя проявить в любом месте, в благотворительности, в науке, да в чем угодно. Сначала заслужить доверие и уважение, а потом во власть лезть. Он же ничем кроме продажи лица на камеру не занимался. Хорошо взывать к митингам, а ты иди, сядь в кресло хотя бы министра и попробуй управлять так, чтобы у тебя все было хорошо и все были довольны.
Был такой сайт роспилточкару, там много было чего поднято, вот это он его организовал задолго до торговли лицом, только вам не интересно это. И для реализации во всех местах, нужно идею людям подарить, что они свободные, чем он и занимался. Губера Хакасии сколько ни ругали властные каналы, а люди его снова выбрали. Вот должен кто быть главой г.Р.Ф.
Гость
16 декабря 2023, 23:41
Еще бы не единогласно,зачем тогда там собрались
Гость
17 декабря 2023, 07:37
Как зачем? А кто кивать будет? А не будешь кивать изгонят
Гость
17 декабря 2023, 00:26
Кто кандидат?
Гость
17 декабря 2023, 02:58
Кот. Боевой кот.
Гость
17 декабря 2023, 10:41
Голосуйте за Левченко, КПРФ.
Гость
17 декабря 2023, 15:01
кпрф - в помойку.
Гость
17 декабря 2023, 15:47
Гость
17 декабря 2023, 15:01
кпрф - в помойку.
кпрф - в помойку, соглашусь на 100%. Предатели страны по стодесятому разу
Гость
17 декабря 2023, 00:45
Только Путин
Гость
17 декабря 2023, 02:58
Только не путин. Вот я неверующий человек, но тут хоть богу молись, чтоб избавил.
Гость
17 декабря 2023, 08:14
Может быть и Толька, после октября не разберëшь когда Василич на смене, когда другие заступают...
Гость
17 декабря 2023, 10:58
И его диктатура и всеобщая мобилизация
Гость
16 декабря 2023, 23:19
Самовыдвиженцев полно, вот только дудки у них одни и те же. Что бы все самовыдвиженцы не дудели, дудкой правят изи.
Гость
17 декабря 2023, 13:27
"Безусловно, и избирательная кампания, и само голосование должны пройти в полном соответствии с конституционными, демократическими процедурами: прозрачно, легитимно и честно", — подчеркнул Путин.
Сайт. LIFT 16.12.2023г.
Выдержка из статьи. А что все выборыза 23 года правления Путина были не прозрачные, честными не лигитимными?
Гость
17 декабря 2023, 15:42
узник Кремля
Гость
17 декабря 2023, 08:35
За путина! За всеобщую мобилизацию!!
Давайте, давайте. Покажите " ум"
Гость
17 декабря 2023, 10:57
Те кто голосуют за диктатуру про ум не знают
Гость
17 декабря 2023, 00:13
Дядя Вова вперед ! Мы с тобой !
Гость
17 декабря 2023, 03:00
Ишь, как вас растащило. В бункере все места давно распроданы)))
Гость
17 декабря 2023, 17:15
Ты на горячительное-то так не налегай, а то на праздники не останется.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
сев.
698мм 67%Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN