перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин посмотрел стенд Забайкалья на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

18 декабря 2023, 09:15
18 декабря 2023, 10:10
Что Осипов имеет, кроме вложенных средств из фонда Забайкалья, за туризм в места не столь близкие от центра? Пригласил бы Путина в эти Тужи-не тужи. Кинул деньги на ветер, а желающих там побывать особо нет, разве что пять китайцев съездили, пива попить.
Гость
18 декабря 2023, 11:52
Чё-то там не видно очереди в павильоны, не до путина не после путина!? Где все те посетители?
Гость
18 декабря 2023, 16:07
Как что имеет??? Свои 100метров трубы, по которой газ в Китай идёт, мимо Забайкалья.
18 декабря 2023, 17:34
Так у нас не музей истории, вообще то.
Гость
18 декабря 2023, 10:04
А может быть ему лучше было показать состояние забайкальских деревень по юговостоку , какие там дороги, стоимость бензина и дизеля, цены в магазинах.
Гость
18 декабря 2023, 10:47
Там вокруг Москвы ещё хуже деревень /сёл по уничтожено. Наполеон таких дел не творил.
Гость
18 декабря 2023, 10:49
Согласен 🤝
Гость
18 декабря 2023, 15:53
Не пишите пустяков. У нас все хорошо.
Гость
18 декабря 2023, 09:35
Может ему попробовать примерить образ забайкальца в читинском общественном транспорте или в Борзе ?
Гость
18 декабря 2023, 11:19
посмотрел и прошел мимо, как всегда
Гость
18 декабря 2023, 09:38
Работами нашего земляка Даши Намдакова сыт не будешь. Туристические маршруты в ЗК, это серьезно и где очередь из желающих ?
Гость
18 декабря 2023, 11:39
Путин вообще знает, где это это забытое Богом Забайкалье? Москва ведь это отдельное государство....
Гость
18 декабря 2023, 11:57
Конечно знает. Он здесь на желтой ладе рассекал!
Гость
18 декабря 2023, 13:38
А что,за МКАДом должна быть жизнь ?!???🧐🤔
Гость
18 декабря 2023, 09:20
Я тоже там был, только раньше
Гость
18 декабря 2023, 09:30
А кроме как монголом Чингизханом гордиться нечем?
Гость
18 декабря 2023, 09:39
Багульник и буззы еще есть.
Гость
18 декабря 2023, 10:13
У нас монголов есть хотя бы право на слова и въезд за границу. У нас не садят за решетку за слова мир и критики власти. А у вас как на песни Улицы ...., девочки.... люди.....
Гость
18 декабря 2023, 10:50
Гость
18 декабря 2023, 10:13
У нас монголов есть хотя бы право на слова и въезд за границу. У нас не садят за решетку за слова мир и критики власти. А у вас как на песни Улицы ...., девочки.... люди.....
Все верно. Скорее вступайте в НАТО, а то все потеряете.
Гость
18 декабря 2023, 11:14
Кто Был в этом павильоне? Самый убогий. Мне было очень стыдно за наш край. Позор устроителям этого (нет слов чего). Позор.
Гость
18 декабря 2023, 11:18
Да. Точно.
Гость
18 декабря 2023, 09:48
Нужно срочно заключать контракт с ЮАР на поставку тепла в Забайкалье. Беспроигрышный бизнес.
Гость
18 декабря 2023, 13:38
Примерить на какое место?
Гость
18 декабря 2023, 13:39
А что ничего не сказал про якобы сделанные в Забайкалье игровые автоматы? Или их уже убрали оттуда?
Гость
18 декабря 2023, 15:39
У меня вопрос, почему забайкальский стенд почему-то сделан исключительно в бурятском стиле? Никакого отношения к реальности не имеет. Переплюнуть стенд Республики Бурятия всё равно не получится. Зачем дублировать? К тому же, в забайкальском стенде нет ничего существенного для пиара.
Гость
18 декабря 2023, 23:16
Я была на ВДНХ, специально ради нашего стенда, а там нет ни чего, только какая то не понятная штука и интрактив, ни каких достижений края не представлено. Надеялась, что наш край богатый и есть что показать, но увы...
Гость