Вы её не знаете, а уже трубите! Может она и не пойдёт в президенты, а все голоса свои Пу отдаст. Вот тогда вспомните её.
Гость
19 декабря 2023, 15:19
На хрен она нужна, от неё то вообще толку никакого не будет.
Гость
18 декабря 2023, 23:12
Зачем столько пафоса и лишних денег траты. Объявите заранее. И так всё понятно
Гость
18 декабря 2023, 23:47
Неожиданно. Как-то даже и не верится.
Гость
19 декабря 2023, 06:19
Только не он.
Гость
18 декабря 2023, 23:45
Путину нужны выборы,чтобы убедить народ и особенно СИЛОВИКОВ(!!!)
в своей лигитимности.
Если всем станет понятно,что власть Путина держится только на штыках,
то он станет полностью зависеть от СИЛОВИКОВ и будет возможен военный переворот,как допустим в Турции,несколько лет назад!
Гость
18 декабря 2023, 23:50
Зачем кого-то убеждать, если всё и так яснее ясного.
Гость
18 декабря 2023, 23:55
Гость
18 декабря 2023, 23:50
Зачем кого-то убеждать, если всё и так яснее ясного.
Сейчас Путину должны " нарисовать" примерно 80%,
и все в очередной раз убедятся,
что народ его " любит" не под дулами автоматов, а от чистого сердца!😀👍
Гость
19 декабря 2023, 00:22
Гость
18 декабря 2023, 23:55
Сейчас Путину должны " нарисовать" примерно 80%,
и все в очередной раз убедятся,
что народ его " любит" не под дулами автоматов, а от чистого сердца!😀👍
почему 80, 146 как с куста
Гость
19 декабря 2023, 04:59
Зачем суету наводить он же остаётся на своём старом месте и так об этом все знают
Гость
19 декабря 2023, 14:08
Мумия -возрождение !!!😜👏👍
Гость
18 декабря 2023, 23:47
Горбачев нашего времени, последний президент РФ.
Гость
19 декабря 2023, 08:40
Верно. Империя рушится на глазах.
Гость
19 декабря 2023, 00:20
ага, он подал, ещё бы сказали, что он сам носил бумажки, за него всё сделали
Гость
19 декабря 2023, 00:56
Без обид, но когда-то, вечерка также потеряла себя.
Гость
19 декабря 2023, 05:00
есть ещё людишки про зомбированный до мозга костей что им ещё надо чтобы они хоть что-то поняли
Гость
19 декабря 2023, 08:28
До выборов может много событий произойти.
Гость
19 декабря 2023, 09:54
многие уже знают против кого будут голосовать в марте
Гость
19 декабря 2023, 11:16
если к марту закончится спецоперация на голосовании будет 200 % , весь мир будет на него
Да, сейчас буду голосовать за Путина. Но что дальше? Мы опять возвращаемся к культу личности. И все из-за того, что нет пока личностей, которые могли бы встать во главе государства. В основном " прилипалы, демагоги, популисты". И все таки это огромная заслуга Ельцина, найти такого человека, значит он что то уже тогда осознал к чему идет Россия. А что бы было с Россией, если бы пришли: Чубайсы, Хадарковские, Навальные, Каспаровы и прочая нечисть?
Гость
19 декабря 2023, 00:59
Просто проаналлизируйте что пишут.
Гость
19 декабря 2023, 05:49
Давно уже проанализировали! Жаль, на всех них патронов не хватит...
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
сев.
698мм 67%Путин официально подал документы на президентские выборы