перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Теперь за чтение книг Бориса Акунина и просмотр фильмов по ним могут признать экстремистом? Разбираемся с юристом

Гость
19 декабря 2023, 14:10
Акунин - гений. Пастернака тоже запрещали. И Ахматову, и Булгакова, и Солженицына. Однако же их до сих пор читают, а Сталин признан кровавым диктатором.
Гость
20 декабря 2023, 18:28
А Солженицын - иуда.
Гость
1 февраля 2024, 04:32
Акунин очень плохой писатель
Гость
19 декабря 2023, 16:54
И да, ХАМАС не террористы,талибы не террористы , а Акунин- террорист.
Гость
19 декабря 2023, 21:44
Гость, реалии современной России- это точно
Гость
20 декабря 2023, 09:25
не путайте террориста с экстремистом... неправильные слова рождают неправильные суждения и затем неправильные выводы... Акунин экстремист, это факт...
Гость
19 декабря 2023, 12:49
В 1936 году увидела свет знаменитая «Эмка» (ГАЗ-М1), которой суждено будет стать одним из зловещих символов ночных арестов следующих лет. Когда граждане СССР среди ночи слышали шум подъехавшей машины и бежали к окну посмотреть, именно этот автомобиль они больше всего боялись увидеть. К ГАЗ-М1 прилепится прозвище «воронок» или «Черный ворон» — большинство «Эмок» красили в черный цвет.
Гость
19 декабря 2023, 17:37
А у нас в Забайкалье было всё проще и раньше, на телегах деревянного цвета, в 33-м после Алеурского восстания. Но в памяти у многих 37 год, когда задело саму Расею, от Волги до ...
Гость
19 декабря 2023, 12:04
Ещё кто экстремист ?
Гость
19 декабря 2023, 14:30
"Если партия может запустить руку в прошлое и сказать о том или ином событии, что его никогда не было, – это пострашнее, чем пытка или смерть." - из книги "1984"
Гость
20 декабря 2023, 00:39
Да уж, не ту страну назвали Гондурасом. Нынешняя российская власть уничтожает лучших, ничему не научилась после репрессий 1930-50
Гость
19 декабря 2023, 12:30
На подъезде фото Акунина приклеить, на клей момент, чтоб весь подъезд посадили за экстремизм.
Гость
19 декабря 2023, 13:32
Есть в Чите деревянные бараки. С общей уборной. Надо там портрет бабушки повесить, у стены, поближе к полу. Может - меньше забрызгают...
Гость
19 декабря 2023, 12:02
Теперь это резиновое изделие будет здесь постоянно?
Гость
20 декабря 2023, 00:40
если перееизберут на очередных псевдовыборах
Гость
19 декабря 2023, 12:54
Все , что имеют, получили в России, так что же вам не хватает? С жиру беситесь, обливая Россию грязью? Так выслать их за пределы , пусть там добиваются, если получится. Назад дороги нет!
Гость
19 декабря 2023, 13:06
так модет быть Акунин не получил от Росии, а наоборот, дал России? Отдал ей свой талант, свои великолепные произведения, сценарии и снятые по его книгам фильмы, которые можно смотреть и которыми можно гордиться, нашел в стране миллионы благодарных читателей, доказал. что и сегодня в нашей стране есть тоящие писатели не уровня Проханова, Донцовой и Устиновой? И кто его сегодня может заменить - вы, завистник? Такие тексты были популярны в тридцатых, пятидесятых и восьмидесятых, и их создаетлям каждый раз было стыдно потом перед своими детьми.
Гость
19 декабря 2023, 13:48
Это вы про олигархов и чиновников, у которых недвижимость, счета и семьи за бугром ?
Гость
19 декабря 2023, 16:53
Гость
19 декабря 2023, 16:53
так модет быть Акунин не получил от Росии, а наоборот, дал России? Отдал ей свой талант, свои великолепные произведения, сценарии и снятые по его книгам фильмы, которые можно смотреть и которыми можно гордиться, нашел в стране миллионы благодарных читателей, доказал. что и сегодня в нашей стране есть тоящие писатели не уровня Проханова, Донцовой и Устиновой? И кто его сегодня может заменить - вы, завистник? Такие тексты были популярны в тридцатых, пятидесятых и восьмидесятых, и их создаетлям каждый раз было стыдно потом перед своими детьми.
Такие товарищи, как предыдущий комментатор, никогда не читали ничего, кроме состава освежителя воздуха. Они не понимают, что Акунин, Беркович и тд - это и есть современная русская культура
Гость
19 декабря 2023, 14:03
Маразм крепчал.
Гость
19 декабря 2023, 15:21
То восхваляли до небес, то теперь ругают. А кто его возносил - ни в чём не виноваты? Уже выработался рефлекс - кого или что сильно хвалят, мне туда не надо. Любая реклама - впоследствии оказывается вредное и преступное
Гость
19 декабря 2023, 18:56
Лет через 30 может реабилитируют, если болтать меньше будет.
Гость
19 декабря 2023, 19:01
Трепач он, искажающий историю России, и русофоб. Пусть подальше от России будет.
Гость
20 декабря 2023, 00:41
сам ты трепач, троль диванный