перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У Путина на выборах президента появился новый конкурент

19 декабря 2023, 21:07
20 декабря 2023, 02:53
У Путина?
Гость
19 декабря 2023, 21:59
Смешно))
Гость
19 декабря 2023, 22:46
Не очень
Гость
19 декабря 2023, 21:28
ручные партии кого
Гость
19 декабря 2023, 21:47
Конечно не Жириновский, но и не затасканый ...
Гость
20 декабря 2023, 00:36
многие давно знают против кого будут голосовать в марте
Гость
20 декабря 2023, 02:03
ручные прикормленные партии
19 декабря 2023, 21:21
Выборы - выборы! Кандидаты- молодцы!
20 декабря 2023, 08:12
Давайте за ЛДПР ,да за кого угодно, чтобы не было этих 80%.
Гость
20 декабря 2023, 09:29
20 декабря 2023, 08:12
Давайте за ЛДПР ,да за кого угодно, чтобы не было этих 80%.
За Дунцову тогда уж
Гость
21 декабря 2023, 01:05
20 декабря 2023, 08:12
Давайте за ЛДПР ,да за кого угодно, чтобы не было этих 80%.
Вы так и не поняли смысл трёхдневного цирка? Им главное легитимность постановки, чтобы была явка, а бумажки и цифры давно готовы. Вроде взрослые люди, а наивные как дети...
Гость
19 декабря 2023, 21:29
Какова его предвыборная программа, какие цели и задачи намечены ? Ни один кандидат еще не озвучил своей предвыборной программы, т.е. совсем не понятно зачем они баллотируются в президенты ? Ну и честные открытые предвыборные дебаты нужны обязательно.
20 декабря 2023, 07:18
Вы ещё наивно верите в честные дебаты??? Даже тут мои Честные комментарии отклоняют
Гость
20 декабря 2023, 09:08
Честных дебатов они боятся как огня
Гость
19 декабря 2023, 21:57
А тем временем в мкр. Новотроицк г. Балея сгорела водоразборная будка с жители сидят без воды, ждут выборы
20 декабря 2023, 07:56
К началу марта сделают.
Гость
20 декабря 2023, 09:33
Так это все устарело, что даже не смешно а привычно и глупо 😉
Гость
19 декабря 2023, 21:12
Это который «неравнодушен» был к журналисткам ? Ну и компания подбирается ))).
Гость
20 декабря 2023, 09:17
Слуцкий, наши люди!!!
Гость
20 декабря 2023, 09:35
В каком смысле наши? По происхождению?
Гость
20 декабря 2023, 09:54
Голосуйте за Левченко. В стране будет наведен должный порядок.
Гость
20 декабря 2023, 10:47
Нет только за Лукашенко.
Гость
20 декабря 2023, 01:09
Ужас какой,куда он "пошел",авторитет 0,оратор никакой.....такое чувство ,что образование ......"кулинарное училище"..
Гость
20 декабря 2023, 09:38
Уважаемая редакция Читру, рассказывайте, пожалуйста, больше о разных кандидатах, об их программах, давайте ссылки на их страницы в Ютубе и т.д., чтобы люди узнавали больше о претендентах на пост главы государства. Например, об Екатерине Дунцовой люди (и я в том числе) почти ничего и не знают. Чем больше информации будет, тем лучше.
Гость
20 декабря 2023, 10:53
по-моему конкуренция здесь не уместна,от слова совсем...
20 декабря 2023, 08:24
Слуцкий конечно мужик грамотный, но вот ума у него нет. Он же прекрасно знает, что Путину он не чета. А разгромный проигрыш будет стоить ему упадком политического веса.
Гость
20 декабря 2023, 09:56
Только Левченко, самый достойный кандидат. Он наведет порядок в международных отношениях и в нутри страны. Голосуйте за Левченко.
Гость
20 декабря 2023, 09:44
Что вы тут воздух сотрясаете. На данный момент Путину альтернативы нет, поэтому единогласно будем голосовать за него. И не надо трындеть про какие-то приписки, взбросы. В нашей организации 1500 работников, все настроены голосовать только за нынешнего Президента.
Гость
20 декабря 2023, 12:02
Сколько прививок шмурдяка воткнули ваши работники?