перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Много учится? Глава Читы рассказал, как относится к командировкам Щегловой в Москву

21 декабря 2023, 13:25
Не дай бог такого губернатора ни одному из регионов. Это ещё хлеще Осипова будет ситуация, хотя казалось бы куда уж хлеще...
Гость
21 декабря 2023, 17:48
Тошнит уже и от вида персоны и от улыбки и от новостей о ней.
Гость
21 декабря 2023, 14:55
эту бы студенточку да по городу вне автомобиля покатать по ледяным дорогам за одно место тросом прицепив!
Гость
21 декабря 2023, 14:56
вот да.
Гость
21 декабря 2023, 18:33
Полностью согласен
Гость
21 декабря 2023, 13:34
пока Инна учится - наш город мучается
Гость
21 декабря 2023, 13:15
В школу губернаторов зачисляют только МЭРОВ российских городов, но никак не сити-менеджеров! Формально ГЛАВОЙ Читы является Ярилов,а сити-менеджер Щеглова, это его " помогайка"=девочка на побегушках,главная по помойка и по покрышкам.😀👍
Гость
21 декабря 2023, 14:48
Всё правильно. Ярилов когда то уйдет в отставку рано или поздно, а Инна сядет в его кресло станет мэром и у неё уже будет школа губернаторов, то есть сейчас она учится на дальнейшее стратегический переход, вообщем действует на опережение. а там уже и до губернаторского кресла рукой подать
Гость
21 декабря 2023, 14:56
Гость
21 декабря 2023, 14:56
Всё правильно. Ярилов когда то уйдет в отставку рано или поздно, а Инна сядет в его кресло станет мэром и у неё уже будет школа губернаторов, то есть сейчас она учится на дальнейшее стратегический переход, вообщем действует на опережение. а там уже и до губернаторского кресла рукой подать
А это ещё посмотрим кто ее выберет в мэры или тем более в губернаторы. На мой взгляд тупая трата бюджетных денег. Вот когда допустим люди на выборах ей окажут доверие, тогда пожалуйста .
Гость
21 декабря 2023, 16:29
И после сауны, зачисляют.
Гость
21 декабря 2023, 14:53
Ярилов, как куколка для театра с отверстием для руки вообще гроша не стоит , удобный подхалим! А вот инкины подходы к муниципальному управлению мы оценили за полгода прям все 😉❤️ Мне бы ее на улице встретить, наверное она сама понимает, что луче не показываться.
Гость
21 декабря 2023, 15:14
прям в цель
Гость
21 декабря 2023, 15:29
👍👍
Гость
21 декабря 2023, 21:44
На улице не встретить. Она по пятницам в унисоне принимает, по предварительной записи и только тех кто ближе к бюджету
Гость
21 декабря 2023, 14:11
Город, как после бомбардировок. Летом особенно заметно, ибо даже в центре тротуары все в выбоинах. Сделали мало-мальски Горького и шахматный парк (десять лет назад, еще при Ильковском) и все в принципе. Чита на сегодня это один из самых убогих и серых областных центров страны. И вина в этом местной власти 100%.
Гость
21 декабря 2023, 15:30
Согласен на все 146%, даже по сравнению с Улан_Удэ, Чита это - убогость.
Гость
21 декабря 2023, 21:47
Гость
21 декабря 2023, 21:47
Согласен на все 146%, даже по сравнению с Улан_Удэ, Чита это - убогость.
Зато у нас невский и знаменитый откат колумбийскому за дороги
Гость
21 декабря 2023, 15:11
Жданова, наверное, тоже положительно относилась к своим командировкам в Масковию, да там и осталась.
Гость
21 декабря 2023, 18:11
Жданова к мужу ныряла . Считала что пединститута для управления достаточно. Эта хоть соц. работу знает.
Гость
21 декабря 2023, 21:48
Да эту то жаль и так наказана кармой
Гость
21 декабря 2023, 13:55
ну,таперича Чита заживёт! столько знаний в этой голове уместилось...
Гость
21 декабря 2023, 14:55
Да там знаний то нет, социальный работник у власти.
Гость
21 декабря 2023, 14:31
Щеглова учится во вне рабочее время, берет учебный отпуск, оплачивает проезд к месту учебы за свой счёт? Ярилов, школа губернаторов это не муниципальное управление. Инна не станет губернатором из за своего ума, которого не палата. А вообще думаю, что скоро рэппер и его ставленники поедут из края, поэтому Щеглова недвижимостью в Москве обзаводится
Гость
21 декабря 2023, 18:57
На колыму надеюсь?
Гость
21 декабря 2023, 20:15
Быстрей бы
Гость
21 декабря 2023, 21:49
Гость
21 декабря 2023, 21:49
На колыму надеюсь?
Надеемся что скоро на площадях в исполнение приводить будут, как в Китае
Гость
21 декабря 2023, 13:47
на свои учится?
Гость
21 декабря 2023, 13:44
А когда работать будет.
Гость
21 декабря 2023, 21:50
Скоро. Свечкой закапает и дальше работать!
Гость
21 декабря 2023, 14:20
Позор инны щегловой
Гость
21 декабря 2023, 21:52
Ну позор то сам путь к этому, а после деградации они от этого удовольствие получают.
Гость
21 декабря 2023, 14:37
Вспомнилось, как она вторую волну (ковида) проспала. Бегали тогда с Гурулевым трупы считали. И ведь никто так и сел за эту халатность, когда на всю Читу один томограф был!
Гость
21 декабря 2023, 21:52
Души не дадут покоя им
Гость
21 декабря 2023, 15:00
В советское время такого бардака в системе управления и близко не было.
Гость
21 декабря 2023, 19:15
а кто это сделал?!
Гость
21 декабря 2023, 15:30
За что зарплату получает??? За командировки и бесплатное обучение?
Гость
21 декабря 2023, 21:53
За опыт отрабатывания
Гость
21 декабря 2023, 15:51
Где хозяин в городе? Проехалась вчера по центру- ужас, дороги, как зеркало, перед пешеходным невозможно затормозить. Это же опасно! Поставьте меня сити- менеджером- выгоню всех из кабинетов- в грузовик с песком и по лопате. Тольку больше булет
Гость
21 декабря 2023, 21:55
Они маниторят ситуацию, по кругу, по ходу. Одни поманиторят, пол шестого, другие поманиторят пол шестого, и так каждый год круговорот внезапностей со снегом, дождём итд
Гость
21 декабря 2023, 14:08
Не в коня корм.
Гость
21 декабря 2023, 15:39
Покажите хоть один результат вашей учёбы, кроме фирменной филологии по отпискам - денег нет. Когда Ярилова слушаю, перед глазами появляются картинки с глухим лесом и зевать охота. Слушать его 45 минут, представляю какая тоска.
Гость
21 декабря 2023, 15:27
Ярылов-то президенту благодарный, что выдвинулся на выборы, инке за знания, какой широкой души человек. посмотрим, какого дальше благодарить будет.
Гость
21 декабря 2023, 14:22
Давайте так на должности врачей людей наберем, а потом отправим учиться лет на восемь в Москву. Зарплату ясно дело- сразу.
Гость
21 декабря 2023, 14:23
При чем зарплаты Щегловой хватит обучить человек 10.
Гость
21 декабря 2023, 21:57
Гость
21 декабря 2023, 21:57
При чем зарплаты Щегловой хватит обучить человек 10.
Но дак почасовая оплата то!
Гость
21 декабря 2023, 13:45
Блиннннннн, весь город сплошной каток, а она в Москве, где ее обещания, что Чита готова к зиме((((((((!!!!!!!!!!! Поставьте Турсубаева на ее место, хоть порядок будет.
Гость
21 декабря 2023, 21:58
Только где камера будет без камер он о не работает
Гость
21 декабря 2023, 15:29
Ей лучше по стопам брата
Гость
21 декабря 2023, 18:32
👍
Гость
21 декабря 2023, 18:36
Кто бы мог подумать, лет десять назад , что такая сладкая парочка будет на городе, ни образования нормального, ни опыта работы, и умишка та совсем на троечку, разруха.
Гость
21 декабря 2023, 20:18
Сейчас время теоретиков и лизунов они во всех структурах.
Гость
21 декабря 2023, 21:23
Про Дегтярëва и его команду после назначения в Хабаровске, что только не писали, а он вопреки этому неплохо работает! Так что по Щегловой И, надо подождать с выводами. Цыплят по осени считают! Тратуар на Белика (напротив бывшего военного завода) к примеру, первый раз почистили за много лет!
Гость
21 декабря 2023, 22:03
Кому он нужен этот тротуар, почищенный, на Белика, для показухи, и сколько человек по нему ходят.
Гость
21 декабря 2023, 16:38
Она же никакая, а осипов оказывается ещё и не той ориентации товарищ то...во как, поэтому все через то место и делается ....
Гость
21 декабря 2023, 16:37
Инка, от тебя польза городу как крошка хлеба для сироты!
Гость
21 декабря 2023, 18:15
обратно в службу занятости , ей там самое место
Гость
21 декабря 2023, 18:38
Классно где так ещё можно как у нас с такой зарплатой нефига неделать да ещё учиться. Господи услышь нас и убири эту недолекую команду губернатора хотя-бы на БАМ или ещё куда пусть там руками поработаю.
Гость
21 декабря 2023, 18:54
Беда очередная в городе. Глава стихи и картины пишет, праздники сел трудовой славы придумывает, очередной(ая) мэнэджерша прически и наряды в москве выгуливает. Город мерзнет, не едет, дороги каток сплошной, никому дела нет. Когда уже этот губер и его команда либо работать начнут либо..
Гость
21 декабря 2023, 19:22
Чего вы от этой шайки хотите. Знают что эта халява не надолго. Вот и придуриваются. Н-на ее было ставить руководить городским хозяйством если она не умеет ничего. Учиться в школе надо было.
Гость
21 декабря 2023, 19:24
Все правительство забкрая в Москве, там 30 летие совета федерации, награждения прошли, сам президент выступал с речью, поэтому и поехали все, только не освещали тему почему то
Гость
21 декабря 2023, 19:42
Век живи, век учись а изменений в городе не видно. Улицы грязные, собаки плодятся, а маршрутки сокращаются. Интересно чему её учат, она всё делает наоборот.
Гость
21 декабря 2023, 20:07
Рука руку моет...
Гость
21 декабря 2023, 20:33
За нарядами, зачем же ещё!
Гость
21 декабря 2023, 22:01
😂😂😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 22:41
Город похож на каток, где прокуратура???
Гость
21 декабря 2023, 23:53
На Айгуль похожа
Гость
21 декабря 2023, 13:17
Горжусь Инной Щегловой!!! ❤️❤️❤️
Гость
21 декабря 2023, 14:24
Прикалываешься? Типа, провоцируешь? Надоел, честно говоря, один и тот же прием применяешь во всех статьях про губернатора, про гурулева, про щеглову. Может как-то сменил бы подход, а? Уже приелось как-то...
Гость
21 декабря 2023, 14:53
Гость
21 декабря 2023, 14:53
Прикалываешься? Типа, провоцируешь? Надоел, честно говоря, один и тот же прием применяешь во всех статьях про губернатора, про гурулева, про щеглову. Может как-то сменил бы подход, а? Уже приелось как-то...
Я поработаю над новизной 😉😜
Гость
21 декабря 2023, 17:18
Там гордится нечем!
Гость
21 декабря 2023, 13:21
Соринка в глаз попала? нет это любовь!
Гость
21 декабря 2023, 14:12
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе Снова будем мы и завтра, и сейчас Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе Будем мы и завтра, и сейчас
Гость
21 декабря 2023, 20:20
Гость
21 декабря 2023, 20:20
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе Снова будем мы и завтра, и сейчас Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе Будем мы и завтра, и сейчас
Это команда губера про Москву?