перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова

Гость
24 декабря 2023, 09:56
Кадуцей с Ивановки что-то дремлет,или подписи собирает.Это же просто "разбазаривание" наших налоговых денег.Харитонов-посмешище...
24 декабря 2023, 12:04
Он занят гонками верхом на табуретке по коридорам учреждения закрытого типа.
24 декабря 2023, 13:51
Давайте кадуцея выдвинем! Он ничем не хуже остальных кандидатов!
Гость
24 декабря 2023, 09:50
Один друг Немцова, другой 75 лет и сколько там млрд. заложили? Надо еще от детского сада №5 или 6 выдвинуть!
Гость
24 декабря 2023, 08:02
Я вообще не понимаю, зачем тратить миллионы на выборы, его уже выбрали, всё партии за него своих так предлагают для вида.
Гость
24 декабря 2023, 08:36
Потому что не страна ,а цирк.Схожу уничтожу бюллетень.
Гость
24 декабря 2023, 09:04
Гость
24 декабря 2023, 09:04
Потому что не страна ,а цирк.Схожу уничтожу бюллетень.
А бюллетени, наша честная Эллочка печатает ровно столько, сколько избирателей? Вот где-где, а именно в этом они предельно честные 😅. Таки вместо испорченного положат правильный, ты же явку обеспечил или для чего, по твоему три дня предложили голосовать? Чтобы удобненько гражданам было, обхохочешься! Или затянуть побольше гольянов на сковородку, чтобы блюдо хоть какое-то сварганить?
Гость
24 декабря 2023, 03:45
Немцов (приемник Навальный)- этот который хотел, что бы у нас был Майдан, как в Белоруссии , Казахстане? Это его друг 👭? Ему кстати почти удалось в России сейчас идет западная революция, как в Белоруссии, Казахстане, окраине, почти удалось
Гость
24 декабря 2023, 07:26
С головой дружить надо а не только в неё еда пихать и несуразицу нести.
Гость
24 декабря 2023, 14:15
Сейчас Элла Памфилова найдёт у него недвижимость и счета за рубежом.
Гость
25 декабря 2023, 07:59
И правильно сделает,нечего наши денежки себе на "пиар" разбазаривать.Еще бы Киркорова выдвинули с голой опой.
Гость
24 декабря 2023, 15:30
я за Надеждина
Гость
25 декабря 2023, 08:00
Откуда Вы его знаете???Смешно.....Его место в "турме"...
Гость
24 декабря 2023, 15:29
Надеждин говорит правду послушайте его комментарии потом делайте выводы
Гость
24 декабря 2023, 16:35
Причём он это делает не первый год, это тоже надо учитывать...
Гость
24 декабря 2023, 03:39
Цмрковое представление начинается.
Гость
24 декабря 2023, 07:28
Не нужен по определению, кому стать президентом уже есть в РФ и точка!
Гость
6 января 2024, 13:10
Единственный кандидат!