перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Зампред Мирхайдаров провел новогоднюю ночь за плетением маскировочной сети на СВО

2 января 2024, 12:19
Фейк. Как и всё у властей.
Гость
2 января 2024, 15:47
Лучше взял и обработал дороги песком. Особенно страдает от скользких дорог КСК.
Гость
2 января 2024, 17:10
Клоуны.
Гость
2 января 2024, 17:52
Гость
2 января 2024, 17:52
Лучше взял и обработал дороги песком. Особенно страдает от скользких дорог КСК.
Невозможно передвигаться по дорогам на КСК. Один гололёд.
2 января 2024, 13:38
Теперь ему дадут удостоверение участника боевых действий
2 января 2024, 18:14
Мирхайдаров, и тебя вылечат
2 января 2024, 16:12
Борзю ель спасай
2 января 2024, 16:13
Борзю надо спасать
Плетение (чего - бы, то ни было) - хорошо успокаивает нервы, "собирает" мозги.
Гость
2 января 2024, 13:54
Если есть, что собирать
2 января 2024, 13:52
Ему, что, делать больше нечего было?
Гость
2 января 2024, 12:38
Читать смешно😆😆😆😭
Гость
2 января 2024, 12:42
Лишь бы пропиарится на теме СВО.
2 января 2024, 15:19
Гость, авось медаль участника сво дадут
Гость
2 января 2024, 12:33
Это было в новогоднюю ночь, накануне ноября.
Гость
2 января 2024, 12:33
покузуха одна
Гость
2 января 2024, 13:20
не ужели они народ за дураков считают
Гость
2 января 2024, 14:02
Считают. И во многом правы.
Гость
2 января 2024, 12:39
Плели волонтеры, в гости позвали, а фото одного Мирхайдарова? Честно, провластный пиар вызывает только отвращение, даже если речь о чем то нужном.
Гость
2 января 2024, 13:10
Добрые дела - любят тишину, а не эти Марат-пиар акции
Гость
2 января 2024, 14:18
Можно это было делать тихо. не надо выставлять свои дела на общее обозрение.
2 января 2024, 16:35
Артист
Гость
2 января 2024, 13:46
Татарин пролез к кормушке, русский Ваня водку пьет на работе
Гость
2 января 2024, 14:35
Противно такое читать. Ради хайпа фото подготовленные заранее выкладывают. Плети, но без пиара.
Гость
2 января 2024, 14:15
Пусть свою (зарплату), лучше отдает на СВО.
Гость
2 января 2024, 15:57
Ага, жди. Он всех мужиков на убой отправляет, чтоб денег больше спасти, а не чтоб отдать. Так что скорее ты свою зарплату отдашь, а не он
Гость
2 января 2024, 13:08
Сели бы всем правительством Забкрая и администрацией Читы и плёли весь 2024 год, всё равно больше толку от них нет, а тут хоть какая-нибудь польза была.
Гость
2 января 2024, 14:04
Ну этот превзошел всех лизунов. Теперь медальку получит.
Гость
2 января 2024, 14:41
Чиновники Правительства Забайкальского края,которых мы содержим на наши налоги, должны просто выполнять свои непосредственные обязанности: шуршать по хозяйству,обеспечивая тепло,газ и свет. А плясать ехор,читать рэп и плести сети НЕ НУЖНО!!! Мы не заказывали танцоров,клоунов,певцов и сетевязальщиков. Мы заказывали эффективных менеджеров!👍👍👍
Гость
2 января 2024, 17:04
Самый главный самопиарщик и приспособленец в кругу губера. Такого очень не умного еще поискать и не найти. Короче не мужик, а отстой!
Гость
2 января 2024, 14:16
Волонтёры плетут каждый день молча. Спасибо валантерам и тем кто скидывается на помощь нашим ребятам на СВО.
Гость
2 января 2024, 14:31
Ни рубля нет дам. У нас есть МО
Гость
2 января 2024, 22:46
Гость
2 января 2024, 22:46
Ни рубля нет дам. У нас есть МО
Подавись.
Гость
3 января 2024, 03:11
Гость
3 января 2024, 03:11
Подавись.
Не подавлюсь
Гость
2 января 2024, 12:38
Вам надо вы и венки плетите и гробы колотите.
Гость
2 января 2024, 17:16
Как и всегда Марат будет требовать от Глав районов срочно опубликовать это по всем соцсетям по всем районам и селам и отчитаться лично ему. Потом наскоряк грамоты смастерит, но! 😁 сам не будет вручать, а объявит что бы их сами забирали в каком нибудь кабинете. Клоун он
Гость
2 января 2024, 12:37
В Китайский Новый Год будет Дроны и Антидроновые ружья в подпольном манчжурском цеху изготавливать
Гость
2 января 2024, 15:00
Лучше бы проблемами региона занимался
Гость
2 января 2024, 12:39
"Мы эту есть назвали". Ну хоть исправьте слово Александр. Куда торопитесь то. Проверяйте тщательно слова.
Гость
2 января 2024, 12:53
Да ,провел за расчетом дохода от торгов,по городскому имуществу. Сидет на ТАП,отсматривал Заб.край. Мне Вас жаль,регион продает всю коммуналку на торгах(сети ТС,ВС)!!! Вот где перепил бабла ! Какое СВО.
Гость
2 января 2024, 14:44
Бьётся в тесной печурке огонь На поленьях смола, как слеза И поёт мне в землянке гармонь Про улыбку твою и глаза
Гость
2 января 2024, 17:51
Жители домов в Борзе два месяца остаются без воды. Ее обещали вернуть к Новому году, но не вернули
Гость
2 января 2024, 18:10
Смешная новогодняя новость.
Гость
2 января 2024, 19:05
Показуха в чиновников так въелась, что доходит до полного абсурда.
Гость
2 января 2024, 19:17
ДА уж. Сплошной пиар. Лучше бы показал как он сеть вязал (инструмент, место вязания, его порядок вязания). А не показывал развешанную сеть дома привязывая к ней тряпичные лепестки. Глядя на фото можно сказать что это изображение деятельности. Вязать сети это муторное дело, на что ни один чиновник не готов.
Гость
2 января 2024, 19:21
ребята со СВО говорят что она им нафиг не нужна, делают показуху не нужную
Гость
2 января 2024, 19:47
...Дешевый понт! "Курсы" для простаков! Не верю...
Гость
2 января 2024, 19:55
Должность - восстановить птицефабрики, производство. Вот уровень.
Гость
2 января 2024, 21:23
Молодец. Самое нужное, необходимое сейчас.
Гость
3 января 2024, 00:57
господи, кто нами правит
Гость
3 января 2024, 09:37
А саша невский не помогал ?
Гость
4 января 2024, 17:34
Лучше едь на СВО😁
Гость
2 января 2024, 14:10
Молодчина. Пример для многих. Только пусть не останавливается.
Гость
3 января 2024, 12:17
То есть, и так круглые сутки, без сна и отдыха. Заодно пусть свою должность уступит тому, кто будет работать, а не пиариться.