перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Кому в феврале повысят зарплату. Осипов рассказал о новом законе

8 января 2024, 16:58
Что повысили, все отняли!))
8 января 2024, 17:13
Какие надбавки то были?все отобрали скорей всего.
Гость
8 января 2024, 21:55
Он чем то на Зелю подкашивает. Или бороденкой или курточкой полувоенной. А так то оба клоуны.
Гость
8 января 2024, 17:00
Копейки, по сравнению с премиями правительства Осипова. Кстати, за счёт какого фонда заработной платы оплачивают эти премии, законом такие выплаты не предусмотрены, это прямое нарушение.
Гость
8 января 2024, 16:43
Я один представляю его, висящим на месте городского освещения?
Гость
8 января 2024, 16:44
На матче, короче - на фонаре. Авторедактор ошибся)))
Гость
8 января 2024, 19:35
Гость
8 января 2024, 19:35
На матче, короче - на фонаре. Авторедактор ошибся)))
На мачте! Опять ошибка...
Гость
8 января 2024, 21:20
Гость
8 января 2024, 21:20
На мачте! Опять ошибка...
Шипко видать желание 😀
Гость
8 января 2024, 19:50
В январе прошлого года получал 31 т. В январе этого получаю 42т.. Это уже нормальная прибавка. И это без февральской и июльской индексации.
Гость
8 января 2024, 19:55
Фу. Ну ты нарвался))) Сейчас местные тебя тапками закидают и место на мачте начнут готовить))). Они же такие вояки в интернете))) Прямо ухх)))
Гость
8 января 2024, 19:56
А где прибавили, что за организация? У нас так одно добавили другое прибавили и так уже года 3, как получали так и получаем.
Гость
8 января 2024, 19:59
Гость
8 января 2024, 19:59
А где прибавили, что за организация? У нас так одно добавили другое прибавили и так уже года 3, как получали так и получаем.
Обычная школа. Простой учитель. Нам тоже лет 5 не индексировали. Но начали же.
Гость
8 января 2024, 17:19
И с 1 июля коммунальные на 15% повысят, вот и всё вам повышение заработной платы
Гость
8 января 2024, 20:10
В Балейском районе построили новый спортзал. Такого со времён СССР не было. Отремонтировали школу просто с иголочки. Построили новенькую спортплощадку в одном из сёл. Наконец то кладут асфальт от с. Унда в сторону Шелопугино. Об этом люди с 80-х годов мечтали. И это только в одном районе. Знаю , сейчас начнут писать , что это федеральные деньги. Так ,я что раньше их не было что ли. Но если сейчас они появились, да ещё в такое непростое время, значит что то сдвигается уже.
Гость
8 января 2024, 21:23
цур вышел на работу
Гость
8 января 2024, 21:25
Гость
8 января 2024, 21:25
цур вышел на работу
ципсошник не отстаёт
Гость
8 января 2024, 21:29
Да,спортзал модульный, но стоит как капитальный. Дело к выборам, раз зашевелились, но не радуйтесь сильно, скоро выборы уже пройдут ещё лет 5 будете ждать спортплощадку в другом селе
Гость
8 января 2024, 16:43
Нуу барин вы прям от щедрот своих! А ничего что официально прогнозируемая инфляция составляет 4,5%?
Гость
8 января 2024, 16:49
До 20 марта!,да ! Далее свободное плавание. Но,Вы проголосует за стабильное скаленовставание !!!😁
Гость
8 января 2024, 17:18
Гость
8 января 2024, 17:18
До 20 марта!,да ! Далее свободное плавание. Но,Вы проголосует за стабильное скаленовставание !!!😁
Когда уже будет голосование за всехихнаколпосажение?
Гость
8 января 2024, 21:41
Хороший анекдот
Гость
8 января 2024, 17:05
А вы, мои милые, все 90-х боялись. Все голосовали за своего спасителя. А у спасителя на лице ве написано было, едва его по тв показали.
Гость
8 января 2024, 17:20
Мы их не боялись! Мы их с надеждой ждём. Зачем кланяться чинушке, если 90-е? И зачем бычить за копейки на барыгу, если можно у него всё забрать бесплатно? 90-е! Придите быстрее!!!
Гость
8 января 2024, 21:43
В 90-е хоть демократия и свобода была
Гость
8 января 2024, 19:42
Допустим врач получал 70 тр , прибавили стал 95 тр еще можно назвать прибавкой , а 4 проц на оклад в 3000 т это не уважение к людям
Гость
10 января 2024, 19:46
А где у врача ты видел 70 тысяч рублей?
Гость
8 января 2024, 16:52
Мир, дверь, мяч.
Гость
8 января 2024, 17:13
200 р прибавят, а растрезвонят на тысячу
Гость
8 января 2024, 18:01
Нас дурят. Проиндексировал. раз зарплату урезав Северный, а должны индексировать каждый год и не на 4%...
Гость
8 января 2024, 19:42
Бог дал человеку рост вопрос откуда забрал
Гость
8 января 2024, 20:47
Повышают зарплату, но что то не заметно.
Гость
9 января 2024, 07:27
Как жил русский народ в нищете - так и продолжает жить, а точнее выживать с такими проклятыми властями!...
Гость
9 января 2024, 08:37
Осипова на мыло!!!!
Гость
9 января 2024, 08:40
Не только отобрали но и ещё будут отбирать
Гость
8 января 2024, 16:52
А что за вид у нашего губернатора?! Похож на одного президента?!
Гость
8 января 2024, 16:55
Неее,у них футболки отличаются!
8 января 2024, 17:00
Наверно тоже увлекается...
Гость
8 января 2024, 17:09
Общие интересы! Мука. Из Колумбии...
Гость
8 января 2024, 17:33
❤️❤️❤️Cлава Нашему Лучшему Губернатору!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Гость
8 января 2024, 17:39
за всех не трезвоньте
Гость
8 января 2024, 17:44
Опять санитар проспал? Или телефон в психушках теперь не под запретом?
Гость
8 января 2024, 19:14
Позор! Позор! Позор!
Гость
8 января 2024, 20:01
Да мне как то на этих интернет шавок побоку. Половина из них из-за бугра, другая половина просто жизнью обиженные.
Гость
8 января 2024, 21:30
В цуре премию дали?
Гость
8 января 2024, 21:42
Гость
8 января 2024, 21:42
В цуре премию дали?
А тебя там очистными не залило ещё.
Гость
8 января 2024, 21:49
Это точно, я вот лично в Австралии живу, дайка думаю зайду на читинский сайт, делать то больше не чего.
Гость
8 января 2024, 17:13
1.Осипову.2 Щегловой и 3 депутатам.
Гость
8 января 2024, 19:00
Давайте ему на одежонку скинемся, а то у нас в Газ-Заводе лесники на лесосеки в лучшей одежде выезжают... Бедненький😪
Гость
8 января 2024, 19:52
Наконец то индексировать стали.
Гость
9 января 2024, 11:37
из порожнего в пустое...дали три,забрали пять...семимильными шагами назад в светлое будущее...
Гость
9 января 2024, 12:51
Кто был никем, то тем и остался)))) МРОТники останутся МРОТниками, с надбавкой в 1 тысячу рублей.😱
Гость
9 января 2024, 15:55
Учителям в Забайкалье уже повысили з/п. В 2023 году в крае был отменён районный коэффициент, с целью повышения з/п учителям. И что характерно, учителя с удовольствием приняли это преподношение, согласились с этой подлостью, и буквально все с удовольствием принимали деньги отобранные у других бюджетников. И кто вы после этого? Это является наглядным примером сущности современного учителя.
Гость
10 января 2024, 19:42
У знакомого бюджетника оклад чуть больше 9 000 рублей, с 1 января будет на 5% больше, как он говорит на 450 рублей, а с 1 февраля еще 3,5%, но с 1 июля взлетит оплата ЖКУ сразу на 15%, если региональные власти не добавят к этим процентам свою региональную добавку 4,9%, тогда будет аж 20%. В нашей семье например за квартиру уходит в среднем 8,5 тысячи рублей, а с 1 июля если Осипов и Ко повысят на 20% будем платить уже 10 000 рублей, если только 15% то чуть меньше
Гость
8 января 2024, 17:03
Печатай, станок!