перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Депутаты занимались болтовней и мешали принимать нужные законы», — Осипов высказался о заксобрании

8 января 2024, 21:29
Если посмотреть биографию ЕДоРассов, получается, что все они, ну или почти все, уже скакали из партии в партию. По ленину это называется политической проституцией. Очень хочется увидеть смену власти, хотя бы для того, чтобы посмотреть, с какой скоростью едроссссы перейдут в партию власти 😁
Гость
8 января 2024, 22:10
Губернатор ты ничего не попутал. Вообще депутаты и есть закон. Что они сказали и как сказали так и должн исполнять исполнитель. Кто дал право Губернатору вмешиваться и советовать что и как должны делать депутаты.
Гость
8 января 2024, 22:23
Кстати про бороду, не принимайте на свой счёт. Забайкальцы, вы в этом интервью видели как стрёмно смотрится борода у губера, точно Умаров даже скрывать не пытается. На фото не смотрите, оно как всегда у читарушников старое и не соответствует новости, видимо это их единственный тренд...
Гость
8 января 2024, 22:42
Гость
8 января 2024, 22:42
Губернатор ты ничего не попутал. Вообще депутаты и есть закон. Что они сказали и как сказали так и должн исполнять исполнитель. Кто дал право Губернатору вмешиваться и советовать что и как должны делать депутаты.
Точно, Осипов давно попутал. С Неверовым надеюсь и пропадёт политически
8 января 2024, 21:13
Плохому танцору Фаберже мешают.
Гость
8 января 2024, 21:29
Дефабержировать!
Гость
8 января 2024, 21:53
Не обижать Фаберже. Там два недоноска. Перепелиных.
Гость
8 января 2024, 21:08
Ухх, как же ты достал!!!! Мы голосовали за одних, они отдали мандат, обман! То что принимают, кому нужные законы??? Отменил Северный, где рост зарплат??? В КСП назначил своего, чтоб умалчивать, это ПОНЯТНО! Осипов, хватит!
Гость
8 января 2024, 21:39
Правильно Умаров. Его поставили на данную должность незаконно. Спросите тех кто подписывал документы. Всё говорят что подписывали под давлением.
Гость
8 января 2024, 21:55
Нужно голосовать за злого кандидата. Нужно ставить за напротив каждого кандидата. Тогда никто не получит ваш голос. И если количество недействительно бюллетеней превысит чем набрал кандидат за которого больше всех набрал голосов. Тогда всё участники снимаются с выборов и не имеют права на новое выдвижение.
Гость
9 января 2024, 07:39
Гость
9 января 2024, 07:39
Нужно голосовать за злого кандидата. Нужно ставить за напротив каждого кандидата. Тогда никто не получит ваш голос. И если количество недействительно бюллетеней превысит чем набрал кандидат за которого больше всех набрал голосов. Тогда всё участники снимаются с выборов и не имеют права на новое выдвижение.
Ты где эту сказку прочитал?))
Гость
8 января 2024, 21:14
Осипова в отставку, с последующим расследованием результатов его "руководства"!
Гость
8 января 2024, 21:40
Давно пора. Особенно про белый порошок. И добавить "мальчиков'.
Гость
8 января 2024, 20:31
Это как понимать? Если Думу упразднить вооще ништяк будет? А без губера попрем как танк?
Гость
8 января 2024, 21:10
На то и заксобрание, чтоб было честное обсуждение, а с приходом Умарова, один обман в крае!
Гость
8 января 2024, 20:32
Нужные ворам законы. И никто их не выбирал
Гость
9 января 2024, 12:26
Я второй из всего дома зашел посмотреть на эти выборы. Почти 75% избирателей не пришли.
Гость
8 января 2024, 21:24
У инфантильного губернатора всегда в запасе куча мальчиков и девочек для битья! Свою вину Осипов никогда не признает,для этого у него нет ни силы,ни воли,ни ума!
Гость
8 января 2024, 21:43
Губернатор сам ничего не делает. Ему готовят тексты и документы Пи-ар агентства за отдельную плату. Деньги оплачивает известный фонд развития.
Гость
8 января 2024, 23:17
Заксобрание не должно подчиняться губернатору! Чего он мелит?
Гость
8 января 2024, 23:24
В этот раз все под него легли
Гость
8 января 2024, 22:03
Какие законы они не приняли? Ни одного во благо людей. Северные отменили а зарплаты так и не выросли с учетом инфляции. Дороги во льду. А у них все хорошо. Такое ощущение, что употребляют что-то радостное и вместо реалии видят рай вокруг.
Гость
8 января 2024, 21:29
А премии, кто получил по 600 т.Они же?кто их выбирал?.Я, точно нет
Гость
8 января 2024, 21:46
Премии не по 600 т. Кому 1 лям кому и 1.5 ляма. Инфляция в стране. Яйца дорогие стали.
Гость
8 января 2024, 22:44
2-1,5 не смешите. Они в августе по 5 получили
Гость
8 января 2024, 20:54
У нас у власти люди из 90-х повсюду, с криминальным менталитетом.
Гость
8 января 2024, 21:48
Всех губеров всегда окружали криминальные авторитеты.
Гость
8 января 2024, 22:04
Кон и депутаты едросы ответьте губеру!
Гость
9 января 2024, 00:20
А за премию себе любимым они собрались с последних сил и проголосовали, а осипов опять пиариться ими пиарменеджера надо поменять.
Гость
9 января 2024, 08:58
да уж, высокие отношения , между админ города, и админ края!!! без комментариев!!!Щеглова говорит, чтобы ей не задавали вопросы по поводу проблем в городе, так как вся разруха случилась, до нее, и ее выбрали для красоты, а не исправлять. и устранять проблемы!!! У губера все виноваты, он один молодец, сам все делает, работает не покладая рук, а депутаты, вообще жесть, самая главная меняйло!!!
Гость
8 января 2024, 20:41
Лучше один губер !
Гость
8 января 2024, 21:57
А раньше депутаты разве не из той же Единой России были? Что за бред. Ну приняли новые депутаты закон повысить зп бюджетникам на 3%, вот герои народные, не лопните от гордости.
Гость
9 января 2024, 01:55
Интересный,повышать заработную плату,а кто эти деньги в бюджет принесет,когда нет предприятий,а которые есть,так просто свое не отдадут,мизер в бюджет
Гость
9 января 2024, 03:04
Так согласно майским указам Путина к концу 2023-го года в регионах зарплата учителей обязана быть не ниже средней по региону. В ЗК это 73900 рублей. Выполнили, или на зону за преступную халатность отправлять нужно?
Гость
9 января 2024, 09:14
Повышать тарифы на всё и вся -много ума не надо! Отменять автобусы и маршрутки тоже! Человеки должны быть со своим мнением! Вывод один- не нужны они!
Гость
9 января 2024, 14:35
Какие депутатам тогда премии?