перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«У следствия врачи априори в чём-то виноваты!»: депутат Госдумы — о преследованиях врачей и санкциях

Гость
14 января 2024, 10:39
Пока будут преследовать и обвинять во всех грехах врачей, медицины не будет. Если врач заведомо боится спасать человека любой ценой, даже нарушая протокол, думая о том, что его обвинят в любом случае, то это не медицина. Медицины без риска не может быть.
Гость
14 января 2024, 10:49
а почему практически всё возбуждённые уголовные дела уходят в суд? Почему судмедэксперты эксперты, считают что врачи неправильно лечили.? Если врач скорой отказывает в помощи, если врачи советуют пожилыми людям найти носильщиков, чтобы донести больного до скорой, если скорая отказывается выезжать на вызов, что на это закрывать"глаза"?
Гость
14 января 2024, 11:47
Гость
14 января 2024, 11:47
а почему практически всё возбуждённые уголовные дела уходят в суд? Почему судмедэксперты эксперты, считают что врачи неправильно лечили.? Если врач скорой отказывает в помощи, если врачи советуют пожилыми людям найти носильщиков, чтобы донести больного до скорой, если скорая отказывается выезжать на вызов, что на это закрывать"глаза"?
Какие люди в обществе, такие и врачи. Корень зла в государственном строе превратившем сознание людей в деньги. Голосуйте за Н. М. Харитонова став Президентом, он поставит все на свои места, включая сознание людей.
Гость
14 января 2024, 11:57
Гость
14 января 2024, 11:57
Какие люди в обществе, такие и врачи. Корень зла в государственном строе превратившем сознание людей в деньги. Голосуйте за Н. М. Харитонова став Президентом, он поставит все на свои места, включая сознание людей.
А вы знаете сколько лет этот Харитонов сидит в Госдуме? Не нужно голосовать ни за одного кондидата от парламентских партий - это так называемые спойлеры.
Гость
15 января 2024, 10:53
Лучше бы лечил людей, а не протирал штаны в Госдуме!Врачей не хватает,тем более хороших.
Гость
14 января 2024, 15:13
Опять этот кулуарный вылез, все неугомонится?
Гость
14 января 2024, 17:15
Как можно из врача стать этим
Гость
14 января 2024, 11:42
Врачей нет! Это факт! Если бы были то смертность не зашкаливала. Палачи в белом помогают тёмной силе собирать урожай
Гость
14 января 2024, 12:16
Вот вы не благодарные.. А куда же вы бежите, когда припечет?!
Гость
14 января 2024, 14:49
Гость
14 января 2024, 14:49
Вот вы не благодарные.. А куда же вы бежите, когда припечет?!
Бежим только больничный оформить, чтобы дома самим лечиться
14 января 2024, 18:37
рВачей много. Докторов мало.
Гость
15 января 2024, 13:06
Пакеты шуршат, важные, великие 🤣