перейти к публикации
24 комментария к публикации

Машинист электровоза стал главой района в Забайкалье

15 января, 08:47
Да хоть конюх, хоть дворник. Главное - от какой он партии.
15 января, 10:12
Главное неукоснительно выполнять указания сверху от правящей партии, по лишним вопросам рот не разевать
Гость
15 января, 09:37
Человек от партии власти , она его и протащила
Гость
15 января, 09:07
Каждый должен делать чему научили и что умеет . А так, далеко пойдем.
Гость
15 января, 09:23
Это лучше, чем потомственный чиновник. Предыдущий чинуша-болтун вовремя смылся. И результаты таковы, подтасовать в пользу надоевшей партии не смогли.
Гость
15 января, 11:01
Гость
15 января, 09:23
Это лучше, чем потомственный чиновник. Предыдущий чинуша-болтун вовремя смылся. И результаты таковы, подтасовать в пользу надоевшей партии не смогли.
Предыдущий его и протащил. Чтобы свои замыслы реализовать.
Гость
15 января, 08:52
любая кухарка может управлять государством....
Гость
15 января, 09:21
В Чите много кухарок управляют,а толку?
Гость
15 января, 09:37
Не ужели не осталось грамотных и честных людей
Гость
15 января, 09:54
А в школу гибернатороа его направят?
Гость
15 января, 10:51
30 тысяч человек живет,4 тысячи пришли голосовать,это недоверие уже,какие еще выборы
Гость
15 января, 11:02
Из них 1500 проголосовали вне стен избирательных участков. Понятно где единороссам нарисовали победу.
Гость
15 января, 11:00
Я знал что в Чернышевске не самые умные люди живут но чтоб настолько... Вот сделают вам теперь округ с подачи Наделяева и потом поздно будет пить боржоми, когда следующей зимой замерзать будете.
Гость
12 марта, 14:38
Наделяев всё сделал, чтобы выслужиться перед губернаторм, получая от него плюшки в виде наград,но окончательно разоряя район. С таким рвением он скоро главой краевой думы станет. Итогда и краю конец.
Гость
15 января, 11:43
Синдром Плюхина. Будет считать себя избранным за заслуги?
Гость
15 января, 13:20
Да они на одном гектаре рядом не сидели. Плюхин с единой? Он вообще к партиям никаким боком. Тем более все партии это филиал единой России. Показать де-факто многопартийность. Синдром у вас.
Гость
15 января, 10:08
Водить поезда некому вернись.
Гость
15 января, 10:41
Не новость.
Гость
15 января, 10:47
Это крах района.
Гость
15 января, 11:37
НЕ БЕДА....Бразильским хоккеиста и канадским футболистам наше гражданство пригодилось,чтобы потолок зарплат обойти
Гость
15 января, 11:53
Главное, чтобы с рельсов не сошёл.
Гость
15 января, 15:19
Иначе не победил бы на выборах, пришлось в эту партию вступать.
Гость
15 января, 20:05
ЖД потеряла трудягу!
Гость
17 января, 08:38
Ухахаха, поздравляю администрацию! Будете водиться!😜