перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января

Гость
21 января 2024, 10:21
Сколько же проплатили вам, что вы во все голоса трубите, я мы за... Вот простой вопрос. Президент говорит, что мы пятая экономика в мире. Сразу вопрос. Откуда в 5-ой экономике мира с населением 140 млн столько бедных?
Гость
21 января 2024, 11:26
Вы ему еще до сих пор верите ? По итогам 2022г. Россия заняла 71-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения, следует из данных. Таким образом Россия впервые в истории уступила по уровню ВНД Болгарии и второй год подряд проиграла по этому показателю Китаю.
Гость
21 января 2024, 11:28
Гость
21 января 2024, 11:28
Вы ему еще до сих пор верите ? По итогам 2022г. Россия заняла 71-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения, следует из данных. Таким образом Россия впервые в истории уступила по уровню ВНД Болгарии и второй год подряд проиграла по этому показателю Китаю.
следует из данных Всемирного Банка
Гость
21 января 2024, 11:31
Ну смотря откуда пятая,с конца !
Гость
21 января 2024, 04:11
Ни нефть и газ наше преимущество! Наше преимущество это Путин и мы его должны спасти
Гость
21 января 2024, 05:51
Никто его уже не спасёт. Ни ты, ни нефть, ни газ
Гость
21 января 2024, 05:54
Гость
21 января 2024, 05:54
Никто его уже не спасёт. Ни ты, ни нефть, ни газ
Если надо мы будем драться! Za мир во всем мире!
Гость
21 января 2024, 08:34
Гость
21 января 2024, 08:34
Если надо мы будем драться! Za мир во всем мире!
Силенок нет...
Гость
21 января 2024, 05:03
Bad balance. -Звони 02
Гость
21 января 2024, 09:38
Мы, Патриоты Родины , спасём мир на нашей земле!!!!! А те, кто сомневается, бегите , пока поезда ходят. Сплочённость , дружба, единство—- это гарантия счастливой жизни. Мы вместе, мы сила!
Гость
21 января 2024, 09:49
Это точно. Мы вместе с Н. М. Харитонов победим всех. Только мы сила, так как сила в Правде. Наш Президент Н. М. Харитонов.
Гость
21 января 2024, 10:41
это вы в точку - бегите, пока поезда ходят. Пока поезда ходят, пока самолеты летают, пока еше маршрутки ездят, пока троллейбусы, пусть, через пол-часа, но ходят, пока пенсию вовремя платят, пока продукты, пусть дорожают, но они есть, пока ЖКХ через пень-колоду, но работает, пока на улице относительно безопасно, пока еще Гурулев не начальник Гулага, пока наверху после настоящего холодильника и "Лебединого озера" не началась свалка и друг-друга еще не рвут за власть на части, пока, пока, пока, бесконечные "пока", и ведь все эти "пока" не представляются в сегодняшних реалиях безнадежно фантазийными, особенно, когда многие "пока" на поверку и не "пока" вовсе, а "уже" и "неужели".
Гость
21 января 2024, 11:20
Гость
21 января 2024, 11:20
Это точно. Мы вместе с Н. М. Харитонов победим всех. Только мы сила, так как сила в Правде. Наш Президент Н. М. Харитонов.
Правда и коммунисты - несовместимы.
Гость
21 января 2024, 09:34
Поддерживаю позицию Володина!
Гость
21 января 2024, 11:00
ЛГБД?
Гость
21 января 2024, 11:43
Пальмовое масло ?
Гость
21 января 2024, 12:45
С деньгами видимо туго, Володин ищет пути пополнения бюджета. Есть другое предложение, пусть депутаты откажутся от 80% своего дохода в пользу государства.
Гость
21 января 2024, 10:49
ЦКге
Гость
21 января 2024, 17:44
Россия победит! Ура!!!
Гость
21 января 2024, 21:21
Сколько это всё ещё будет продолжаться
Гость
21 января 2024, 21:20
Стоит ли это всё того? Столько людей гибнет
Гость
21 января 2024, 04:48
ЯМЫПутин2024
Гость
21 января 2024, 10:27
Уже в яме !!!
Гость
21 января 2024, 11:42
МЫ совсем лишнее, зачем за всех то говорить ?
Гость
21 января 2024, 12:42
Гость
21 января 2024, 12:42
МЫ совсем лишнее, зачем за всех то говорить ?
Так это же ямы, что с них взять. Пропасть она и есть пропасть.
Гость
21 января 2024, 10:46
За себя говори